8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать

Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд

8 (495) 781-87-818 (495) 781-87... — показать
+7 495 781-...+7 495 781-87-81 ещё
Есть доставка

Про «Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд»

Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает продегустировать блюда, приготовленные местными поварами. Тут можно немного перекусить или основательно пообедать. Вам предложат кушанья, которые наверняка вам знакомы, и именно это - главное преимущество заведения. Ведь почти каждый хотя бы иногда мечтает не о заморских деликатесах, а о свежих булочках или ароматных пирожках. Тем, у кого всегда мало времени, наверняка понравится скорость подачи, а тем, кто считает необходимым экономить, - вполне доступные цены.

Кстати, по будням здесь вас ждут на бизнес-ланч. Это прекрасная возможность оценить мастерство поваров и заплатить за блюда меньшую цену. Обычно в обеденном наборе присутствуют горячее блюдо, суп, салат и напиток на выбор, но если вы на диете, то можете ограничиться всего двумя позициями. Тем же, кто считает важным извлекать пользу из каждого момента, сотрудники советуют разделить трапезу с деловыми партнерами, потому что в располагающей обстановке намного приятнее обсуждать любые вопросы.

Кроме того, компания работает как пельменная. В меню представлены блюда русской кухни, которые по вашей просьбе доставят домой. Тут гости могут воспользоваться Wi-Fi.

Компания расположена по адресу: г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2. Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 495 781-87-81 или посетите сайт www.cafemumu.ru. График работы Пн-Пт: 09:00-22:00, Сб-Вс: 09:00-23:00.

Отзывы про Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд (1)

В Мск кафе Му-Му можно встретить во многих местах, но я была на Охотном ряду. С друзьями студентами заходили погреться и перекусить. Понравился зал, спокойно и стильно оформлен, как будто погребок такой. Правда, лампы какие-то доисторические, света маловато, как мне кажется.
Зато поели там от души, полноценный обед в центре Мск вряд ли можно найти за такие деньги где-то еще. Вкусно готовят и быстро обслуживают, хотя народу много за столами.

Частые вопросы про Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд

Как узнать график работы Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд ?

Пн: 09:00 - 22:00, Вт: 09:00 - 22:00, Ср: 09:00 - 22:00, Чт: 09:00 - 22:00, Пт: 09:00 - 22:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 781-87-81

Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд находится по адресу г Москва, пл Манежная, д 1 стр 2
Средний уровень.

Кафе Му-му в ТЦ Охотный ряд на карте