8 (495) 021-06-588 (495) 021-06... — показать

Салон красоты LV studio на улице Лобачевского

8 (495) 021-06-588 (495) 021-06... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-06-58 ещё

Про «Салон красоты LV studio на улице Лобачевского»

Салон красоты «LV studio» на улице Лобачевского поможет клиентам полностью погрузиться в мир современной бьюти-индустрии, воспользоваться ассортиментом качественных и проверенных процедур, работой опытных специалистов и системой скидок.

В салоне «LV studio» клиенты смогут забыть о насущных проблемах и делах, провести время с пользой и полностью преобразиться. Салон красоты «LV studio» — это стильный интерьер и современный дизайн, комфортные условия.

Салон красоты «LV studio» предлагает клиентам записаться к следующим мастерам:
•  Стилисту;
•  Нейл-мастеру;
•  Визажисту;
•  Бровисту;
•  Лешмейкеру.

Салон «LV studio» предлагает клиентам изменить причёску и цвет волос, нарастить ногти, сделать аппаратный и комбинированный маникюр, педикюр, макияж, нарастить ресницы, придать бровям форму и окрасить их краской или хной.

Салон «LV studio» использует в своей работе только проверенные технологии и профессиональную косметику, которую клиенты также смогут приобрести для домашнего использования.

Салон «LV studio» работает ежедневно и рекомендует клиентам заблаговременно записаться на приём к мастеру. Салон красоты «LV studio» — это всё о мире индустрии красоты, где для каждого клиента найдется особенное место.

Тип салона красоты 2

Цены Салон красоты LV studio на улице Лобачевского

Стрижки
Стрижка модельная с укладкой: Короткие (до 10см)2000 руб.
Стрижка модельная с укладкой: Средние (до 15см)2500 руб.
Стрижка модельная с укладкой: Длинные (до 40см)3000 руб.
Стрижка модельная с укладкой: Длинные (свыше 40см)5000 руб.
Стрижка челки500 руб.
Укладка феном: Короткие (до 10см)1000 руб.
Укладка феном: Средние (до 15см)1300 руб.
Укладка феном: Длинные (до 40см)1500 руб.
Укладка феном: Длинные (свыше 40см)2500 руб.
Укладка утюжками: Короткие (до 10см)1500 руб.
Укладка утюжками: Средние (до 15см)2000 руб.
Укладка утюжками: Длинные (до 40см)2500 руб.
Укладка утюжками: Длинные (свыше 40см)3500 руб.
Массаж головы500 руб.
Сушка500 руб.
Коррекция длинны (прямой срез)2000 руб.
Укладка коктейльнаяот 2000 руб.
Укладка вечерняя/свадебнаяот 3000 руб.
Укладка наращенных волос: Короткие (до 10см)1400 руб.
Укладка наращенных волос: Средние (до 15см)2000 руб.
Укладка наращенных волос: Длинные (до 40см)2500 руб.
Укладка наращенных волос: Длинные (свыше 40см)3500 руб.
Укладка наращенных волос: Плетение кос простое500 — 1000 руб.
Уходы, лечение волос и кожи головы
Уход PRO | FIBER: Короткие (до 10см)2000 руб.
Уход PRO | FIBER: Средние (до 15см)2500 руб.
Уход PRO | FIBER: Длинные (до 40см)3000 руб.
Уход PRO | FIBER: Длинные (свыше 40см)3500 руб.
Пилинг SERIOXYL кожи головы900 руб.
Уход CRISTALCEUTIC: Короткие (до 10см)1500 руб.
Уход CRISTALCEUTIC: Средние (до 15см)2000 руб.
Уход CRISTALCEUTIC: Длинные (до 40см)2500 руб.
Уход CRISTALCEUTIC: Длинные (свыше 40см)3000 руб.
Уход SERIOXYL с регенерирующим пилингом (программа восстановления кожи головы и укрепления волос)3000 руб.
Ампула против выпадения волос ANIMEXIL950 руб.
Ботокс для волос KV - 1 (Испания): Короткие2200 руб.
Ботокс для волос KV - 1 (Испания): Средние3200 руб.
Ботокс для волос KV - 1 (Испания): Длинные4200 руб.
Окрашивание
Окрашивание L' OREAL (MARJIREL, DIALIGHT): Короткие (до 10см)4000 руб.
Окрашивание L' OREAL (MARJIREL, DIALIGHT): Средние (до 15см)4500 руб.
Окрашивание L' OREAL (MARJIREL, DIALIGHT): Длинные (свыше 15см)от 5700 руб.
Окрашивание L' OREAL (INOA, WELLA): Короткие (до 10см)4300 руб.
Окрашивание L' OREAL (INOA, WELLA): Средние (до 15см)5200 руб.
Окрашивание L' OREAL (INOA, WELLA): Длинные (свыше 15см)от 6000 руб.
Декапирование L' OREAL EFASSOR (смывка цвета), WELLA: Короткие (до 10см)1800 руб.
Декапирование L' OREAL EFASSOR (смывка цвета), WELLA: Средние (до 15см)2300 руб.
Декапирование L' OREAL EFASSOR (смывка цвета), WELLA: Длинные (свыше 15см)от 3000 руб.
Мелирование волос L' OREAL PLATINUM, WELLA: Частичное2500 руб.
Мелирование волос L' OREAL PLATINUM, WELLA: Короткие (до 10см)3100 руб.
Мелирование волос L' OREAL PLATINUM, WELLA: Средние (до 15см)4300 руб.
Мелирование волос L' OREAL PLATINUM, WELLA: Длинные (свыше 15см)от 5500 руб.
Мелирование волос (ШАТУШ L' OREAL, WELLA): Короткие (до 10см)5000 руб.
Мелирование волос (ШАТУШ L' OREAL, WELLA): Средние (до 15см)6000 руб.
Мелирование волос (ШАТУШ L' OREAL, WELLA): Длинные (свыше 15 см)от 7500 руб.
3D окрашивание L'OREAL, WELLA: Коротки (до 10см)5000 руб.
3D окрашивание L'OREAL, WELLA: Средние (до15см)6500 руб.
3D окрашивание L'OREAL, WELLA: Длинные (свыше 15см)от 7500 руб.
Калифорнийский шампунь (эффект выгоревших волос, безаммиачное осветление) L'OREAL: Короткие (до 10см)3500 руб.
Калифорнийский шампунь (эффект выгоревших волос, безаммиачное осветление) L'OREAL: Средние (до 15см)4500 руб.
Калифорнийский шампунь (эффект выгоревших волос, безаммиачное осветление) L'OREAL: Длинные (свыше 15см)от 4000 руб.
Калифорнийский шампунь (эффект выгоревших волос, безаммиачное осветление) L'OREAL: Химическая завивка волосот 4000 руб.
Make-up
Мужской зал
Ногтевой сервис
Детский зал

