8 (925) 884-90-228 (925) 884-90... — показать

Дзюдокан

8 (925) 884-90-228 (925) 884-90... — показать

Про «Дзюдокан»

В клубе "Дзюдокан" проходят тренировки по единобрствам: дзюдо, самбо, грэпплинг, рукопашный бой, ММА, тайский бокс, функциональный тренинг (кроссфит) и др.

Занятия проводятся для взрослых и детей от 5 лет. Занятия проходят как на платной, так и бесплатной основе.

Отзывы про Дзюдокан (9)

В клубе проводятся тренировки по самбо и дзюдо как для детей, так и для мужчин и девушек от 17 лет. Наверное, это очень хорошая возможность освоить эти сильнейшие виды единоборств и поддерживать себя в отличной физической форме. Присоединяйтесь!!!
Присоединяйтесь к нашим летним тренировкам. Разнообразие тренировок, поддержание спортивной формы, спортивные и подвижные игры ждут вас в клубе Дзюдокан в Сокольниках!
— Занимаюсь в лубе Дзюдокан, не чуть не жалею. Отличный тренерский состав. Всегда подскажут, где нужно исправить, где нужно доработать. Занимаюсь уже полгода, хожу с удовольствием. Рекомендую записаться!
Добрый день! Хочу поблагодарить руководителей и организаторов клуба «Дзюдокан» за слаженную и добросовестную работу! Хожу на тренировки с удовольствием. Клуб расположен очень удобно, за безопасность можно не волноваться, так как вход на территорию клуба осуществляется по пропускам. Всех огромное спасибо!
В клубе "Дзюдокан" проходят тренировки по единобрствам: дзюдо, самбо, грэпплинг, рукопашный бой, ММА, тайский бокс, функциональный тренинг(кроссфит) и др. Занятия проводятся для взрослых и детей от 5 лет и старше как на платной, так и бесплатной основе.
Классный клуб. Хорошие тренировки. Весёлая компания.
Отличный клуб с профессиональными тренерами! Занятия всегда проходят разнообразно, помогают развивать все группы мышц!
Дзюдокан - это не просто секция, а целая школа. Да-да, именно школа, так как там учат не только физическим навыкам, но и ментальным. Присутствие этикета, хорошие люди, обстановка - все это в совокупности залог успеха!
Я в Дзюдокане тренируюсь всего несколько месяцев, нареканий у меня нет. К сожалению, я очень краток в своих высказываниях, но не отметить этот клуб не могу. Атмосфера, которая там витает, она меня возвращает туда вновь и вновь. Спасибо тренерам клуба и, конечно же, спортсменам клуба!!!
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.