8 (495) 995-50-308 (495) 995-50... — показать

8 (495) 995-50-308 (495) 995-50... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-50-30 ещё

Про «Инновационный ветеринарный центр Московской Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина ИВЦ МВА на Мичуринском проспекте»

Разработка и внедрение в клиническую практику инновационных методов диагностики и лечения болезней мелких домашних животных.

Высокая степень материальной обеспеченности, выполнение сложнейших клинических и диагностических процедур.

Обеспечение индивидуального подхода к пациенту на основании его морфофункциональных особенностей определяемых при помощи современных малоинвазивных диагностических средств.

Услуги 1

Отзывы про Инновационный ветеринарный центр Московской Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина ИВЦ МВА на Мичуринском проспекте (43)

4.7
Хочу выразить огромную благодарность ветеринарному центру ИВЦ МВА на Мичуринском за профессиональный подход и чуткое отношение к питомцам. Обращалась сюда для вакцинации своей кошки от бешенства. Процедура прошла очень спокойно, врач был предельно аккуратен и внимателен. Понравился высокий уровень сервиса в сочетании с демократичными ценами на услуги.
Сделали собаке чип в декабре, забыли зарегистрировать собаку в animal ID. А мне улетать с ней через месяц. Выяснилось, что чип не зарегистрирован, только когда я пришла через полгода. А так всем было все равно. Как и все равно сейчас. Кормят завтраками
Очень доволен услугами ИВЦ МВА на Мичуринском. Здесь хорошо оснащенная лаборатория, отделение для операций и даже ветаптека, с больших ассортиментом препаратов. Цены конечно немного выше среднего, но я готов платить за высокое качество оказываемых услуг. С диагностикой и лечением никогда не затягивают, действуют оперативно, лечение всегда эффективное предлагают. Не смотря на то, что иногда бывает очередь, я всегда получал качественное и внимательное обслуживание.
Приносили сюда нашего пса на операцию, и хочу отметить профессионализм и заботу врачей. Несмотря на то, что иногда приходится ждать своей очереди из-за большого количества пациентов, результат всегда того стоит. Когда мы пришли в сюда первый раз, у нашего питомца были серьезные проблемы с здоровьем, и мы чувствовали себя очень обеспокоенными. Но врачи проявили высокий профессионализм, объяснили нам все детали операции и дали четкие рекомендации по уходу после процедуры. Мы были приятно удивлены дружелюбным и заботливым отношением персонала к нашему питомцу. После операции состояние нашего пса значительно улучшилось, но еще проходим здесь наблюдение. Мы благодарны всему коллективу ИВЦ МВА за их профессионализм, внимание и заботу!
Моя собака очень сильно мучилась с зубом, постоянно что-то пыталась погрызть, оказалось он у неё неправильно вырос. Я очень рада, что мы попали в ИВЦ МВА на Мичуринском, операцию по удалению зуба сделали быстро и безболезненно для животного, так как он сильно не скулил. Ветцентр действительно высокого уровня, рекомендую.

Частые вопросы про Инновационный ветеринарный центр Московской Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина ИВЦ МВА на Мичуринском проспекте

Как узнать график работы Инновационный ветеринарный центр Московской Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина ИВЦ МВА на Мичуринском проспекте ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-50-30

Инновационный ветеринарный центр Московской Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина ИВЦ МВА на Мичуринском проспекте находится по адресу г Москва, пр-кт Мичуринский, д 8 стр 2.

Реквизиты организации

Фактический адрес:
140090, Московская область, г. Дзержинский, ул. Зеленая, д.16
ИНН:
КПП:
Инновационный ветеринарный центр Московской Ветеринарной Академии им. К. И. Скрябина ИВЦ МВА на Мичуринском проспекте на карте