8 (499) 579-82-828 (499) 579-82... — показать

Кебаб Хаус на Киевской Сеть

8 (499) 579-82-828 (499) 579-82... — показать
+7 499 579-...+7 499 579-82-82 ещё

Про «Кебаб Хаус на Киевской»

В кафе "Кебаб Хаус" мне очень понравилось. Я не была во всех 15 кафе сети , а только в ТРЦ "Европейский". Так что говорить буду именно о нем. На третьем этаже в "Ресторанном дворике" уютно расположились общие столики для всех представленных кафе. Я выбрала "Кебаб хаус" больше исходя из названия , так как "кебаб" означает жаренное мясо. И он полностью оправдал мои надежды! Такого вкусного ягненка я не ела давно, его подача выше всяких похвал. Зелень , свежие овощи дополнили блюдо. Хочу заметить , что кафе все-таки относится к категории фаст-фуд. Обслуживание также на высоте , меня приветствовал мужчина 35 лет с приятным турецким акцентом. В дополнение ко всему я попробовала турецкие сладости , которых здесь не мало. Стоит все очень не дорого , и они действительно готовят все из свежих продуктов у вас на глазах. В дополнении ко всему мне предложили получить карту постоянного клиента. При накоплении от 5000 р будет скидка 3% , свыше 40000 р 10%. Учитывая их цены на меню, чтоб набрать минимум 5000 р нужно сходить раз 5.

Отзывы про Кебаб Хаус на Киевской (2)

4.0
Итак,друзья пару слов о Востоке!
Главное отличие «Кебаб Хаус» от других заведений быстрого питания в том, что все блюда здесь готовятся не из полуфабрикатов, которые просто разогревают, а исключительно из свежих продуктов.
Меню представлено самыми известными блюдами турецкой кухни, но и в нем вы обязательно найдете для себя что-то новое. Не обошлось и без привычных нам сэндвичей. Но и они представлены в диетическом варианте – говяжья котлета или куриное филе обжарены на мангале, без добавления масла. Если же вы никуда не торопитесь, в ресторанах сети можно полноценно пообедать – закажите легкий куриный суп, наваристый борщ или чечевичный суп с сухариками и острым перчиком))
Восток ,восток !Очень приятная обстановка , а особенно дизайн !)Средний счет 1000 руб. и обслуживание на уровне .Место неплохое если сравнивать с другими восточными кухнями!
На 3 этаже в ТЦ Европейском, в ресторанном дворике, когда уже совсем голодно, разбегаются глаза от изобилия выбора кулинарных потоков разных направлений. Здесь, главное, определиться, что конкретно ты хочешь, а это не всегда легко. В "Кебаб Хаусе" всем рекомендую попробовать пахлаву по 19 руб.1шт.маленькой вкуснятины и как кусок торта или пирога (кому как больше нравится определение объема порции) по 109руб. Ммм...сочная, нежная, хрустящая... А еще там чебуреки с мясом без капельки жира - приятно от мысли, что Кебаб заботится о наших талиях)).
Людей много вокруг,но столик для трапезы всегда найдется.
Кебаб Хаус на Киевской на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр