8 (495) 956-36-638 (495) 956-36... — показать

ИС-ХИМ

8 (495) 956-36-638 (495) 956-36... — показать
+7 495 956-...+7 495 956-36-63 ещё

Про «ИС-ХИМ»

Компания "ИС-ХИМ" предлагает комплексное решение для обеспечения чистоты и гигиены на больших кухнях и предприятиях пищевой промышленности по европейскому стандарту HACCP.

Мы представляем на российском рынке линию высококачественных профессиональных моющих средств немецкого завода KAMASOL GMBH. Немецкое качество в сочетании с разумными ценами и хорошим обслуживанием являются нашей визитной карточкой.

Все моющие средства являются высококонцентрированными и при работе с дозирующим оборудованием обеспечат экономность и высококачественный результат.

Одним из наших приоритетных направлений является обслуживание моющими средствами всех типов посудомоечных машин. Многим кажется, что достаточно купить посудомоечную машину, и все, вся посуда будет идеально чистой. В реальности, либо из-за неправильного выбора моющих средств, либо неправильной дозировки этих средств, результат мойки часто является неудовлетворительным: или посуда грязная и жирная, или остаются разводы на стаканах и тарелках. Наши специалисты помогут подобрать вам моющие средства для посудомоечных машин и настроить дозирующие устройства вашей посудомоечной машины для получения идеального результата мойки. Если же посудомоечная машина не оборудована дозирующими устройствами, то мы предлагаем высококачественные дозаторы из Германии фирмы PLAS-CONT, эксклюзивным дистрибьютором которой по России является компания "ИС-ХИМ". При заключении договора на обслуживание моющими средствами посудомоечных машинустановка, ремонт и обслуживание дозаторов являются бесплатными.

Профессиональные моющие средства завода KAMASOL GMBH можно купить через сеть наших представительств и дистрибьюторов в следующих городах России (см. контакты): Москва, Санкт-Петербург, Орехово-Зуево (Московская обл.), Брянск, Тольяти, Пятигорск, Ставрополь, Удмуртия.

Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству региональных дилеров.

Доставка 2
Доставка Курьером
Доставка Почтой

Отзывы про ИС-ХИМ (1)

предоставляют очень качественные моющие средства, для профессиональных посудомоечных машин то что надо, у нас стоит Smeg UD503D, результат отличный, стекло прям скрипит от чистоты, всем знакомым рекомендую закупаться у них
ИС-ХИМ на карте