8 (985) 390-60-398 (985) 390-60... — показать

Район: Перово
Округ: Восточный
Бизнес центр: Золотой век
1000–1500 руб.

Про «Караоке-бар Чёрный какаду в ТЦ Золотой век»

Если у вас выдался трудный рабочий день, или надоела монотонность серых будней – караоке-бар и по совместительству ночной клуб «Чёрный какаду», расположенный на втором этаже торгового центра «Золотой век», приглашает в гости. Здесь опытные повара по вашему заказу приготовят на мангале сочный шашлык или свежайшую рыбу, подадут пасту с морепродуктами или лёгкий салат – широкий ассортимент блюд европейской, кавказской и русской кухни не оставит равнодушным никого. Существенным преимуществом данного места являются демократичные цены и высокий уровень обслуживания, а также есть приятный бонус для гостей – постоянно действующие акции и скидки.

В караоке-зале всегда можно исполнить песни одному, дуэтом или в компании близких друзей. Каждый найдёт песню по душе, ведь выбор композиций необычайно разнообразен, и даже самые требовательные посетители караоке смогут исполнить любимые произведения. Профессиональное оборудование заведения позволяет достичь звука высочайшего качества и получить атмосферу настоящего концертного зала.

А если у вас намечается торжественное событие: свадьба, юбилей или другое ответственное мероприятие, квалифицированный и отзывчивый персонал клуба «Чёрный какаду» поможет с организацией и подготовкой праздника, в заведении есть отдельный банкетный зал для такого случая.

Культура, развлечения, отдых 2

Барон Мюнхгаузен310 руб. за 200 гр
Куриные крылышки"BBQ"330 руб. за 200 / 60 / 60 гр
Креветки "Пивные" отварные в пиве с душистыми травами400 руб. за 250 / 20 гр
Креветки "Пивные" отварные в соусе "Чили"400 руб. за 250 / 20 гр
Креветки "Пивные" обжаренные с чесноком и укропом, с соусами "Чили" и "Соевый"400 руб. за 250 / 20 гр
Жульен с грибами или куриный255 руб. за 100 / 30 гр
Кольца кальмара305 руб. за 200 / 60 гр
Луковые кольца305 руб. за 200 / 60 гр
Пицца "Домашняя"270 руб. за 350 гр
Куриные нагетсы270 руб. за 200 гр
Сырные палочки250 руб. за 200 / 30 гр
Чесночные гренки205 руб. за 200 / 50 гр
Пивное АССОРТИ XXL1650 руб.
Пивное АССОРТИ950 руб.
Алкогольные коктейли
Алкогольные напитки
Винная карта
Пиво

Отзывы про Караоке-бар Чёрный какаду в ТЦ Золотой век (22)

