8 (958) 830-51-548 (958) 830-51... — показать

Салон красоты Сиара

8 (958) 830-51-548 (958) 830-51... — показать
+7 958 830-...+7 958 830-51-54 ещё

Про «Салон красоты Сиара»

Чтобы отвлечься от суеты большого города, насладиться процедурами по уходу за собой, расслабиться и отдохнуть, приходите в салон красоты «Сиара». В заведении вас встретит радушный персонал, и вы сможете почувствовать заботу опытных мастеров.

Здесь работают настоящие профессионалы beauty-сферы, которые с помощью правильно подобранных процедур смогут отразить ваш неповторимый образ, придать изюминку вашей внешности.

Какую бы процедуру вы не выбрали, вы можете быть уверены в качестве и безопасности. В салоне красоты уделяют большое внимание стерилизации и дезинфекции инструментов и помещений.

Позаботьтесь о своих волосах, придайте вашим локонам шелковистость и гладкость, попробуйте новую стрижку или обновите укладку. Парикмахеры салона внесут в ваш образ новые нотки, освежат цвет волос и посоветуют оригинальную укладку.

В салоне доступен ногтевой сервис. Нейл-мастера выполнят любое ваше желание и придадут вашим рукам и ногам ухоженный вид. Выбирайте покрытие для ногтей из богатой палитры цветов и оттенков или попробуйте уникальный дизайн.

Опытные косметологи предлагают широкий выбор процедур, в числе которых чистка лица, ботокс и ламинирование ресниц, оформление бровей, пилинг, шугаринг, различные программы ухода за кожей лица и многое другое. Кроме того, здесь представлены услуги массажа: баночного, антицеллюлитного, классического, медового.

Тип клиники 1
Косметологическая
Услуги для лица и тела 49
Показать все 49

Специалисты Салон красоты Сиара (2)

Фотография специалиста Симонян Лиана Гагиковна
Парикмахер
Стаж 21 год

Салон красоты Сиара – Цены

Прайс-лист
Прическа к торжеству. Короткие волосыот 1500 руб.
Прическа к торжеству. Средней длины волосыот 2000 руб.
Прическа к торжеству. Длинные волосыот 2500 руб.
Мелирование / Голливудское окрашивание (Брондирование, балаяж, шатуш) / Голливудское окрашивание (Брондирование, балаяж, шатуш).от 4000 руб.
Стрижка бороды простаяот 200 руб.
Стрижка усов простая100 руб.
Дневной макияж1500 руб.
Массаж скульптурный (буккальный) лица, шеи, декольте3000 руб.
Массаж / Хиромассаж лица испанский2000 руб.
Окрашивание ресниц300 руб.
Косметология / Чистки / Чистка ультразвуковая1500 руб.
Сахарная депиляция. Зона лица (усы, подбородок, нос)250 руб.
Сахарная депиляция. Зона подмышечных впадин500 руб.
Сахарная депиляция. Зона классического бикини1400 руб.
Сахарная депиляция. Зона глубокого бикини1700 руб.
Мужской педикюр аппаратный2000 руб.
Женский педикюр / Покрытие гель - лаком1000 руб.
Педикюр. Мастер ногтевого сервиса / Гигиеническая и эстетическая обработка стоп мужская1800 руб.
Солярий25 руб.
Покрытие для ногтей гель - лаком1000 руб.
Косметология
Окрашивание бровей600 руб.
Окрашивание бровей300 руб.
Ламинирование (кератиновый лифтинг) ресниц3000 руб.
Ботокс для ресниц500 руб.
Пилинги (гликолевый + молочный)4500 руб. за 40 мин.
Коррекция бровей (женск./мужск.)300 руб.
Форма бровей (женск./мужск.)500 — 800 руб.
Классическое наращивание ресниц2100 руб.
Наращивание ресниц: полуторный объём2300 руб.
Наращивание ресниц: двойной объём2600 руб.
Наращивание ресниц: 3D3100 руб.
Коррекция бороды (воском/шугаринг)500 руб.
Глубокое очищение кожи (механическая чистка лица)3500 руб.
Комбинированная чистка лица (+альгинатная маска в подарок)3500 руб.
Атравматическая чистка лица2500 руб.
Удаление одного милиума300 руб.
"SENSITIVE" -Программа для чувствительной кожи, склонной к куперозу, с признаками розацеи2500 руб.
"ANTI-AGE" (АНТИ-ВОЗРАСТНАЯ) - Программа замедляющая процессы старения и улучшающая механизмы защиты кожи.3300 руб.
"FACE REJUVE" (ФЕЙС РЕЖУВ) - лифтинговая биоревитализирующая программа с клюквой3300 руб.
"RENEW EXTREME" (РЕНЬЮ ЭКСТРИМ) - Программа экстремального омоложения с ретинолом и витамином С3500 руб.
Альгинатная маска500 руб.
Массаж лица1500 руб.
Массаж лица2000 руб.
Массаж лица3000 руб.
Массаж лица1500 руб.
Восковая депиляция. Глубокое бикини250 руб.
Восковая депиляция. Зона лица (подбородок, щеки)250 руб.
Восковая депиляция: живот, ягодицы.500 — 900 руб.
Восковая депиляция. Зона подмышечных впадин500 руб.
Ламинирование бровей3000 руб.
Прокалывание ушей1500 руб. за 30 мин
Архитектура бровей1500 руб.
аппаратная
Ультразвуковая чистка лица1500 руб.
Микротоки, лифтинг лица2000 руб. за 60 мин.
Микротоки, лифтинг лица, шеи и декольте3500 руб. за 90 мин.
Шугаринг, воск
Депиляция голени800 руб.
Депиляция бёдра900 руб.
Депиляция, ноги полностью1600 руб.
Депиляция рук (до локтя)700 руб.
Депиляция рук (полностью)900 руб.
Белая линия живота500 руб.
Классическое бикини1300 руб.
Глубокое бикини1700 руб.
Межягодичная зона500 руб.
Верхняя губа, подбородок250 руб.
Шея500 руб.
Подмышечные впадины500 руб.
Подбородок, ушные раковины или любая другая маленькая зона на лице250 руб.
Живот1700 руб.
Спина2000 руб.
Поясница (1/3 спины)700 руб.
Ягодицы800 руб.
Грудь1500 руб.
перманентный макияж
Губы методом акварели / помадный окрас5000 руб. за 60 мин.
Удаление ремувером3000 руб.
Верхний межресничный контур2000 руб.
Брови методом напыления и растушёвки6000 руб.
Мужской зал
Модельная стрижка750 руб.
Стрижка ножницамиот 850 руб.
Стрижка 1 насадка300 руб.
Стрижка 2 насадки600 руб.
Стрижка бородыот 200 руб.
Стрижка усов100 руб.
Стрижка бровей100 руб.
Стрижка наголо300 руб.
Окантовка с плавным переходом650 руб.
Окантовка200 руб.
Одна полоска150 руб.
Рисунокот 150 руб.
Детский зал
Женский зал
Ногтевой сервис
Массаж

