8 (495) 369-90-098 (495) 369-90... — показать

Компания КИБЕР-РОМ

8 (495) 369-90-098 (495) 369-90... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-90-09 ещё

Про «Компания КИБЕР-РОМ»

Команда КИБЕР-РОМ — это ИТ-проект, который делает крутые highload решения в сфере медиа-индустрии.
Мы создаем высоконагруженные медиа платформы (решения по хранению, размещению, обработке и проигрыванию видеоконтента (пользовательский, коммерческий, стриминговый контент), стриминговые сервисы, мобильные приложения, решения для SmartTV, игровые проекты, системы рекомендаций и модерации контента.
Наши проекты доступны на всех популярных платформах (Web, iOS, Android, SmartTV) У нас есть: масштабные задачи с высоконагруженными сервисами, конкурентная зарплата, отсутствует legacy, современные технологии и языки программирования.
Вам обеспечено развитие в команде профессионалов, которые горят своими проектами и вы можете влиять на продукт и бизнес-процессы!

Отзывы про Компания КИБЕР-РОМ (11)

Был у них в офисе. Есть современные приколюхи разные, светло, оборудование новое. Народ- современные гики, а не дикие, замкнутые бородатые мужики)
Чтоб теплый офис, чтоб место для сна и чтоб кормили. Мечта всех котиков и моя. У меня сбылась) Ещё и платят. Мяу!
Они говорили, что у них нет легаси. ХАХА. Ну мы это исправим, когда мой испытательный срок закончится!
Работенка не пыльная, а я вот очень не люблю пыль. Поэтому я и остался работать тут. Вот!
Удаленка по договоренности, но в принципе многие так работают и из Москвы в том числе. Уже наладились командами так работать, так что не принципиально. Кто приходит в офис - отличные ребята. По задачам - достаочно ответственности, достаточно свободы. Мне мне такая политика компании близка.
Компания КИБЕР-РОМ на карте