8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать

Винегрет Кафе на Киевской Сеть

8 (495) 221-83-818 (495) 221-83... — показать
1000-2000 руб.

Про «Винегрет Кафе на Киевской»

"Винегрет-кафе" - отличное место для семейных посиделок. Кроме основного меню, есть еще детское - разработанное специально для юных посетителей. Если вы не располагаете достаточным количеством времени на полноценный завтрак, обед или ужин, еду можно заказать с собой - ее приготовят и упакуют, пока вы пьете чай или кофе. В кафе "Винегрет" так же работает доставка. Сделайте заказ и еду привезут прямо к вам домой или офис. Так же по будням с 10:00 в "Винегрете" подают отменные завтраки для тех, кто не успел подкрепиться дома. В кафе работает WiFi. Оплатить счет можно как наличным так и безналичным расчетом.
Детское меню
Доставка

Отзывы про Винегрет Кафе на Киевской (12)

Хорошее место с незабываемой атмосферой. внутри все красиво, музыка приятная. По ценам в принципе нормально выходит.
Очень душевное и простое место, особенно хорошо посидеть после трудного дня и подумать о нем
хорошее уютное место, приемлемые цены. Очень любим сюда захаживать с подругами, благодарим сотрудников за работу
Люди-граждане, скажите пожалуйста в Винегрет кафе официантки в белой униформе (белые блузки, футболки) ??
Ужасно дорого, ужасно невкусно. Разогретые в микроволновке "домашние" пирожки с засохшей серединкой, чай за 200 р из пакетика, оливье с сырой картошкой, без всякого намека на мясо, седедка под шубой так разит уксусом, что глаза слезятся. Итого: 1300 на двоих и все оставлено на тарелках. Еще и расчета ждали 20 минут в пустом кафе. В европе, если видят, что клиент блюдо не сьел,даже в счет его не включают, а здесь нам только сказали "очень жаль, что вам ничего не понравилось". Минус два клиента Винегрету
Был вчера в кафе "Винегрет кафе", расположенном в ТЦ "Белая дача" - худшего заведения в жизни еще не видел! При входе попросил администратора посадить в "зал для не курящих", отдельно обратил внимание администратора, что моя жена беременна. Этот трудяга, усадил нас за столик, рядом с которым стоит столик, за которым сидит мужчина и курит. Расстояние между столами не более 1,5 метров. Это вы называете разделение для курящих и не курящих? Попросили дать возможность пересесть за другое место, при условии. что столики в "зона для не курящих", были, реакция нулевая. Прождали официантку Олесю более 35 минут. Явилась только после повторного обращения к пробегавшим мимо официантам. Ни здравствуйте, ни улыбки. Попросились пересесть и пересели за другой столик, из-за которого только ушли другие посетители. Пересели, она убрала только посуду, при этом трижды уронив приборы. на мое предложение не торопиться, заявила с обидой "Много клиентов". Радоваться должна, что много клиентов! Стол так и не вытерла, бумажные рекламные салфетки не меняются ни на одном столе. Видать в вашем кафе давно не было санэпидемстанции? Устроим! копия этого письма туда тоже будет отправлена. Короче, от официантки ни уважения, ни почтительности. Заказ состоял: салат оливье, салат теплый с креветками, картофель-фри, кабачковые оладьи, сковородка с говядиной и грибами, томатный сок, горячие ржаные гренки с чесноком. Изначально планировалось заказать сковордку со свининой, а оказывается, что это не жаренное, как в меню написано, мясо с картошкой, а тушеное. В меню стоит квас малиновый. а его нет - вы приведите свое меню в порядок, а то у вас там черт знает что творится! Салаты принесли через 30 минут после заказа!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я за это время успел выпить весь сок!!!!!!!!!!! Горячий салат почему-то принесли на холодной тарелке!!!!! Где это видано? Горячие гренки почему-то были поданы не то что холодными, ледяными. На мой вопрос официантке, почему она мне принесла холодные гренки, она так удивленно на меня посмотрела, как-будто я потребовал от нее стриптиза с Тарзаном и задала самый идиотский вопрос на свете "Вам их что, подогреть?". Нет, мне их в снег обернуть надо было. Принесенные подогретые гренки ��сть вообще было не возможно, т.