Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Караоке клубы в Москве

Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте

Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 48
Торговая галерея "Времена года", 5 этаж, правое крыло
Округ: Западный
Бизнес центр: Времена Года

Похожие организации

2500–3000 руб.

Про «Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте»

В караоке «Вивальди» на Кутузовском проспекте есть все для того, чтобы ярко, весело и зажигательно провести вечер или ночь. Стильный интерьер, разнообразное меню, уютный бар, отличный звук и зажигательная арт-группа, возглавляемая обаятельным ведущим, сделают ваш отдых незабываемым.

К услугам гостей караоке «Вивальди» двухуровневый зал, в котором можно танцевать и петь до утра под любимые композиции. Любителям приватного времяпрепровождения мы предлагаем две VIP-комнаты, в которых, в соответствии с вашими пожеланиями, будет организован идеальный отдых. Караоке «Вивальди» излюбленное место веселых, энергичных и активных людей.

Шеф-поваром «Вивальди» Денисом Коневым были разработаны японское и европейское меню, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы. Бар «Вивальди» рад предложить гостям заведения широкий ассортимент прохладительных и горячих напитков: огромный ассортимент чая и кофе, фрешей, лимонадов, пива и вин.

Караоке «Вивальди» на Кутузовском проспекте приглашает вас ежедневно на самые веселые вечеринки столицы!

Культура, развлечения, отдых 3
Для свиданий
Лаунж-зона
Паровой коктейль
Шоу-программа

Отзывы про Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте (13)

4.3
Была в заведении с подругой в субботу 20 апреля! Приехали около полуночи, в хорошем настроении, было занято три стола на тот момент, включая нас. Это удивило! Подумала что из-за ценника, заведение не из дешевых. Но тем не менее.. Я заядлый караокер, и бываю во многих клубах, и дорогих, и не очень, и чтоб в субботу было так безлюдно, это удивляет. Но удивляет не надолго) Вместе с кругом поющих пели все сотрудники! Ди-джей, 2 бэк-вокалистки, и периодически заходящие «друзья». В общем вскоре мы остались единственными гостями, и нас тут же перестали за таковых считать. Бек-вокалистки развлекались как могли! Пели и пели, и пеели!!! Ну что уж там, мы то туда пришли, чтобы послушать, как поют именно они) Раз в 5 песен с недовольным лицом они снисходили до нас! официанты словно растворились. Доходило до того, что мы оставались вообще в пустом зале. В итоге я, сидя прямо за столиком этого заведения стала писать отзыв по этому поводу! И что вы думаете?! Спустя минуту после публикации все изменилось. Помещение тут же наполнилось персоналом. Официанты забегали. Сразу же принесли микрофон. И Позволяли петь нон-стоп, чего я, заметьте не требовала!) Каждая новая песня песня сопровождалась соркастическими комментариями в мой адрес, вырванными из контекста моего же отзыва!!! Своего сарказма не хватило, видимо). Поэтому для Итога могу сказать, если Вы хотите провести вечер радушно, повеселиться и расслабиться, то однозначно выбирайте другое заведение.В этом месте Вы ничего подобного не получите. А теперь по фактам: Интерьерчик ничего, и это на верное единственное. Звук, так сказать, приемлемый, не плохой, но далеко не Хороший, особенно учитывая то, что Вивальди относит себя к премиум сегменту. Обслуживание 3\5. Приветливость - 0. При входе тебя осмотрят так, что почувствуешь себя чернью! Депозит, на минуточку 3000 с человека, ценник прилично выше среднего. И лично мне не жалко денег на ХОРОШУЮ «тусовку», но в этом заведении это невозможно. Уровень даже близко не дотягивает до заявленного. Цена — качество не соответствуют друг другу.
За что люблю я это место так за шикарнейший звук, просто обожаю несколько сильно прокачивают низы когда поет мой любимый человек. Это просто восторг какой-то. Ходим по несколько раз в месяц. Нужно предварительно бронировать хорошие места!
Хорошее место, атмосферно! Классно попели в караоке)
Звук бомбовый. Атмосфера неплохая, но публика на любителя. Меню без изысков. Но раз - два или даже три - четыре посетить можно ) Микс салат с мистером крабсом - крутой, кстати. Советую всем его распробовать.
Отличное место для того чтобы сходить в караоке.Качественный звук.
Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве