Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Интернет провайдеры в Москве

ИнвестРесурс

Похожие организации

Про «ИнвестРесурс»

Хотите провести дома интернет? В этом случае фирма ИнвестРесурс - компания, услуги которой могут вас заинтересовать. Позвонив по номеру +7 495 980-49-42, вы можете узнать, какой вид подключения будет оптимальным в вашей ситуации, а также получить информацию о тарифах на услуги. Идеальным вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не по любому адресу есть техническая возможность протянуть кабель. А если у вас есть желание подключить цифровое ТВ, то обязательно спросите, какое оборудование для этого понадобится (переходники для кабеля, тюнер и т.д.).

А еще компания предлагает услуги ip-телефонии, сотовой связи, а также call-трекинга.

Рейтинг компании на нашем сайте - 1.0.

Официальный адрес организации: г Москва, ул Херсонская, д 43 (ближайшая станция метро Калужская). Часы работы - Пн-Пт: 09:00-18:00. Дополнительная информация на сайте www.tashirtelecom.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 3
Компании по ip-телефонии
Компании сотовой связи
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про ИнвестРесурс (1)

1.0
П*****Ы Е*****Е С*****А РОТ ШАТАЛ е*****й провайдер я п*****л 7 дней работы изза вашего е*****о интернета НУ ХОТЬ НЕМНОЖКА Б*****Ь ПОТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ОБОРУДОВАНИЕ д*****ы
ИнвестРесурс на карте