8 (495) 984-32-878 (495) 984-32... — показать

Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте

8 (495) 984-32-878 (495) 984-32... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-32-87 ещё
2500-3000 руб.

Про «Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте»

В караоке «Вивальди» на Кутузовском проспекте есть все для того, чтобы ярко, весело и зажигательно провести вечер или ночь. Стильный интерьер, разнообразное меню, уютный бар, отличный звук и зажигательная арт-группа, возглавляемая обаятельным ведущим, сделают ваш отдых незабываемым.

К услугам гостей караоке «Вивальди» двухуровневый зал, в котором можно танцевать и петь до утра под любимые композиции. Любителям приватного времяпрепровождения мы предлагаем две VIP-комнаты, в которых, в соответствии с вашими пожеланиями, будет организован идеальный отдых. Караоке «Вивальди» излюбленное место веселых, энергичных и активных людей.

Шеф-поваром «Вивальди» Денисом Коневым были разработаны японское и европейское меню, способные удовлетворить самые взыскательные вкусы. Бар «Вивальди» рад предложить гостям заведения широкий ассортимент прохладительных и горячих напитков: огромный ассортимент чая и кофе, фрешей, лимонадов, пива и вин.

Караоке «Вивальди» на Кутузовском проспекте приглашает вас ежедневно на самые веселые вечеринки столицы!

VIP-залWi-FiАвторскаяБанкетный залБарБезналичный расчет В помещенииДля взрослыхДля пива с друзьямиДля свиданийЕвропейскаяКараокеКартыЛаунж-зонаНаличныеПарковкаПаровой коктейльРомантическиеСредиземноморскаяСуши-менюШоу-программаЯпонская

Цены Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте

Гарниры
Десерты
Домашняя выпечка
Домашнее мороженое и сорбеты

Отзывы про Караоке Вивальди на Кутузовском проспекте (8)

То самое место, если хотите весело провести время и попеть вместе с друзьями. Персонал весьма дружелюбный, песен много, меню хорошее.
Здравствуйте. Получилось так, что мне, с уже моим бывшим супругом, пришлось развестись. Нужен был хороший юрист для быстрого решения этого вопроса. По совету подруги обратилась в эту компанию. Все сделали быстро, грамотно и без лишних вопросов! Единственное, что не понравилось, долгое ожидание юриста , хотя договаривались на определенное время, в одном помещении с бывшим мужем находиться долго не хотелось совершенно...
Для караоке было неплохо. С компанией попели потанцевали. Тогда правда слишком большая толпа была, но в общем то мне понравилось.
А кальяны там есть?И если да, то какие (на фруктах или на обычных чашах)?
Были на этих выходных, в целом вс епонравилось, звук нормальный, кабинки просторные. Спасибо за хороший вечер! Приедт еще!
Хорошее место для проведения досуга и недорого! Качественный звук
Проводили банкет по случаю юбилея. Менеджеры постаралась на славу и даже не устали от нескончаемого потока вопросов по организации! Меню разнообразное и подошло каждому нашему гостю, даже вегетарианцам)) Всем советую это место!
Отличное место для того чтобы сходить в караоке, с огромным удовольствием ходим с друзьями на выходных по-петь и по-пить, всегда можно спуститься в клуб и потанцевать, нравится что собрано все в одном месте