8 (499) 110-52-338 (499) 110-52... — показать

Интернет-провайдер Оса

8 (499) 110-52-338 (499) 110-52... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-52-33 ещё

Про «Интернет-провайдер Оса»

Интернет-провайдер Оса. Подключение беспроводного скоростного интернета в Москве и области, для физ и юр лиц.

Класс 1
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Интернет-провайдер Оса (2)

Хороший интернет-провайдер. Его услугами я начал пользоваться не так давно. Радует, что тариф содержит оптимальный набор опций, там нет ничего лишнего. Но главное интернет работает стабильно и шустро. Все открывается быстро. Ведь скорость высокая и стабильная. При этом я не наблюдаю никаких проблем со связью. Обрывов соединения нет, да и долгих технических работ тоже.
Месяц назад подключили себе интернет от этого провайдера. Довольны на все сто процентов. Подключили быстро, мастера приехали на следующий день, после нашей заявки. Помогли настроить интернет на телевизоре. Высокая и стабильная скорость соединения, маленький пинг позволяет смотреть фильмы в высоком качестве. У ребёнка игры идут без проблем. Рекомендую.
Такие плоские и рекламные отзывы пишут обычно боты. Или уже и люди такие?

Частые вопросы про Интернет-провайдер Оса

Как узнать график работы Интернет-провайдер Оса ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-52-33

Интернет-провайдер Оса находится по адресу г Москва, ул Верейская, д 17, оф 283.

Интернет-провайдер Оса на карте