8 (495) 241-36-718 (495) 241-36... — показать

Каминчи

8 (495) 241-36-718 (495) 241-36... — показать
+7 495 241-...+7 495 241-36-71 ещё

Про «Каминчи»

Интернет-магазин по продаже каминов, печей и печного оборудования.Профессиональные консультации и монтаж. Доставка товаров по Москве и всей России.

Класс 1
Обычный
Веб-кошельки
Строительные товары 2
Камины
Кованые изделия

Отзывы про Каминчи (6)

Шикарный выбор каминов. Я, не сразу смогла определиться, ведь достойных вариантов тут очень много. И, к тому же все они круто выглядят. Пришлось немного посоветоваться с менеджером, и в конечном счете решить, какой же из них самый лучший. Взяла камин Fabe White, выглядит круто. Да, и в целом реально очень классный вариант. В общем всё здесь понравилось, отличный интернет-магазин.
Моя баня теперь оборудована по полной, спасибо компании и отличным консультантам! Покупал тут печь, камни и заодно набрал кучу аксессуаров в виде веников и текстиля. Печь мне помог выбрать консультант. Идеально подошла под мои условия и бюджет. Товар кстати привезли бесплатно, и уже через пару дней заказ был у меня. Покупками доволен, всё соответствует описанию!
Позвонила и так как тут очень достойный выбор каминов, менеджер предложил помочь подобрать подходящий для меня камин. В целом менеджер здесь достаточно вежливый. Сам магазин понравился своим огромным ассортиментов, ну и всё остальное тут тоже нормально. Взяла камин Kronco, он отличный. Прекрасно смотриться и дополняет интерьер. С доставкой проблем не было, в общем магазин отличный.
Обратиться в компанию "Каминчи" мне посоветовал друг. Что собственно я и сделал. Спасибо менеджерам, которые вели со мной консультацию. Из неё я узнал много нового и сомнения о покупке камина улетучились. Заказ доставили на следующий день. После монтажа, зажженный камин наполнил уютом мою комнату. Я очень доволен покупкой, качество меня полностью устраивает.
Работу этого магазина оценю на твёрдую пятёрку. Делала здесь заказ на электрический камин панорама Арбат шарм и не пожалела. Магазин выбрала по рекомендациям из интернета интернета, отзывы только положительные. Заявку оформила через сайт, компетентный менеджер помог определиться с моделью. Доставили камин на следующий день. Качеством довольна, рекомендую однозначно.
Каминчи на карте