8 (910) 470-22-118 (910) 470-22... — показать

Сервисный центр Iono

8 (910) 470-22-118 (910) 470-22... — показать
+7 910 470-...+7 910 470-22-11 ещё

Про «Сервисный центр Iono»

Если вследствие поломки сотового вы лишены возможности позвонить друзьям, сделать фото, прочитать новостную ленту или отправить SMS, Сервисный центр Iono (рейтинг на сайте - 5) предлагает отремонтировать ваше устройство. Здесь специализируется на аппаратах, выпущенных фирмой Apple. Даже если причиной неисправности стало использование аппарата под дождем или его падение с высоты на жесткую поверхность, здешние специалисты постараются полностью вернуть его работоспособность. Они предупреждают, что длительность восстановления зависит от типа и сложности дефекта. Обычно модульный ремонт (замена камеры, микрофона, тачскрина, разъема питания, аккумуляторной батареи и т. п.) выполняется сравнительно быстро. Больше времени занимает компонентный ремонт, предполагающий применение паяльного оборудования для работы с платой телефона и дискретными элементами на ней.

Кроме того, здесь принимают в ремонт аудиотехнику, компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки, часы и не только.

Возможные способы оплаты: наличными, по безналичному расчету и банковской картой.

Организацию можно найти по адресу: Россия, г Москва, б-р Никитский, д 5 (ближайшая станция метро - Арбатская (ФЛ)). Телефон: +7 910 470-22-11. Сайт: iono.ru. График работы Пн-Вс: 10:00-20:00.

Бренды 1
Ремонт смартфонов и других гаджетов 2
Ремонт телефонов Apple
Ремонт товаров и техники 1
Услуги для населения 1

Отзывы про Сервисный центр Iono (13)

К сожалению, совершенно перестал работать вай-фай на iPhone XR, тут же отнесла в уже провенный сервисный центр iono, где мне буквально за четыре часа произвели полную замену wi-fi модуля, очень добротно и относительно быстро! Нужные запчасти докупать не пришлось, все уже было.
Ну и конечно, личная благодарность от меня лично тактичному и вежливому менеджеру, ответил на все мои вопросы.
Договор С3490
Приносила сюда в ремонт айфон 7, нужно было поменять разбитый экран. Мастер сказал тут работы на пару часов, но у меня не было времени ждать и я попросила доставить домой. К вечеру принесли домой рабочий телефон. Я довольна, сервис хороший
С Восьмым сюда обращался. Была проблема с камерой, хотя предпосылок к поломки не было. Я все настройки проверил, перезагружал несколько раз, но результат был плачевный. Видео плыло, а фото как в тумане. Обратился в этот сервис потому, что сервис заточен на ремонт именно Apple и с запчастями проблем не должно быть. Когда сдал, и мой телефон в сервисе потестили, мне отзвонились и сказали что нужно согласие на замену камеры. Я конечно согласие свое дал. Когда получал отремонтированный телефон, в квитанции было указано, что за камера была поставлена и ее номер. Проверил, камера оригинал. Все четко сделано. Со съемкой проблем нет.
Были проблемы с динамиком, плохая слышимость на айфоне 8. Обратился в сервисный центр для срочной замены. Приятно удивлен качеством и оперативностью выполненной работы, неполадка полностью устранена, не придраться. Да и мастер приветливый, обстановка позитивная, с удовольствием поиграл PS3, пока ждал.
Iono буду обязательно советовать всем, настоящие профи! Договор №С3789
Мне в сервисном центре Iono без проблем починили Айфон. Понравилось, что много времени замена аккумулятора в моем Айфоне у сотрудников этого сервисного центра не заняла. В общении они были приятны и внимательны. Теперь я всем буду советовать этот сервисный центр.
Сервисный центр Iono на карте