8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

+7 495 545-...+7 495 545-05-05 ещё
г Москва, ш Каширское, д 61 к 2
Округ: Южный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ

Про «КАРО ФИЛЬМ на Домодедовской»

Компания КАРО ФИЛЬМ на Домодедовской (оценка на сайте Yell.ru — 4.4) предлагает жителям Москвы приобщиться к искусству кино. В этом месте любой сможет отыскать фильм на свой вкус - от триллеров до мелодрамы и комедий, ведь кинотеатр не ограничивается показом каких-то определённых жанров. Для вашего удобства здесь создано расписание выхода фильмов. Благодаря нему вы без проблем сможете выбрать устраивающий вас по времени сеанс и купить на него билет. О заблаговременном бронировании места вам сообщит администратор.

Компания расположена по адресу г Москва, ш Каширское, д 61 к 2. Добраться можно от станции Домодедовская. Подробности по телефону +7 495 545-05-05. Веб-сайт организации: karofilm.ru

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Домодедовской (6)

Любимая сеть кинотеатров. Удобные кресла, в целом атмосфера хорошая.
Каро - любимая сеть кинотеатров. Всегда чисто, уютно, постоянно обновляют залы и держат сервис на высоте.
Рекомендую!
Четыре зала, оснащенные удобными современными креслами. Сетка сеансов рассчитана таким образом, чтобы фильмы начинались друг за другом в разных залах с минимальным интервалом.Хорошее качество видео и звука.При наличии членской карты, забронировать билет можно заранее.

Помимо возможности просмотра кинокартин, мультиплекс предоставляет широкий спектр дополнительных услуг: кинобар с несколькими видами традиционного для кинотеатра попкорна, прохладительными и спиртными напитками, высококачественным кофе и широким выбором мороженого
Хороший кинотеатр по невысоким ценам. Удобные кресла, хорошее качество видео и звука. Также имеется кафе и магазинчики. Никогда не бывает огромного количества народа, так что можно спокойно и без проблем приобрести билеты. Очень часто посещаю этот кинотеатр, так как пожаловаться не на что. Всем советую, кто не был.
Очень удобно расположен кинотеатр, не могу не согласится с предыдущим отзывом. Жалко только ,что вот цены высокие у него.
КАРО ФИЛЬМ на Домодедовской на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год