8 (495) 222-45-078 (495) 222-45... — показать

8 (495) 222-45-078 (495) 222-45... — показать
+7 495 222-...+7 495 222-45-07 ещё
Московская обл, г Королёв, ул Орджоникидзе, д 5В
3-9 офис; 3 этаж

Про «Кадровое агентство Кадры для Вас на улице Орджоникидзе»

Цель работы нашей команды - подобрать необходимого специалиста, который идеально подойдет для Вашей компании.

Задачами специалистов нашего агентства являются:

- Профессиональная оценка рынка труда по требуемым специалистам

- Выяснение у работодателя пожеланий и требований к будущим сотрудникам.

- Проведение грамотной, комплексной оценки кандидата

- Четкое соблюдение всех этапов по подбору необходимых специалистов

В своей деятельности Кадровое Агентство « Кадры для Вас» активным образом применяет инновационные технологии менеджмента, а также весь спектр информационных технологий, от работы с job-порталами до skype-интервьюирования и видео-собеседований. И, разумеется, проверенные временем технологии, включающие личную беседу с кандидатом, сбор рекомендаций и психологическое тестирование нами не забыты.

Другие клининговые услуги 1
Подбор персонала онлайн
Юридические услуги 1
Бухгалтерский учет

Кадровое агентство Кадры для Вас на улице Орджоникидзе – Акции

Специалисты Кадровое агентство Кадры для Вас на улице Орджоникидзе (1)

Фотография специалиста Фтиц Елена Ивановна
Фтиц
Елена Ивановна
Бизнес-консультант, генеральный директор

Отзывы про Кадровое агентство Кадры для Вас на улице Орджоникидзе (25)

4.7
Спасибо Елене, за профессионализм при подборе сотрудников в нашу компанию. Терпение, внимательность, отличное понимание рынка труда, очень помогли нам быстро подобрать нужных сотрудников с помощью "Кадры для Вас". Надеемся, на длительное и плодотворное сотрудничество.

С уважением, Крутицкая Ирина
Отличный просторный офис, дружелюбные сотрудники!
Всегда выслушают и поймут. Сразу же после составленного резюме, мне позвонили и предложили работу! Спасибо Вам, "Кадры для Вас"
Хорошее агентство. Рекомендую всем своим знакомым. В Королеве тяжело трудоустроится, если ты не продавец -консультант или грузчик. А тут! И вакансия попалась хорошая и работа оплачиваемая стабильно. Так, что спасибо Вам, Кадры для Вас.
Выражаем благодарность КЦ "Кадры для Вас" за качественное и оперативное исполнение наших заявок по подбору персонала. За время сотрудничества Ваши менеджеры зарекомендовали себя, как специалисты высокого уровня. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество и в будущем. ООО "Кодесс"
Два балла.
Сотрудников ищут спусят рукава, даже не вникая в то, что нужно организации, хотя перед этим сто раз повторят, что всё поняли. Такое ощущение, что с потенциальными кандидатами обмениваются буквально парой фраз: "хочешь работать в богатой конторе? А тут как раз такая есть!" Даже не имея досутпа к хх.ру, на любой бесплатной доске объявлений наш делопроизводитель за два часа нашёл бы сотрудников не хуже.
Резюме - два балла.
Кадровое агентство Кадры для Вас на улице Орджоникидзе на карте