8 (499) 182-55-568 (499) 182-55... — показать

8 (499) 182-55-568 (499) 182-55... — показать
+7 499 182-...+7 499 182-55-56 ещё
Россия, г Москва, ул Лосевская, д 22
Округ: Северо-восточный

Про «Кармен на Лосевской улице»

В случае, если вашей жизни мешают те или иные изъяны кожи, появились возрастные изменения, то салон Кармен на Лосевской улице (оценка в нашем каталоге — 2.5) дает возможность решить этот вопрос при помощи эстетической косметологии. В этом месте вы сможете задать вопросы о таких процедурах, как мезотерапия, ботулинотерапия, плазмолифтинг, биоревитализация, механическая чистка и т. п. Помимо возраста, сотрудники учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Тут также есть возможность посетить парикмахера. Наиболее востребованными услугами в парикмахерском деле, помимо обычных стрижек, являются химическая завивка, брондирование, укладка, плетение косичек и ламинирование волос, но здесь можно обсудить и иные виды операций с волосами.

Кроме того, мастера салона предлагают выполнить наложение косметических масок, мужскую стрижку, массаж тела, уходовые процедуры для лица и иные процедуры.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: Россия, г Москва, ул Лосевская, д 22, ближайшая станция метро — Бабушкинская.

Вас проконсультируют по номеру +7 499 182-55-56.

Отзывы про Кармен на Лосевской улице (2)

2.5
Да, обстановка бедненькая, но это даже не самое главное. Близко к дому, удобно, мастер работает хорошо и быстро. Стригусь у мастера Ирины уже третий год, мне нравится. Но окрашивать себя как-то не хочется у них - то ли обстановка какая-то неприветливая, то ли отрицательные флюиды витают в воздухе)))....Особенно "убило" последнее общение с быдло-администратором...что-то давненько я такого ХАМья не видывала. На мои расспросы о времени работы мастера, уточнении по дням и т.д. сначала оно цедило что-то невнятно и раздраженно, потом "взорвалось" - "деееевууушка, я же сказала вам - тогда-то и тогда-то мастер работает, чё вы если да если...". Я, кстати, слово это не употребила ни разу. Нет, это нормально вообще? Что там курило это "административное звено", какие берега попутало, прям и не знаю, но вот так отвечать клиентам....в кризис, будь он неладен....выше моего понимания. Оно понятно, что в администраторы такого рода парикмахерских не от хорошей жизни идут, но раз сидишь типа на админ-стойке, так будь добра ответить по-человечески, как говорится, за этим самым ты там и восседаешь. Если когда-нибудь, в чём сомневаюсь, конечно, владелец прочтет этот отзыв, то вот ему моё бессрочное предложение -"премируйте" совковую хабалку волшебным пенделем.
Лично мне парикмахерская Кармен как-то не особо понравилась - я бы не сказала, что она чем-то концептуально отличается от остальных своих конкурентов, самый обычный, стандартный набор услуг, обстановка какая-то обшарпанная, в общем - мне больше по вкусу более дорогостоящие салоны, на себе лучше не экономить.
Кармен на Лосевской улице на карте