8 (495) 545-05-058 (495) 545-05... — показать

г Москва, пр-кт Вернадского, д 6
Район: Раменки
Округ: Западный
Бизнес центр: КАПИТОЛИЙ

Про «КАРО ФИЛЬМ на Университете»

Фирма КАРО ФИЛЬМ на Университете (рейтинг в справочнике Yell — 4.1) предлагает жителям Москвы прикоснуться к волшебному миру кино. Здесь каждый сможет найти фильм на свой вкус - от боевиков до мелодрамы и фантастики, потому что кинотеатр специализируется на показе разных жанров. Чтобы вам было комфортно, здесь создано расписание, по которому выходят фильмы. При помощи него вы без труда сможете выбрать сеанс и купить билет. О бронировании мест вам расскажет администратор.

Адрес компании: г Москва, пр-кт Вернадского, д 6. Удобнее добираться от станции Университет. Номер телефона - +7 495 545-05-05. Сайт организации: karofilm.ru

Кинотеатр 1
3D
Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Для детей

Отзывы про КАРО ФИЛЬМ на Университете (16)

4.1
Кассы и сам кинотеатр расположены не очень удобно - если не знаешь куда идти (как я в первый раз), то можно и заплутать. Очередей особых ни разу не встречал, что хорошо, но связано это, скорее всего, с не очень гуманной ценовой политикой всей этой сети кинотеатров, что плохо. Попкорн не покупал, но понравилось, что его запах не сильно ощущается, а то бывает в других кинотеатрах вонь стоит неимоверная. Залы в целом нормальные, слегка подуставшие, конечно, на некоторых креслах как будто дети дьявола пытались призывать, но я ни разу не попадал на аншлаг и спокойно мог пересесть. Убирают хорошо, конкретной грязи и остатков от предыдущих зрителей ни разу не видел.
Была с дочкой на мультике. Ребёнок в восторге, от мягких кресел в том числе. Общее восприятие - все 5 баллов, минусов не нашли.
наш любимый кинотеатр, качественный звук, частенько его посещаем
А мне здесь понравилось, исправлены старые плохие отзывы. Очередей больших нет, можно сильно заранее не приходить. Минут 10 хватит на покупку билетов и поп-корна.
Кинотеатр находится в очень большом торговом комплексе и не справляется с потоком желающих в выходной день провести время перед экраном. Хорошо хоть есть автоматы по продаже билетов, потому в кассы с кассирами невероятные очереди, причем люди еще и еду покупают тут же. Автоматов было шесть, работала только половина. Один автомат периодически зависал. Цены считаю космическими. Взяли в 7 зал билеты на последний 8 ряд, т.к. по два места оставались только здесь и еще где-то на первом ряду. Места были 2 и 3. Если сидеть на 1 и 2 - очень мешают перила. Надо сделать эти места дешевле, да и третье тоже.

КАРО ФИЛЬМ на Университете находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 6

КАРО ФИЛЬМ на Университете на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году