8 (495) 999-49-078 (495) 999-49... — показать

8 (495) 999-49-078 (495) 999-49... — показать
+7 495 999-...+7 495 999-49-07 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 126
Округ: Западный

Про «Европы Центр Лечебной Косметологии»

Аппаратная косметология, лазерная и пластическая хирургия в клинике Европы Центр Лечебной косметологии поможет вам избавиться от многих проблемы и подкорректировать недостатки. Здесь вас избавят от нежелательных волос на теле, уберут целлюлит, морщины, акне, сделают коррекцию губ и фигуры. Опытнейшие косметологи и пластические хирурги, новейшее оборудование, инновационные препараты и косметика именитых производителей – все в этой клинике направлено на сохранение здоровья своих клиентов.
Услуги центра предоставляются как за наличный расчет, так и в кредит. Также возможно оформление беспроцентной рассрочки.

Услуги для лица и тела 3
Процедуры снижения веса

Отзывы про Европы Центр Лечебной Косметологии (5)

Не так давно стала задаваться вопросом нужна ли мне блефаропластика или можно обойтись косметическими процедурами. Косметолог посмотрела и вынесла вердикт - слишком много лишней кожи и никакие уколы не помогут.
Долго думать не стала, поискала в интернете, сравнила цены на операцию.. К доктору Антону Ивановичу Чухнину пошла поскольку слышала, что "Европа" пожалуй самая лучшая клиника в Иваново, а клиника не была бы лучшей если бы в ней не работали лучшие специалисты! Я по натуре девушка решительная так что сказано - сделано. Операция была назначена на 17.12.2018г. Да-да, за две недели до Нового Года!
Конечно я понимала, что на Новый год будут не мои глазки, но зато после праздников уже пройдет время за которое я смогу восстановиться.
Перед операцией не боялась совсем, ну может только за час до начала ))
В клинике все на высшем уровне - чистые палаты, удобные кровати, домашняя еда,заботливый персонал!
Операция прошла успешно, восстановилась относительно быстро. Через три недели после операции поехали в гости, так друзья даже не заметили разницы!
А сейчас, когда прошло уже 2,5 месяца после операции, очень радует отражение в зеркале! Смотрю на себя и вижу себя прежнюю словно 10-15 лет назад ...
Большое спасибо, Антону Ивановичу, за профессионализм,чуткость, внимательность и золотые руки!
Делала маммопластику в "Европе". С размером у меня всё хорошо было, но форма не нравилась очень - не красивая. А большая пышная грудь с некрасивой формой хуже чем маленькая грудь или полное её отсутствие, уж поверьте. Приведением меня в порядок занимался доктор Чухин Антон Иванович. Хотелось бы его поблагодарить за прекрасно проделанную работу. Грудь у меня сейчас - подружкам на зависть, мужчинам на загляденье, мне гордость! Спасибо "Европе"!
Месяц назад в Европе делала лазерное омоложение Фракселем, у Натальи Васильевны Дьяченко. Осталась очень довольной. Несмотря на то что мне немного за сорок, некоторые мелкие морщинки меня уже беспокоили, тут главное, вовремя начать за собой ухаживать. Кожа явно разгладилась, стала намного нежнее и приятнее на ощупь. Процедура безболезненная, при необходимости буду повторять.
Стала постоянным клиентом этого салона. Обслуживание на высоте, а цены ниже чем в других известных салонах
Здравствуйте. У меня были проблемы с кожей, а для девушки это очень большая проблема. Обращалась в разные клиники, результат был ,но недолгий и не такой как бы я хотела. В Центр Европа я пришла уже совсем отчаявшись, решила про себя что если и тут не помогут то плюну на себя и уеду жить в тайгу))) Здесь я все подробно описала reviewscompanies.ru вышло не дешево, но результат превзошел все ожидания. Мне действительно вылечили кожу, а не просто почистили как в других клиниках. Потому что надо лечить причину а потом следствие.
Европы Центр Лечебной Косметологии на карте
Лучший помощник для красоты кожи