Очень замечательное заведение!!!! Персонал просто отличный, обслуживание на высшем уровне!!!! Все очень вкусно! Хорошая музыка, удобное помещение,вкусная еда(кого интересует) В общем советую всем!!! Вчера отмечала там день рождения и осталась просто в восторге!!!! Официантка Тая, тебе отдельное спасибо! Просто замечательный человек и хороший работник !!! Она первоначально помогала !!! Поэтому кто хочет заглянуть в заведение, можете спокойно идти туда и не о чем не думать!!!! Просто огромное спасибо)))))!!!!! Ещё не раз к вам придём ❤️
Были с супругой и ее подругами отдохнули классно!!!
Было очень весело,всем понравилось! Еда неплохая,вкусно. Главное хорошая компания подобралась-удовольствие! Еще пойдем.
Мы с друзьями впервые посетили это заведение и нам понравилось, отлично отдохнули и обслуживание хорошее.Обязательно прейдём еще.
Я очень не довольна посещением этого бара. У меня украли телефон, а в заведении были только мы и еще одна компания, они и украли телефон, еще и завели драку. Обслуживающего персонала вообще не было, только мальчик за стойкой, от которого не было вообще никакой помощи. Сказали камер наблюдения нет, они не работают, енот перегрыз провода, и они ничем нам помочь не могут.
Мне не понравилось, что в баре играла громкая музыка. Еще не понравилось, что официанты ходят в свободной одежде, хотя для такого заведения у них должна быть определенная форма. Мне понравилось обслуживание и кухня.
Я впервые побывал в этом заведении, мы бронировали кабинку. Мне не понравилось, что в наличии только два микрофона. Для большой компании это очень неудобно. Также гости из соседнего зала приходили иногда петь. Было немного не комфортно, так как свой зал был забит. Мы приходили попеть, а иногда не получалось. Мне понравилось, что на входе есть фейс-контроль. Проверяют документы и чтобы люди были в адекватном состоянии. Это конечно очень хорошо, чувствуешь себя в безопасности.
Мы постоянно посещаем этот караоке-бар. Мне нравится приятная атмосфера этого заведения, хорошее качество обслуживания, персонал очень приветливый. В последний раз я осталась довольна работой официантов, они ненавязчиво обслужили нас. А до этого посещения мне не понравилось, что официант весь вечер стоял рядом, он немного мешал нам.
С удовольствием бронируем столик в караоке-баре. Посещаем часто: 3-4 раза в неделю. Нам нравится как обслуживают. Хочется отметить красивый интерьер, играет музыка приятная, отлично отдыхаем. Иногда подводят микрофоны, я думаю, что это поправимо.
Испортилось заведение!!! Диджей за музыку просит 1.000р и + диапозит 1.000р с человека. Музыка ужасная и обслуживание никакое.Пожалуйста, обходите мимо это заведение.
Отличное заведение! Шикарная кухня, очень милый официант, правда, не запомнила имя :) лично я - рекомендую!
Классная атмосфера, круто посидели, вкусная кухня. Ну а что еще надо?)
Да и в правду почетао отзывы писали все хорошо. Решил пойти с компанией отмечать др. Обслуживание класс, еда отличная. Рекомендую официанта "Тая" очень добрадушный человек, все объясняет разъесняет, прказывает, рассказывает.👍
Ужасный бар! Отвратительная кухня, отвратительный алкоголь и что самое прескорбное , это официантка Ирина в караоке зале.Она испортила весь вечер нашей компании своим поведением, как коршун каждые пять минут подходила к нашему столу, грозилась отменить акции, если вдруг увидет, что мы разливает свой алкоголь, хотя повода для этого мы не давали. В буквальном смысле стояла над душой, когда мы ели и выхватывала только что опустевшие тарелки и стаканы от алкоголя. При этом она одна обслуживает весь зал, метаясь от столика к столику с грозным видом, она же включет треки для караоке, при этом иногда приходилось долго ждать, когда она вернётся с кухни. Караоке здесь то же не высокого качества, аппаратура не отлажена. И суда по тому , что их сайт сделан таким образом, что нельзя оставить на нем отзыв, это намеренная опция, потому что иначе их книга жалоб зависала от негативных писем. Кстати сайт видимо то же намеренно сделан не информативным, по телефону отвечаеи Ирина!!!! И никакой информации , кроме того, что можно забронировать столик она не предоставляет. Поэтому только придя в это заведениние, вы узнаете сумму депозита, что платишь сбор за обслуживание и ещё много сюрпризов, рассчитанных на то, что опустошить ваши карманы и испортить вечер! Ещё удивил тот факт, что в выходной день, чуть ли не в единственном караоке в райне, совсем нет народу, всего четыре стоика , видимо люди давно обходят это заведение строной, чего всем и советую!
Добрый день я обычно не оставляю отзывы но в этот раз просто обязан.Пошли с женой и ее подругой скоротать вечерок (отдохнуть от суеты) в итоге потратили много нервов ! 1 заказ ждали один час это еше нечего но когда пренесли очень соленые овощи от которых шипало губы это перебор мы отказались от этих блюд на что на нас вызвали сотрудников полиции . Мы не хотели ждать опять 2 часа и согласились оплатить заказ. Не советуюююю!!!!!!!!
Выгоняют в 5 утра хотя работают до 6. Счёт на 10.000 руб. и не собирались закрывать. Но персонал хочет домой, поэтому нам в приказном тоне было сказано что мы должны закруглятся . Спасибо! Это будет последнее место где я оставлю свои деньги . Притензий нет только к бармену.!
Очень! Очень хорошее место, жаль незаметное! Отмечали день рождения в караоке. Очень просторный и удобный зал, хороший звук, всё абсолютно комфортно. Замечательный, приветливый, заботливый, молодой персонал. Были в будний день, поэтому никто не мешал. Классный повар! Все наши пожелания были исполнены. Атмосфера ну очень располагающая! Для тех, кто любит петь - рекомендуем! Время там просто летит! Спасибо Вам! Это был чудесный праздник.
Отмечали День Рождения в Чёрном Какаду. Место просто отличное! Еда вкусная, цены демократичные, персонал очень приветливый. Обязательно вернёмся туда снова.
Отмечали с друзьями День влюбленных! Поразились красивому оформлению ресторана, мягким диванам, продуманному расположению зала для караоке. Огромный выбор песен, услужливый, понимающий персонал, очень-очень вкусная еда! Шеф-повар просто мастер своего дела! Никогда не ели рыбу вкуснее!!! Хотели посидеть пару часиков, но не заметили, как пропели 5 часов!!!! Рекомендуем всем!
В январе отмечали в этом заведении юбилей дочки ^в зале караоке.Праздник удался на славу!!!Спасибо огромное шеф-повару. Еда вкусная и свежая на 5+, очень интересные салаты и блюда. Спасибо менеджеру и персоналу за вежливость и терпение( все -таки это был детский праздник:))) Все остались очень довольны! Я думаю последующие праздники будем отмечать именно в Черном Какаду!!!