8 (495) 656-18-198 (495) 656-18... — показать

Центр здоровья и красоты La Femme на метро Бабушкинская Сеть

8 (495) 656-18-198 (495) 656-18... — показать
+7 495 656-...+7 495 656-18-19 ещё
г Москва, ш Ярославское, д 122 к 1

Про «Центр здоровья и красоты La Femme на метро Бабушкинская»

Основные направления центра здоровья и красоты La Femme на Бабушкинской – это парикмахерские и спа-услуги, ногтевой сервис, косметология, визаж и коррекция фигуры. Опытные мастера центра помогут вам подчеркнуть достоинства внешности и скрыть эстетические недостатки, избавиться от лишнего веса и создать уникальный образ.

Здесь вы сможете воспользоваться новейшими методиками инъекционной, аппаратной и эстетической косметологии. Процедуры лифтинга, мезотерапии, контурной пластики, биоревитализации и плазмолифтинга повысят эластичность и тонус кожи, скроют мимические морщины и другие возрастные изменения. Также к вашим услугам моделирование взгляда, перманентный макияж, сеансы загара в солярии и эпиляция.

В центре здоровья и красоты La Femme на Бабушкинской вы сможете записаться на традиционный тайский массаж, благотворно влияющего на расслабление и общее состояние организма. Кроме того, здесь вы сможете пройти курс антицеллюлитного, классического скульптурного, аюрведического и стоун-массажа, посетить хаммам.

Стилисты-парикмахеры центра подберут для вас идеальную стрижку и окрашивание, а мастера ногтевого сервиса – оригинальный маникюр или педикюр с любым покрытием на ваш выбор. В центре используется только качественная косметика признанных брендов и одноразовые расходные материалы, что гарантирует полную безопасность посетителей.

Маникюр 8

Цены Центр здоровья и красоты La Femme на метро Бабушкинская

Парикмахерский зал
Стрижки мужские
Стрижка модельная1350 руб.
Стрижка под насадку800 руб.
Стрижки женские
Стрижки женские на короткие и средние волосы1450 руб.
Стрижки женские на длинные волосы1800 руб.
Стрижка детская (до 7 лет)950 руб.
Укладки
Укладка повседневная средние волосы1200 руб.
Укладка повседневная длинные волосы1500 руб.
Укладка на щипцы средние волосы1800 руб.
Укладка на щипцы длинные волосы2200 руб.
Вечерняя/свадебная прическаот 3500 руб.
Окрашивание волос
Окрашивание корней (до 2 см)2500 руб.
Окрашивание средние волосы3200 руб.
Окрашивание длинные волосы4500 руб.
Тонирование средние волосы1950 руб.
Тонирование длинные волосы2700 руб.
Мелирование корней (до 2 см)2850 руб.
Мелирование средние волосы3150 руб.
Мелирование длинные волосы4400 руб.
Сложное окрашивание Омбре/Шатуш/Балаяж средние волосы8000 руб.
Сложное окрашивание Омбре/Шатуш/Балаяж длинные волосы10 000 руб.
Завивка волос
Текстурирование (Завивка) средние волосы3800 руб.
Текстурирование (Завивка) длинные волосы4950 руб.
Уходы для волос LEBEL
Лечение волос "Абсолютное счетье" (средние волосы)5750 руб.
Лечение волос "Абсолютное счетье" (длинные волосы)7300 руб.
Защита волос "Жизненная сила" (средние волосы)2050 руб.
Защита волос "Жизненная сила" (длинные волосы)2550 руб.
Фито-ламинирование до 25 см4500 руб.
Фито-ламинирование свыше 25 см6100 руб.
Ламинирование волос Sebastian
Ламинирование волос Sebastian (средние волосы)5000 руб.
Ламинирование волос Sebastian (длинныеволосы)7500 руб.
Тонирующие уходы Fabuloso
Интенсивный блеск -уход FABULOSO до 25 см1000 руб.
Интенсивный блеск -уход FABULOSO от 25 см1500 руб.
Уход FABULOSO "Сияние цвета" до 25 см3000 руб.
Уход FABULOSO "Сияние цвета" от 25 см3500 руб.
Цветовой акцент FABULOSO до25 см2000 руб.
Цветовой акцент FABULOSO от 25 см2500 руб.
Ногтевой сервис
Маникюр+обычное покрытиеот 1200 руб.
Маникюр+долговременное покрытиеот 1500 руб.
Маникюр+долговременное покрытие Френчот 1700 руб.
Педикюр классический/аппаратный+обычное покрытиеот 2400 руб.
Педикюр классический/аппаратный+долговременное покрытие Френчот 2700 руб.
Роспись 1-го ногтя100 руб.
Педикюр классический/аппаратныйот 2000 руб.
Маникюрот 800 руб.
Косметология
УЗИ - пилинг1250 руб.
Фонофорез1250 руб.
Атравматическая чистка4650 руб.
Швейцарские уходовые программы по лицу "Cellcosmet"от 7500 руб.
Процедура Hydradermie Lift Express (экспресс-лифтинг) Guinot5100 руб.
Процедура Liftosome (восстановление четкости контура лица)Guinot7100 руб.
Процедура Hudraclean (Здоровая кожа) Guinot2400 руб.
Процедура Age Summum (Антивозрастной уход) Guinot8750 руб.
Эпиляция
Инъекции
Аппаратная косметология
Массажи
Спа зона

Отзывы про Центр здоровья и красоты La Femme на метро Бабушкинская (35)

Здравствуйте! Хочу сказать огромное спасибо! Особенно замечательному мастеру Галине, которая вывела черный цвет с моих волос без потерь))) И в дальнейшем подобрала отличный оттенок для меня, да еще исправила «косяки» в стрижке от прошлого мастера.Мастер очень внимательна, действительно слышит и понимает чего хочет клиент!))) Обязательно приду еще!!! И не раз!!
Спасибо за профессионализм и заботу. Который день радуюсь прическе, которую сделала замечательный стилист Алла. Над волосами она колдовала словно фея-крестная, которая собирала Золушку на бал. И стриглись, и красились, но время пролетело незаметно. Отдельное спасибо за чай и приятную атмосферу. Видно, что вы дорожите клиентами, поэтому к вам хочется возвращаться.
Отличное место!!Мастера очень профессиональные.Посещала уже в третий раз,и теперь я постоянный клиент.
Хожу сюда уже более полугода, что сказать, все очень хорошо, салончик милейший, специалисты здесь работают отличные, чего только стоит профессиональная окраска, где твои волосы не просто «жгут» непонятно чем, а обращаются бережно и нежно, используя в работе только лучшие материалы. Цены кстати не скажу что высокие, вполне адекватно. Рекомендую всем!
Мне очень понравился центр.Персонал высококвалифицированный,внимательный к желанием клиентов,администратор приветливая,лучезарная.Сделала сегодня татуаж бровей и очень довольна мастером,хотя я придирчивый клиент.Буду рекомендавать друзьям и посещать сама снова!
Я первый раз была на массаже в этом центре и мне очень понравилось, ничуть не хуже, чем в Тайланде. Салон оформлен мило, безупречно чисто, уютно, мастер мне попалася хороший, руки волшебные. Хочу еще раз сходить, только на другой вид массажа.
Этот салон находится рядом с моим домом, и я уже давно собиралась зайти туда на маникюр. Пару раз заходила стричь кончики и челку, атмосфера в салоне понравилась. А тут как раз повод — в конце недели улетаю в отпуск. Пришла и на маникюр, и на педикюр. Все понравилось, сделали хорошо, пяточки теперь мягкие. Все аккуратно и быстро! Спасибо большое салону и мастерам!
Отличный салон красоты. Не раз приходила сюда сделать себе прическу. Всегда оставалась рада полученным результатом. Цены в салоне доступные. Делала здесь также наращивание ногтей.Спасибо персоналу салона, все было сделано на высоком уровне. Коллеги были в восторге от моего нового имиджа. Мастера салона профессионалы своего дела, всегда уверенна на 100% что, придя сюда получу именно тот результат, который хотела. Рекомендую!!!
Замечательный салон красоты с приятными ценами. Делала перед отпуском, френч шилак. Мастер очень хорошо просушила ногти, все ровно нанесла. Приехала с идеальным маникюром. Две недели отходила!!
Очень понравился салон! Обслуживание на высшем уровне, качество супер! Хорошая работа администраторов, всегда улыбчивые и вежливые! Ушла оттуда с классный маникюром и с хорошем настроением! Всем советую этот салон! Обязательно приду еще и приведу подруг!
