8 (496) 623-03-838 (496) 623-03... — показать

itbFirst: профессиональное бюро переводов

8 (496) 623-03-838 (496) 623-03... — показать
+7 496 623-...+7 496 623-03-83 ещё
Россия, Московская обл, г Коломна, ул Октябрьской революции
У itbFirst: профессиональное бюро переводов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «itbFirst: профессиональное бюро переводов»

Агентство itbFirst предоставляет услуги письменного перевода текстов технической, юридической, экономической, нефтегазовой тематик, личных документов, мы также предлагаем услуги устного перевода, услуги локализации и дополнительные услуги.

Мы можем осуществить срочный перевод текста и документации. Квалификация и профессионализм сотрудников бюро itbFirst позволяет переводить до 200 страниц в день.

Мы обладаем огромным опытом работы с техническими текстами, инструкциями по эксплуатации, статьями, книгами, отчетами, договорами, соглашениями, докладами, презентациями, чертежами и т.д.

Стоимость перевода основных европейских языков (английский, немецкий и французский) составляет 350 рублей за 1 расчетную страницу (1800 знаков с пробелами). Узнайте все цены на услуги нашего агентства.

Нашему бюро доверяют более пятисот корпораций и крупных компаний, с которыми подписаны долгосрочные договора, такие как ООО «Нестле Россия», «JVC KENWOOD RUS», ОАО «Промгаз Газпром», ОАО ГМК «Норильский никель», Energizer Россия, ЗАО «Энергокаскад», ОАО «СО ЕЭС», Auchan, ОАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», ЗАО «РОСНАНОКЛИМАТ», Aston Martin, и сотни других.

Наше агентство работает с 2006 года и зарекомендовало себя в качестве профессионального поставщика переводческих услуг. Мы имеем возможность переводить до 7 000 расчетных страниц в месяц, благодаря большому опыту и достаточному количеству сотрудников. itbFirst использует современные средства управления проектами и автоматизации переводческого процесса в целях повышения производительности и оптимизации работы с клиентами.

itbFirst: профессиональное бюро переводов на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта