8 (495) 640-06-408 (495) 640-06... — показать

KDL на Сущёвской улице

8 (495) 640-06-408 (495) 640-06... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-06-40 ещё

Про «KDL на Сущёвской улице»

Очень редко можно увидеть человека, который никогда в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает затруднительно уберечь его: возникновение эпидемий, травмы конечностей, хронические заболевания, истощённый иммунитет — все это приводит людей к врачу. KDL на Сущёвской улице (оценка на портале Yell.ru — 4) — это организация, которая трудится ради сохранения здоровья пациентов. В этом месте на приеме у того или иного специалиста у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, ультразвук, рентген, анализы биоматериалов и тому подобное).

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Сущевская, д 27 стр 2, недалеко от метро Менделеевская.

Вас проконсультируют по номеру +7 495 640-06-40. Сайт организации: www.kdllab.ru

Отзывы про KDL на Сущёвской улице (5)

4.2
По ценам я более дешевые варианты не нашла, поэтому обращаюсь только сюда. И качество предлагаемых услуг всегда на высоте, спасибо!
Отвратительно все.начиная от недовольного лица админа и ее тона ,заканчивая медсестрой которая так взяла удачно кровь из вены ,что я до сих пор рукой пошевелить не могу.даж воды нет там .точнее вода есть ,а стаканчиков нет)вот такая клиентоориентированность .не говоря уже о чае/кофе.отзыв бы не писала ,но не хочется чтоб кто то также пришёл и попал как я.видимо теперь неделю рукой двигать не смогу нормально(
Напуганная всеобщей паникой о свином гриппе, я побежала сдавать анализ, когда приболела. Выбрала лабораторию КДЛ (в основном по хорошим отзывам, недорогим ценам и рекомендациям знакомого). В общем, я не ошиблась.
И правда не дорого, стильный офис, очень вежливая девушка администратор и медсестра. Анализ был готов на следующий день. Я так обрадовалась отрицательному результату, что решила сразу написать отзыв!
В общем, когда понадобятся анализы, вернусь в эту лабораторию.
40 лет наступило незаметно, врач сказала, что надо сдавать уже анализы.
Из воспоминаний бесплатные поликлиники навевали ужас. Пошел в КДЛ рядом с работой (офис около м.Новослободской). А пошел не просто так именно туда, здесь проводят исследование по цене 3000 вместо 7500р. (такая цена у другой известной лаборатории). Быстро взяли, результат быстро получил. Очень доволен.
Анализы сдаю часто и в разных лабораториях, в КДЛ в том числе. Мне очень нравится, что здесь нет очереди, бесплатная парковка в бизнес-центре (правда заранее надо заказать пропуск), профессионализм сотрудников.
KDL на Сущёвской улице на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?