Отзывы про Салон красоты Сиара (4)

4.0
Юрий топ мастер!
Стригусь у него с 2018 года.
Для меня очень удобное расположение салона.
Здравствуйте! Получала в вашем салоне услуги маникюра и педикюра. Работой мастеров осталась невероятно довольна! Такого качественного обслуживания еще нигде наблюдать не приходилось. Девушки очень грамотно и ненавящего меня обслужили. Сделали отличный маникюр и педикюр. Работа держится уже 3,5 недели. Всем довольна! однозначно буду советовать Вас!
Хороший салон. подстригался, всё понравилось. Атмосфера отличная, рекомендую к посещению)
Перед новым годом была записана в этом салон на маникюр и педикюр. Я просила аппаратный, когда записалась было сказано, что в салоне есть такой мастер. После того как педикюр сделали не аппаратно, администратор сказала, что нужный специалист не вышел на работу, но вместо того чтобы мне позвонить и предупредить, просто посадили к другому мастеру. Девочка мастер как будто только учится, про стерелизацию инструментов даже не слышала. Педикюр ещё сделала более менее, только накрасила ужасно, я выбрала винный глубокий цвет, в итоге все ногти разного оттенка. Но маникюр — это просто катастрофа, залила все кутикулы этим винным лаком, сказав что дома за день все отмоется. Когда я попросила снять этот ужас, взяла аппарат и стесала мне всю мою ногтевую пластину. На новый год я была как калека — ногти выглядели ужасно, ничего но делать руками я не могла, даже мылась в перчатках. При любом прикосновении было очень больно. Уже конец февраля, но ногти никак не восстановятся, даже половина этого ужаса не сросла. Но хуже всего, что кутикулы она обработала видимо грязными щипчиками, хоть клялась что они стерилизованы. Я понимаю, что сама виновата, что согласилась, но ходила в этот салон несколько раз до этого на эпиляцию, была в хороших отношениях с хозяйкой, поверила им, да и 30 декабря было очень сложно искать другие варианты. Результат — к 3 январю на большом пальце был ужасный нарыв, врач сказал, что это панариций и причина грязные инструменты при маникюре. Никому не советую этот салон, живу рядышком и уже всех соседей и подруг предупредила, что в этом салоне думают только о деньгах и не заботятся о том, чтобы предоставить услугу качественно. Естественно я написала жалобы в Роспотребнадзор и приложила фотографии испорченных ногтей, обещали к весне устроить проверку, так как у них таких заявок больше сотни. Надеюсь они проведут проверку и закроют это ужасное место. Идёшь в салон за красотой, а выходишь с уродством
Салон красоты Сиара на карте