8 (499) 979-04-668 (499) 979-04... — показать

Центр красоты Elysion

8 (499) 979-04-668 (499) 979-04... — показать
+7 499 979-...+7 499 979-04-66 ещё

Про «Центр красоты Elysion»

Центр красоты премиального класса. Направления деятельности: гинекология (консультация, анализы, УЗИ, колькоскопия, интимное омоложение аппаратное и инъекционное, prp-терапия), косметология (аппаратная, инъекционная, эстетическая), массаж (ручной и аппаратный), услуги стилистов, ногтевой сервис.
Сочетание косметологии и гинекологии позволяет комплексно подходит к решению задач пациентов.
Все наши врачи имеют опыт работы от 10 лет. На основе диагностики для пациента индивидуально составляется комплексная программа, сочетающая современные эстетические, аппаратные и инъекционные процедуры. Наш менеджер курирует все визиты пациента.
Работает косметический бутик. Предоставляем WI-FI. Принимаем банковские карты. Есть бесплатная гостевая парковка.

Отзывы про Центр красоты Elysion (54)

Отличный салон, сервис и специалисты на высоте. Ходила на процедуру омолаживающую RF-лифтинг микроигольчатый. Сделала 4 сеанса, по цене доступно, но главное результатом очень довольна, качество кожи заметно улучшился, был не большой рубец у виска, стал почти не заметен, так же мимические морщинки исчезли, подтянулся овал лица. Спасибо.
Делала здесь на днях лазерную эпиляцию ног и зоны бикини. Результат порадовал, все сделали очень профессионально. В Центр обращалась не впервые, и впечатления сложились самые положительные. Замечательные специалисты и самое современное оборудование, все очень хорошо организовано, чисто и уютно, цены не завышают.
Я проходила в центре курс карбонового пилинга. У меня расширенные поры на лице, и курс, а затем и специальный уход за кожей лица, который мне рекомендовал косметолог центра, помогли мне избавиться от расширенных пор. Спасибо огромное!
Прошла в центре курс массажа. Ездила на обычный, классический массаж, просто, чтобы расслабиться, прийти в тонус после нескольких месяцев напряженной работы. Рада, что мне это удалось, здесь работают классные массажисты, своё дело знают. Мне очень все понравилось. Одновременно, узнала, что здесь еще делают и другие виды массажа, сейчас записалась на фейсфитнес массаж лица.
Я приходила в клинику с проблемой. У меня была перхоть на волосах, очень сильная, и никакие разрекламированные средства не помогали - ни один шампунь не помог, какие бы дорогие я не покупала. В клинике мне назначили несколько процедур, я их прошла курсом, и мне помогло, перхоть пропала, волосы снова здоровые и чистые.
Центр красоты Elysion на карте