8 (495) 729-56-078 (495) 729-56... — показать

Kabuki на Кутузовской Сеть

8 (495) 729-56-078 (495) 729-56... — показать
+7 495 729-...+7 495 729-56-07 ещё
800–1200 руб.

Про «Kabuki на Кутузовской»

Японский ресторан Kabuki располагается в Москве. На сегодняшний день открыто уже два его филиала в разных районах города – в «Атриум» и «Афимолл сити». Данный ресторан можно по праву назвать уникальным местом с неповторимой лаунж атмосферой. Он предлагает своим посетителям огромный выбор вкусных блюд европейской или японской кухни по доступным ценам. В обширном разнообразном меню, которое постоянно обновляется, каждый гость сможет найти что-то интересное для себя. Многие классические рецепты поддались авторской переработке шеф-повара компании, которому удалось сделать их еще более вкусными и интересными. Каждый сезон он придумывает что-то новое для имеющегося меню. Отлично дополнит большой ассортимент вкусных блюд широкая винная и коктейльная карта с низкими ценами. Интерьер всех ресторанов Kabuki выполнен в едином стиле. В нем гармонично сочетаются натуральные материалы (кокосовое волокно, лен и дуб) с яркими сочными акцентами, расставленными по всему залу. К последним относятся, например, корзины с фруктами, живые цветы и необычные подсвечники. В летнее время гостям ресторана Kabuki в «Атриуме» доступна уютная и просторная веранда, на которой расположились плетеные кресла с пледами.
Кухня 3
Доставка
Комната для курения
Паровой коктейль
Суши-меню

Отзывы про Kabuki на Кутузовской (60)

Обожаю эту сеть. У них все очень вкусно. Хочется приходить сюда снова и снова
К азиатской кухне равнодушно отношусь. Но вот чай, карбонара и десерты здесь отменные
Люблю я кабуки, у них очень вкусные роллы и супы, прям огонь.
Как любитель азиатского могу сказать что здесь все довольно аутентично, кроме остроты блюд) Скорее всего, это сделано чтобы не шокировать вкусовые рецепторы среднестатистического человека, но лично мне хотелось чтобы Том Ям, например, был острее) А в целом все вкусно и соотношение цена\качество приличное
Нравится здесь сидеть вечерами. Приятная музыка, удобные диваны и конечно же вкусные блюда) Медовик потрясающий
Обожаю суши, но не везде их вкусно готовят. Кабуки не разочаровал, еда действительно очень вкусная, чувствуется, что качественные продукты! Не самый большой выбор алкоголя, но коктейли делают на совесть.Обязательно приду сюда еще :)
Все круто! Роллы не пробовал, но лапша у них отменная
Очень люблю их веранду, она на столько уютная и красивая, ад слов нет. Мне нравится сидеть тут вечером, укутавшийся в плед и наблюдать за садовым. Из еды я в последний раз заказывала креветки карри 410 руб. Рамен за 450. Как всегда осталась в восторге
обожаю их кухню! Я конечно за правильное питание, сама за ним слежу и массажи делаю, но обожаю их! Часто там сидим с друзьями!
Мне и них очень нравиться. Персонал хороший, еда вкусная. Цена полностью соответствует качеству. Мне очень нравиться их мясо и чаи
Отличное заведение, Очень вкусный суп том ям, я прям его фанат.
Решили мы с семьёй посетить ресторан Kabuki.Ну что я хочу сказать ,роллы разваливаются,детское меню ,которое обещают бесплатно,стоит 195 рублей.Нагетсы в детском меню ОСТРЫЕ! Мы заказали два бургеры,каждый бургер по 650 рублей ,я ожидала большего ,нам принесли бургеры,с непрожаренной котлетой!Мы пригласили обслуживающий персонал ,они поменяли нам бургеры,мы попросили завернуть их домой ,если честно прийдя домой думала съем вкусный бургер с прожаренной котлетой,но нет и тут обман)
ReviewForm Mobile 1013459
Приятные цены, концептуальный дизайн. Здесь лучшие гунканы. Кабуки в Афимолле уже давно стал для меня и моей жены любимым рестораном среди доступных. Мы приезжаем сюда практически каждые выходные
Меню у них длинное и красивое. Многое из него уже успела попробовать, но в фаворитах остается их бургер со свежими овощами и запеченой картошкой и ролл Дракон. Быстро готовят, порции очень приличные, продукты по ощущениям свежие.
Гармония романтичной атмосферы и вкусной еды. Плюсом идут хорошее качество еды и доступные цены.
Хорошие обеды на неделе. Сносно по деньгам и оперативно по обслуживанию. Крайний раз официант посоветовал установить приложение для накопления баллов. Спасибо ему
Очень мне нравится это кафе. Хорошо, что теперь и в Меге появилось. У них приятное меню на любой вкус - не только японское, но и тайское, и китайское. Блюда всегда приносят в красивом оформлении, официанты вежливы и, по-моему, хорошо знают свое дело. Во всяком случае точно знают, что входит в то или иное блюдо. Обслуживают довольно быстро. Счет мог бы быть и пониже, но цены сейчас везде выросли.
Мне оно тоже очень нравится!
Были с друзьями, отмечали День рождения, все очень понравилось. Еда довольно таки вкусная, обслуживание хорошее. Обстановка очень уютная, хорошо провели время.
Очень приятное кафе с красивым интерьером, мягкими диванчиками, предупредительным персоналом. Еда вкусная, хоть и подороже, чем в таких же заведениях.
Очень рекомендую местные коктейли и кальян! Официанты молодцы - знают, что порекомендовать.
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.