8 (495) 740-44-448 (495) 740-44... — показать

Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская Сеть

8 (495) 740-44-448 (495) 740-44... — показать
Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 21 к 1

Про «Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская»

Клиника доктора Бобыря на станции метро «Алексеевская» предлагает клиентам начать новую жизнь, где нет места боли и недомоганиям. В клинике царит непринужденная и дружелюбная атмосфера, предлагается многообразие услуг, работа первоклассных специалистов и приемлемые цены, которые позволяют начать лечение в данном центре каждому обратившемуся пациенту.

Специалисты клиники — это дипломированные врачи, некоторые из которых являются кандидатами медицинским наук, разрабатывающие собственные методики и эффективно применяющие их на практике, что позволяет добиваться отличных результатов и иметь обширную базу выздоровевших, благодарных клиентов.

В клинике пациенты смогут избавиться от боли в спине и суставах, связанных с вертеброгенными заболеваниями периферической нервной системы. Центр предлагает следующие методы лечения: иглорефлексотерапию, лечебный массаж, мануальную терапию, ударно-волновую терапию, различные виды физиотерапии.

На сайте клиники доктора Бобыря на Алексеевской пациенты смогут ознакомиться с отзывами, узнать мнение других пациентов о ведущем специалисте Бобыре Михаиле Анатольевиче, записаться на приём, задать интересующие их вопросы и заказать обратный звонок администраторов. Клиника работает ежедневно.

Виды массажа 6
Массаж
Миостимуляция
Форма собственности 1

Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская – Акции

Специалисты Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская (14)

Фотография специалиста Бабий Александр Сергеевич
Сорокин
Сергей Дмитриевич
Вертебролог, мануальный терапевт, рефлексотерапевт
Стаж 44 года

Отзывы про Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская (61)

Мне лечили здесь спину, очень доволен тем, как все прошло, врачи смогли помочь. У меня межпозвонковая грыжа обнаружилась, была сильная боль. Лечили без операции, медикаменты, плюс специальная терапия. Это помогло, меня смогли довольно быстро на ноги поставить. Причем, в прямом смысле, так как до начала лечения мне было и ходить больно, и сидеть, и лежать. Сейчас хоть могу полноценно жить и работать. Большое спасибо врачам!
Я долго лечила пяточную шпору. И традиционные методы перепробовала, и к лекарям народным ездила. У Бобыря прописали курс ударно-волновой терапии. И помогло. Мои ноги стали по-человечески выглядеть. Я могу носить красивую обувь.
Остеоартроз — не самая приятная вещь на свете. Совсем недавно я с удивлением обнаружила, что мои колени практически не гнутся. Спуститься по лестнице с третьего этажа стало практически проблемой. В поликлинике мне сказали, «а что Вы хотите, возраст». А ведь мне только 50. Ну ничего. У Бобыря есть способ поставить на ноги даже неходящих. И я его использую по полной.
Меня головные боли преследовали с год. Куда только не направляли на обследование. Даже в онкологии была, подозревали опухоль. К Бобырю пришла уже ни на что не надеясь. А меня очень быстро направили на узи позвоночника. И через час я уже знала, что у меня — простое защемление, от которого можно избавиться за несколько сеансов массажа. А я до этого уже диагнозов наслушалась, не передать.
Как приятно ходить самой, не опираясь на две палки. И мне вновь дали такую возможность. У Бобяря работают просто чудо врачи. Побольше бы таких в государственных клиниках.

Частые вопросы про Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская

Как узнать график работы Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 740-44-44

Клиника доктора Бобыря на станции метро Алексеевская находится по адресу Россия, г Москва, ул Маломосковская, д 21 к 1
1 этаж.

Реквизиты организации