8 (495) 739-00-338 (495) 739-00... — показать

+7 495 739-...+7 495 739-00-33 ещё
Ср: 24 часа
2000-5000 руб.

Про «Кафе Пушкинъ»

Кафе Пушкинъ - это ресторан русской дворянской кухни, с воссозданной исторической атмосферой дворянской усадьбы. История дома уходит в конец XVIII века, когда некий петербургский вельможа, служивший при дворе Екатерины II, выходит в отставку и обосновывается в Москве. Позднее дом переходит к немцу-аристократу, который открывает на первом этаже аптеку. Название ресторана появилось благодаря французскому шансонье Жильберу Беко и его песне «Натали», в которой он пел о Москве, Красной площади, своей любви к русской девушке и горячем шоколаде в Café Pouchkine. В 1999 году, спустя тридцать с лишним лет поэтическая фантазия о «Кафе Пушкинъ» воплотилась в реальность благодаря Андрею Деллосу.
VIP-зал
Летняя веранда
Организация и проведение праздников
Парковка
Сомелье

Отзывы про Кафе Пушкинъ (96)

Очень атмосферное место, один из немногих ресторанов с хорошей русской кухней. Всегда вкусно.
Замечательное кафе, когда первый раз сюда попала, была очень удивлена манерам официантов)) Все эти "сударыня" и прочее, очень оригинально) Еда вкусная, настоящая русская кухня, очень понравились десерты. Но заведение конечно же привлекает много туристов, и бывает шумновато.
Очень красиво, очень вкусно, замечательная атмосфера как всегда
Кухня на уровне ведущих шефов мира. Мои испанские родственники были приятно удивлены подачей и хореографией :)
Отличный ресторан по всем параметрам: кухня, сервис, атмосфера. Радует, что есть места которые не разочаровывают. Ходила, хожу и буду ходить!
Одно из самых атмосферных мест в Москве. Кухня отличная, рекомендую для особенных моментов и настроения :)
Обстановка просто изумительная, все выдержано в старинном строгом стиле, очень уютно. Кухня не только разнообразная, но и очень вкусная, советую попробовать фаршированную щуку на крутоне с картофельным пюре
Прекрасный ресторан, отличное обслуживание) Что еще сказать?) Живу рядом, а потому часто захожу сюда с женой. Летняя веранда уютная, все соответствует уровню дорогого ресторана. Ставлю твердую 5 + Многим ресторанам надо еще дорасти до этого уровня Спасибо большое руководству
Если Вам хочется почувствовать себя в атмосфере прошлого столетия, то Вам сюда )) можно прямо с утра на завтрак. Кстати завтраки в Пушкине очень бюджетные, хотя ресторан очень высокого уровня. Вообще место прекрасное. Хоть раз каждый должен побывать тут. Настоящие любители качества, изысканности и духа старины вернуться не один раз.
Прекрасное место. Очень нравится качество приготовления еды и изысканный интерьер. Отличное обслуживание. Одну из лучших заведений Москвы!
Был не однократно в данном кафе, всегда все вкусно! Оцениваю 5 из 5.
Шикарно дорого интеллигентно. Потрясающее место! Были бы цены ниже приходила бы постоянно. А так приходится экономить. Отличная кухня.
Цены значительно выше аналогичных по Москве, зато нивелируется атмосферой, блюдами и конечно же тем, как их подают! Это надо видеть!
Очень хорошее кафе. Еда вкусная. Самый лучший бизнес ланч в Mоскве!
Очень уютный ресторан, в который хочется приходить снова и снова! Интересно оформлен, можно посидеть чаю попить, согреться и любоваться интерьером, а можно и компанией прийти и отлично отдохнуть!
Очень хорошее кафе, стильный интерьер, нормальная еда, мне понравилось, но дороговато
Самый качественный и стильный интерьер кафе в городе. Самая качественная и изысканная за свою цену русская кухня. Хороший контингент гостей. Единственный недостаток это цены. Во всём остальном безукоризненно.
Раньше сюда ходили конечно чаще, сейчас немного подружилась, но раз в месяц всей семьей стараемся бывать. Нам нравится все - и качество еды, и обслуживание и интерьер, и конечно же публика - красивые, успешные люди. Очень хочу отметить - что просто потрясающе, когда годы не портят заведение, а наоборот делает его еще сильнее и еще более манящим.
Хорошее кафе. Вкусно кормят. По цене приемлемо. Я и мои друзья посещением остались довольны. Рекомендую!
Значит так, пришли на обед и взяли бизнес-ланч. Даже не буду говорить об уровне сервиса и вкусе традиционных русских блюд - они безупречны! Хочу обратит внимание на стоимсть бизнес-ланча: 620 руб 2 блюда на выбор, чай и свежеиспеченный хлеб. Подумала сперва, что это дороговато, но в процессе порции оказались добротными, и я объелась. А вот, например, в соседнем Старлайте салат из тунца стоит 500 руб. Понятно, что для бизнес ланча это выше среднего, но в тех же Граблях пообедать (не бизнес-ланч) стоит поесть 450 руб. Сходите в Пушкин на бизнес-ланч хотя бы раз! Это того стоит.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев