8 (495) 134-09-088 (495) 134-09... — показать
Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

8 (495) 134-09-088 (495) 134-09... — показать
+7 495 134-...+7 495 134-09-08 ещё
г Москва, пер Лялин, д 11/13 стр 3
Район: Басманный

Про «Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера»

«Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера» – это центр эффективного лечения различных зависимостей: наркомании, игромании, алкоголизма.

В клинике успешно применяются передовые методики, используемые во многих странах мира.

Профессор Гиллер разработал уникальную систему избавления от зависимости, в результате применения которой убирается причина и исчезают побочные осложнения, такие как психоз, депрессивные расстройства, нарушение когнитивного мышления и другие отклонения от нормы.

В клинике сочетаются как медикаментозное лечение, так и психологическая помощь и поддержка. Поскольку необходимо комплексно подходить к решению проблемы и избавляться от физической, биохимической и психологической зависимости.

Принципиально новый подход доктора Гиллера уже помог большому количеству людей, более 120 тысяч пациентов смогли вернуться к счастливой жизни после лечения в клинике профессора. Методика активно внедряется в Швейцарии, Испании, Австрии, Германии и других странах.

«Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера» работает ежедневно. Уточнить информацию можно у администраторов медицинского учреждения по указанному номеру телефона.

Акции Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера

Цены Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера

Услуги
Консультация врача3000 руб.
Лечение алкогольной зависимости78 000 руб.
Лечение алкогольной зависимости без психотерапии66 000 руб.
Лечение наркомании или наркотической зависимости (героин, кодеин, субитекс)97 000 руб.
Лечение метадоновой зависимости107 000 руб.
Лечение никотиновой зависимости11 500 руб.
Лечение зависимости от психостимулирующих веществ (амфитамины, соли, спайс)92 000 руб.
Лечение зависимости от марихуаны59 000 руб.
Лечение игровой зависимости69 000 руб.
Лечение булимии69 000 руб.
Лечение компьютерной зависимости48 000 руб.
Лечение зависимости от кокаина97 000 руб.
Лечение шопоголизма57 000 руб.
Лечение лекарственной зависимости67 000 руб.

Отзывы про Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера (116)

Мне просто надоело быть зависимым от сигарет, как только соберешься в путешествие, сразу думаешь о долгом перелете на самолете, в котором курить нельзя, а летаю я часто. В клинике мне сделали укол от никотиновой зависимости и уже прошла неделя, как я не курю, а для курильщика с большим стажем это очень много, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Спасибо, что помогли!
С 13 лет я принимал наркотики. В 15 лет мое утро начиналось с мысли о том, где я сегодня буду брать очередную дозу. Сидел на всем, начиная с героина, сгубил полностью свое здоровье, заразился неизлечимыми заболеваниями. Последние 10 лет на амфитамине. Сам понимал, что не живу совсем. Вся жизнь это наркота. Из близких только мама, благодаря которой я дожил до своих 35 лет. Где только она меня не лечила и куда только не отправляла. Каждый раз соглашался только ради нее, а у самого, честно говоря, желания лечиться не было, ну или веры в лечение, или точнее в его результат. По пол года лежал в ребцентрах, даже там нам с моими соседями удавалось найти дозу. Обошли все что могли, мать работала только на то что бы меня лечить. Это я понимаю только сейчас. А раньше не замечал как тянул из нее деньги и даже воровал у нее. Она в отчаянии уже стала уговаривать на лечении в клинике профессора Гиллера. Я конечно отказывался, орал, уходил из дома, но потом то все равно возвращался, куда ты уйдешь в этом положении, нужны были деньги на наркотики пришел домой. Мать сказала, либо лечишься, либо больше не возвращайся. Пришли на консультацию, даже познакомился с самим профессором Гиллером, все вопросы задавала мать, а мне было все равно, потому что я думал, что будет опять лечение от которого я даже ничего не почувствую. Но я очень ошибся. Когда врач сказал, что сейчас мне сделают капельницу и я поеду домой и больше не буду принимать наркотики, потому что не захочу, я не поверил, подумал как наркоман может отказаться от дозы, когда он можем идти куда и с кем хочет. После капельницы я чувствовал такое расслабление, такое душевное спокойствие, исчезла тревога и агрессия, вышел, а в коридоре ждала мать, я впервые на нее посмотрел другими глазами, я понял как ей тяжело и сколько боли я ей принес. Врач выдал таблетки и сказал придти через неделю. Так я приходил в клинику каждую неделю, примерно три месяца. Не скажу, что мне было совсем легко, ломки и тяга ушли, но иногда просто охватывала паника, агрессия, страх, иногда не мог спать, всегда либо я, либо мама звонили или приезжали в клинику, всегда решали конкретную проблему. Постепенно и эти состояния ушли. Я стал чувствовать себя спокойно, наладилось и настроение и сон. Спасибо лично профессору Гиллеру и всему персоналу его клиники.Сейчас прошел уже как год, я иногда заезжаю к профессору или психиатру Виталию Аркадьевичу, просто что бы рассказать им как мои дела. Сейчас я чувствую себя свободно и даже самостоятельно бросил курить. На полноценную работу пока устроиться не получается, потому что есть определенные проблемы со здоровьем, которые останутся на всю жизнь, из-за приема наркотиков. Но периодически устраиваюсь на подработки, в 35 лет я получил первую зарплату, все отдаю маме. Врачи клиники профессора Гиллера меня просто спасли. Я и моя мама никогда не устанем их благодарить!
Мы с женой искали, где поставить наше восхищение и благодарность за лечение в клинике Профессора Гиллера. Мы с женой выпивали довольно много в последние годы, решили завести ребенка и искали подходящую клинику. Нашли клинику в Москве, которая агрессивно и массово рекламирует себя -" 4950" р. в день, делают «очищение организма» - 5 капельниц в день. Пошли вместе туда. Меня держали почти 2,5 месяца, из них больше месяца привязанным железными цепями к кровати, я мужчина здоровый, сильный, несколько раз хотел уйти, получал 4-5 раз огромное количество лекарств в уколах, эти лекарства вызывали у меня отупение, слабость, трудность в понимании, потом оказалось, что это было большое количество нейролептических лекарств, которые ничего не лечат, просто выводят человека из строя от нормального мышления и поведения. А привязывали из-за того, что я сопротивлялся и хотел уйти несмотря на огромное количество вредных лекарств. Мы с женой смогли уйти после 3 месяцев госпитализации. