8 (495) 104-97-268 (495) 104-97... — показать

8 (495) 104-97-268 (495) 104-97... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-97-26 ещё
г Москва, ул Лобачевского, д 4 к 1
Округ: Западный

Про « Салон красоты Сиара на Проспекте Вернадского »

Чтобы отвлечься от суеты большого города, насладиться процедурами по уходу за собой, расслабиться и отдохнуть, приходите в салон красоты «Сиара». В заведении вас встретит радушный персонал, и вы сможете почувствовать заботу опытных мастеров.

В заведении работают настоящие профессионалы beauty-сферы, которые с помощью правильно подобранных процедур, смогут отразить ваш неповторимый образ, придать изюминку вашей внешности.

Позаботьтесь о своих волосах, придайте вашим локонам шелковистость и гладкость, попробуйте новую стрижку или обновите укладку. Парикмахеры салона внесут в ваш образ новые нотки, освежат цвет волос и посоветуют оригинальную укладку.

В салоне работает ногтевой сервис. Нейл-мастера выполнят любое ваше желание и придадут вашим рукам и ногам ухоженный и здоровый вид. Выбирайте покрытие для ногтей из богатой палитры цветов и оттенков или попробуйте уникальный дизайн.

Опытные косметологи предлагают широкий выбор косметологических процедур. Попробуйте и оцените, как изменится ваша кожа после первой процедуры. А если провести целый курс из нескольких процедур, то результат будет просто потрясающий.

В салоне можно нарастить ресницы и скорректировать форму бровей. Вы можете попробовать процедуры перманентного макияжа или воспользоваться предложением от опытного визажиста и сделать профессиональный визаж к определенному событию.

Какую бы процедуру вы не выбрали, вы можете быть уверены в качестве и безопасности.

В салоне красоты уделяют большое внимание стерилизации и дезинфекции инструментов и помещений.

Приходите в салон красоты «Сиара» и подарите себе праздник преображения.

Восстановительная медицина 1

Цены Салон красоты Сиара на Проспекте Вернадского

Прайс-лист
Дневной макияж1500 руб.
Окраска ресниц300 руб.
Сахарная депиляция. Зона лица (усы, подбородок, нос)250 руб.
Сахарная депиляция. Зона глубокого бикини1800 руб.
Сахарная депиляция. Зона бикини1500 руб.
Восковая депиляция. Зона подмышечных впадин400 руб.
Мелирование / Голливудское окрашивание (Брондирование, балаяж, шатуш) / Голливудское окрашивание (Брондирование, балаяж, шатуш). Длинные волосы 2 категорииот 4000 руб.
Стрижка усов простая100 руб.
Женский педикюр / Покрытие гель - лаком1000 руб.
Косметология / Чистки / Чистка ультразвуковая1000 руб.
Прическа к торжеству. Длинные волосыот 2500 руб.
Массаж / Хиромассаж лица испанский1800 руб.
Покрытие для ногтей гель - лаком1000 руб.
Стрижка бороды простаяот 150 руб.
Педикюр. Мастер ногтевого сервиса / Гигиеническая и эстетическая обработка стоп мужская1200 руб.
Восковая депиляция. Зона лица (подбородок, щеки)200 руб.
Сахарная депиляция. Зона подмышечных впадин500 руб.
Мужской педикюр аппаратный1600 руб.
Восковая депиляция. Зона лица (усы, нос)200 руб.
Прическа к торжеству. Короткие волосыот 1500 руб.
Прическа к торжеству. Средней длины волосыот 2000 руб.
Массаж скульптурный лица, шеи, декольте1500 руб.
Солярий25 руб.
Восковая депиляция. Живот, ягодицы, спина500 — 700 руб.
Мужской зал
Модельная стрижка500 руб.
Стрижка ножницами550 руб.
Окантовка с плавным переходом350 руб.
Окантовка200 руб.
Стрижка 1 насадка200 руб.
Стрижка 2 насадки400 руб.
Стрижка бородыот 150 руб.
Стрижка усов100 руб.
Стрижка бровей100 руб.
Стрижка наголо150 руб.
Одна полоска150 руб.
Рисунокот 150 руб.
Детский зал
Детская стрижка (до 7 лет)350 руб.
Женский зал
Ногтевой сервис
Массаж
Косметология

Отзывы про Салон красоты Сиара на Проспекте Вернадского (5)

Прежде чем прийти в этот салон, прочла отзывы, вроде все нормально. Стрижки особо не было, попросила подравнять кончики, а вот окрашивание... Это просто ужас. Меня стригла и красила парикмахер Наталья. Волосы мне испортили. Мастер не показала мне палитру цветов. Я хотела амбре, показала фото и она ответила: "Я поняла, мне не надо больше ничего показывать." Я просидела там 4 часа в итоге получилась розовая, вместо молочного шоколада. Мне сказали, что я так хотела. Я просто в шоке. Они хотели меня перекрасить, но у меня не было времени. На следующий день, я пришла, меня перекрасили, цвет получился красным! Потом я уже сказала, что покрасили в шоколад, я не буду ходить ни красная, ни вишневая. Они меня в темный шоколад покрасили, но все равно есть оттенки вишни. Дополнительно хотели сверху взять 3000 рублей. Платить я отказалась: за что? За то, что мне испортили волосы и покраску? Еще я привела ребенка на стрижку, имени мастера не помню. Его стригла девушка, которая на ресепшене встречает. Мне не понравилось, как подстригли сзади. Но я подумала, что дома сама подравняю. В общем, очень все плохо. Не рекомендую сюда ходить.
Первый раз была в этом салоне. У меня была стрижка с окрашиванием. Мастер Светлана мне очень странно подобрала тон. Я попросила одно, показала на палитре. Цвет должен был быть темнее. В итоге, получилось будто я не красилась, а просто сделал стрижку.
Я ходила на стрижку к парикмахеру Наталье. Мне очень понравился её профессионализм и отличное качество работы. Стрижка получилась немного не такой, какую я хотела. Это не по вине парикмахера, я сама ещё толком не знаю, что я хочу. Я только недавно начала ходить к Наталье, и мы с ней вместе обязательно придём к идеальной стрижке.
Мне все понравилось! Особенно понравился вежливый мастер, который стриг моего ребенка. Стрижка была выполнена хорошо. Также хочется отметить, что девушка хорошо отнеслась к ребенку.
Постоянно посещаю этот салон, всегда ранее записывалась к мастеру Наталье. В этот раз пошла к мастеру Елене, она сделала стрижку, которая подходит к моему лицу и подобрала краску, которая закрашивает седину, при этом цвет подходит мне.