к. они стали просто резиновыми! Кабачковые оладьи не съедобны, там ощущается какой-то порошок, подгоревшие! Но самое тяжелое блюдо для приготовления оказалось - картофель-фри!!!!!!!!!!!!!!35 минут после подачи салата ушло на приготовление!!!!!!!!!! Это где видано? Так еще и абсолютно безвкусная. Даже чай был подан чуть теплым! При всем при этом, 10 человек официантов слоняются по залу, болтают собравшись в кучку, развлекаются с поломанной вешалкой, тыча ею в друг-друга. Официантка Олеся трижды пробежала мимо нас с подносом с чаем, как потом оказалось, нашим заказом, что бы поболтать и обменяться шутками со своей напарницей! А цены у вас извените не Макдональдс, где сервис намного выше чем в вашей забегаловке! По другому это заведение назвать не поворачивается. А почитав Вашу "Книгу жалоб и предложений" я сделал вывод - руководство вашего заведения абсолютно наплевательски относится к своим клиентам, а следовательно ничего не делает с жалобами клиентов, кроме отписки в книге. Я и все мои друзья и знакомые в это заведение больше ни ногой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Повседневное... скажем так.. в «Винегрет кафе» подают по оригинальному рецепту - почти все блюда. Кушала я там не много ,но всё в «Винегрете» оказалось совсем неплохими.Могу сказать что мясо там хорошее - без жил и не резиновое. Размер порции средний. Счет около 1000р. В целом, можно сказать, что «Винегрет кафе» неплохой ресторан русской кухни для среднего ценового сегмента, но всё же ничего особенного. Забежал перекусил и убежал.
Я туда хожу всегда с хорошей компанией ,именно поэтому все плохое впечатление сглаживается от этого ресторана .Начнем с того,что он находится на 4 этаже в европейском , рядом с ресторанным двориком,и совершенно никак не огорожен от него .Шум, музыка ,объявления в трц ,бегающие люди т .д)На все это вы сможете посмотреть за раз ,если сядете в это кафе ) Интерьер кафе интересный , мебель везде новая, смотрится очень хорошо . Из-за не особо удачного расположения этого кафе ,официантам тоже не удобно бегать по «дуге»(так как кафе именно так и расположено ,как «дуга»,по кругу европейского ,и официантов всегда очень трудно найти .Но еда готовится довольно быстро ,так что с обслуживанием ,в принципе ,проблем нет . В будние дни до 12 часов в кафе "Винегрет" можно подкрепиться сытным завтраком, а с 12 до 16 часов - бизнес-ланчем, который включает в себя несколько блюд и напиток.Так же мне нравится, что каждый месяц меню заведения обновляется. Мое самое любимое блюдо –исконно русский «Борщ» с булочками ;) Это действительно там ооочень вкусно ) Еще Куриный фахитос (подается в сковородке ) и Спагетти Карбонара;)) Всем советую попробовать ! А теперь насчет цен -цены адекватные ,например ,борщ стоит 225 рублей ,фахитос 350 где-то ,и спегетти карбонара около 280 рублей ,но порции довольно большие, так что можете брать на двоих человек ,нукромесупов ,конечно ))) Кстати,в заведении работает бесплатный Wi-Fi. Итак ,это кафе особенно придется по вкусу любителям русской кухни! Достойный интерьер, приемлемые цены. Хоть кафе "Винегрет" и проект ресторанного холдинга "Кофе Хауз",он все же многим от него отличается .Сходите ,не пожалеете =)
Это кафе для любителей русской кухни самое то. Очень приятное место. Хороший выбор блюд( много салатов). Очень недорого. Вкусная еда, часто бываю в этом кафе, гуляя по торговому центру.
Хорошее место для того что бы перекусить, попить чайку и отдохнуть не много,хорошее обслуживание, вкусная еда)
Когда отправляемся за покупками с семьей, сестра и мать всегда затаскивают в это кафе. Блин я его уже ненавижу, все эти салатики, винегреты! Мясоеду там делать нечего.
Отличное место, отличная еда! Особенно придется по вкусу любителям русской кухни! Достойный интерьер, приемлемые цены. Вид из окна потрясающий! Рекомендую голубцы с клюквенным соусом и чай с бергамотом.
Обед супергероя

Обед супергероя