8 (495) 021-43-628 (495) 021-43... — показать

Кальянная Marselle Lounge

8 (495) 021-43-628 (495) 021-43... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-43-62 ещё
Московская обл, г Реутов, ул Октября, влд 10

Про «Кальянная Marselle Lounge»

Паровой коктейль

События Кальянная Marselle Lounge

Цены Кальянная Marselle Lounge

Салаты
Тёплый салат с морепродуктами, соусом "Песто" и кремом из грейпфрута640 руб. за 300 г
Салат "Greko" c перечным муссом и мягким сыром390 руб. за 230 г
Хумус с гренками и гриссини320 руб. за 140 / 50 г
Рыбное ассорти770 руб. за 180 г
Сырное ассорти730 руб. за 150 / 100 / 20 г
Ассорти солений310 руб. за 210 г
Селёдочка с картофелем, маринованным луком и гренками440 руб. за 90 / 90 / 40 / 35 г
Паштет из куриной печени с тёплой булочкой бриошь, маслом и маринованными яблоками450 руб. за 140 / 40 / 25 / 30 г
Горячие закуски
Кесадилья с курицей430 руб. за 300 / 25 / 25 г
Креветки-темпура с соусом "Васаби"560 руб. за 100 / 30 г
Камамбер с прованскими травами, пеплом из лука и вишнёвым соусом430 руб. за 100 / 40 / 35 г
Спрингроллы с уткой410 руб. за 110 / 30 / 7 г
Суши
Десерты
Барная карта
Bowling menu

Отзывы про Кальянная Marselle Lounge (20)

У нас был праздник - день рождения ребёнка, мы посетили боулинг в кальянной. Мне очень понравился мастер-класс, который провели с детьми, делали вафли. Детей покормили, поиграли с ними. Мы остались довольны.
Нравится атмосфера в кальянной Marselle. Здесь хорошие парогенераторы, диджеи, музыка - все располагает к отдыху. Отличное обслуживание, официанты подходили к нам достаточно часто. Напитки и еда хорошие, как и в остальных заведениях такого же типа.
Я второй раз посещала Марсель Лаундж, праздновала здесь День рождения! Меня в этот раз неприятно удивили цены. По сравнению с прошлым годом, депозит вырос в три раза! Вход платный - 500 и 300 рублей соответственно мужчинам и женщинам, а в прошлом году вход был свободный. Мне, как имениннице, полагалась скидка, но на депозит она не распространялась, только на заказы сверх депозита. Но обслуживание отличное, официант Анечка приходила по первому зову. Меню хорошее, было вкусно! В целом, всё здорово прошло, наверное, приду ещё!
Нам понравилась тихая и спокойная обстановка, приятная ненавязчивая музыка. Качественное обслуживание, официант очень хорошо работал, советовал нам какие напитки выбрать, вежливый и внимательный. Мы довольны посещением.
Мой день рождения прошёл на ура в этой кальянной. Нам понравилась вкусная еда, блюда подавали горячим, все друг у друга пробовали. Обслуживание хорошее, музыка ненавязчивая.
Хотелось, может быть, чтобы чуть побыстрее доставка была, а так, всё хорошо. Здесь очень вкусно готовят, нам нравится, в принципе, всё меню. Заказываем еду не так часто, но бываем тут непосредственно в самом ресторане.
Мы посещаем не саму кальянную, а ресторан. Нам нравится, что там есть детская комната, аниматор, который следит за детьми. Также здесь очень хорошее обслуживание и вкусная еда.
Мы бронировали столик в детской зоне. Когда мы пришли, было не убрано, лежал какой-то мешок. Официанты в заведении приятные. Музыка была хорошая, но звучала громковато.
Мне понравилась достаточно тихая музыка, хороший контингент и красивый интерьер. Мы заказывали пиццу, у нее было тонкое тесто, очень понравилась. Еще я заказала чай, давно такой вкусный чай не пила. Отличный кальян, я его достаточно долго курила. Внимательное обслуживание персонала, но показалось, что официанты медленно обслуживали из-за того, что в этот день было много посетителей.
Кальянную Marselle Lounge я посещала первый раз. Мне понравился персонал, к нам сразу подошла официантка и дала ценные советы по поводу блюд. Всё, что она нам посоветовала очень понравилось. Также мне понравился интерьер и комната для детей.
Кухня очень нравится. Очень внимательные официанты. На данный момент, думаю, это лучшее заведение в Реутове. Приятная обстановка, живая музыка. Достойное место в нашем городе.
Мне не понравилось, что меня посадили возле кухни, я слышал все разговоры персонала и что они там делают. Нам постоянно с супругой приходилось перекрикивать друг друга. Мне понравился приятный и терпеливый обслуживающий персонал. Хотелось, чтобы персонал работал в отдельной зоне. Я не понимаю, почему приняли решение посадить нас возле кухни, если в кальянной не было посетителей.
Мы отлично провели время! Обслуживали нас быстро, официанты приятные, в помещении чисто! Но хотелось бы обратить внимание руководства на детское меню. Оно больше для взрослых, я полагаю, фастфудное. У нас ребёнку 2,5 года, и очень хотелось бы видеть в меню лапшу, например, или пельмешки нежирные, паровые котлетки. А так, всё чудесно, посещением довольны остались!
Мне понравилась эта кальянная: уютно, спокойно, атмосферно. Обслуживание и качество кальяна на высоте. Отличное место для отдыха.
Мне понравилось обслуживание, здесь вкусная еда и хорошее караоке. Все было отлично.
Я кальян заказываю очень редко. В основном хожу в ресторан покушать. Мне очень нравится вкусная кухня. В кальянной красивый интерьер. Я доволен качеством обслуживания.
Мне понравилась атмосфера, обслуживание. Всё было шикарно. По кухне всё вкусно. Мы раньше не знали, что по близости в Балашихе есть такое заведение. Когда его нашли, были очень рады. Теперь мы постоянные клиенты.
В боулинг нам играть понравилось. Кухня вкусная, но цены дороговаты. Мы отмечали день рождения, гостям понравилось. Менеджер Юлия нам очень понравилась. Графин нам принесли не полный, не было литра, лежал один лёд. Мороженое принесли одну капельку. А так, в принципе, не плохо. Было приятно, что в подарок дали фейерверк. Так мы ещё ходим в другой боулинг, и если выбрать предпочтения между тем и этим боулингом, то конечно выберем другой.
Во-первых, официанты, в большинстве своем, не владеют ситуацией и по кухне, и по наличию продуктов. Постоянно, что не спрошу, отвечают - я сейчас уточню. В общем, заказ мы полчаса ждали. Во-вторых, нам не понравилось, что меню очень большое. Это не лицо хорошего ресторана, когда больше полчаса изучаешь меню. В хороших ресторанах никогда не бывает "талмуда". Средне все как-то. Мне рассказывали, что тут супер, но нет. Мы ожидали большего. Официанты в основном молодые, такого не презентабельного вида. Немножечко не тот уровень, который мы ожидали.
По обслуживанию персонала и качеству блюд всё отлично. Минус только в том, что очень громко пела певица. Нам было невозможно разговаривать. Мы просили сделать чуть потише, но это не помогло. Пришлось пересаживаться за другой столик. Это не сильно спасло ситуацию, но стало немного лучше.