8 (495) 943-71-018 (495) 943-71... — показать

8 (495) 943-71-018 (495) 943-71... — показать
г Москва, ул Удальцова, д 1 к 1
Округ: Западный

Про «Калар»

«Калар.рф» – это блог для женщин, в котором обсуждается широкий круг вопросов. Он обновляется почти ежедневно. В нем поднимаются темы воспитания и рождения детей, отношений в семье, моды и красоты, кулинарии и медицины.

Помимо тем общего характера, в блоге ведутся коммерческие обсуждения. Какую коляску для ребенка выбрать, какие презентации модных брендов прошли в мире и т.д. Отдельная подборка статей посвящена интерьерной тематике: автор описывает способы украшения дома к праздникам, варианты оформления интерьера, который подходит интеллигентным и умным людям.

На сайте блога, который существует с декабря 2014 года, есть возможность оставлять комментарии после статей, задавать автору вопросы. Жанры статей, публикуемых автором, имя которого не известно, очень разнообразны. Некоторые статьи сделаны в формате ответа на вопросы читателей. Другие представляют собой обсуждение статей в популярных женских изданиях. Третьи сделаны в виде пошаговых инструкций по поводу решения каких-то бытовых и межличностных проблем. Автор также пробует себя в жанре коротких рассказов развлекательного типа.

Блог производит впечатление проекта сайта в начальной стадии, где будут собраны интересные и познавательные статьи по различным темам.

Отзывы про Калар (1)

Пришла в ужасном настроение, и без записи, спасибо администратору Лене (блондинки) за понимание и отзывчивость, она меня как то расслабила , успокоила и главное поняла , что нужно мне, направила к специалисту.Была приятно удивлена удачной стрижкой , так как я обычно придирчива и хожу только к своему парикмахеру, а тут на удивление меня все устроило, к сожалению имя парикмахера я не запомнила.Салон понравился
Калар на карте
Кератиновое выпрямление волос – простой путь к совершенству