Отзывы про Салон красоты LV studio на улице Лобачевского (6)

Я обычно не оставляю отзывы, но из-за хорошего отношения к мастеру ногтевого сервиса Людмиле решила это сделать. Мне очень нравится её индивидуальное и внимательное отношение к клиентам. Качество работы у неё отличное, педикюром я осталась полностью довольна.
В салоне приветливый и внимательный персонал. Мне понравилось, как мастер нашел ко мне подход. Я записалась к Людмиле. Она приняла меня в свой выходной, это меня покорило. Маникюром полностью довольна.
Мне понравился подход мастера к ребенку, её общительность, она быстро нашла контакт, дала дельные советы. Зовут мастера Людмила. Ребенок тоже очень доволен, теперь будем ходить именно к этому мастеру.
На протяжении многих лет с большим удовольствием прихожу в ваш САЛОН КРАСОТЫ ! Теплый и доброжелательный прием,замечательный мастер маникюра Людочка всегда сделает модный дизайн ногтей и угостит прекрасным кофе!!! Вот мой модный маникюр
Прекрасный салон! Профессиональные мастера! Хочу похвастаться маникюром) Спасибо большое)
Хочу поблагодарить талантливых мастеров данной студии за красоту на моих ручках. Наконец-то я нашла тех людей, которые могут воплотить мою задумку в жизнь на все 100%, а это очень ценно!!! Теперь только к Вам!💐 Однозначно рекомендую!👍🏻
Визитная карточка каждого мужчины

Визитная карточка каждого мужчины

Кто сказал, что маникюр – это прерогатива женщин? Аккуратные ухоженные руки и ногти являются важнейшим элементом респектабельного образа успешного мужчины.