Побывала недавно в этом салоне. Мне сделали стрижку удлиненного каре. Были ужасные, сожжённые крашенные концы. Срезали, придали красивую форму. Очень понравилось! Мастер просто потрясающий! Доброжелательный, понимающий, что очень важно. Аккуратная, стильная стрижка, укладка. Очень довольна! Спасибо большое. Завтра иду на маникюр
Хочу сказать большое спасибо за креативный подход,дружескую атмосферу,шикарный цвет волос и стрижку. Все мои пожелания были услышаны. Отдельное спасибо моему стилисту Алле.Она услышала все, о чем я просила и воплотила это в реальность. Очень довольна результатом,буду возвращаться к Вам снова. Спасибо!
Хочу поблагодарить прекрасного мастера по маникюру Людмилу. Настоящий профессионал своего дела. Делала вчера маникюр 4 раз. Как всегда идеально. Покрытие держится больше месяца. Спасибо большое за таких мастеров.
Спасибо большое мастеру Татьяне! Благодаря ей волосы выглядят свежими и ухоженными! Пришла первый раз и собиралась только подстричь концы, но узнала об уходе для волос «Абсолютное счастье» и не пожалела! Так же была рада поменять цвет волос) пользовалась хной уже 6 год и очень обрадовалась возможности попробовать что-то новое для себя! цвет подобрали отличный, следов хны не осталось. Спасибо! Спасибо за вашу любовь к делу и людям :)
Делала в салоне ламинирование, после того, как сожгла сама себе волосы. Волосы восстановились, они гладкие, блестящие! Плюс, стало легче их укладывать, точнее вообще не укладываю иногда :) Обстановка тоже очень красивая в салоне!
Хочу сказать огромное Спасибо мастеру Волковой Татьяне, она первая (!) из всех мастеров куда я обращалась ранее и кто услышал мои пожелания. Она воплотила все то, о чем я мечтала всегда! И в плане цвета волос и в плане формы. Я очень очень благодарна ей, это прямо очень важно было мне сейчас, чтоб изменится так, как это получилось! Еще раз огромное спасибо!
Вчера прходила процедуру Здоровая кожа в этом салоне) и мне очень всё понравилось)))Кожа после стала чистенькой, гладкой, прошли черные точки) ощущение что я свечусь изнутри. И очень приятная обстановка- расслабляющая музыка, доброжелательный мастер.Одним словом- супер! Я очень довольна, спасибо)
Уже 3 раза была здесь на стрижке. И уверена, что буду ходить сюда и далее. Понравился индивидуальный подход еще в первый раз: показала фото, мне скорректировали, что и как мне больше пойдет, а не бездумно сделали стрижку. Плюсом — комфортная обстановка.
Сегодня была в вашем салоне на Ярославском шоссе. Выражаю огромную благодарность стилисту Татьяне. Стригусь второй раз, очень довольна работой мастера. Стрижка не только великолепно держит форму, но и подходит к моему типу лица, волосы выглядят ухоженными. Я в полном восторге. Спасибо огромное Татьяна!!! Желаю вашему салону побольше таких мастеров и конечно процветания в индустрии красоты!
Хочу выразить большую благодарность мастеру Татьяне!Ожидания оправдал результат!мастер сразу поняла,что я хочу;-)волосы приобрели здоровый вид и красивый цвет!спасибо большое, Татьяна!Теперь я ваш постоянный клиент)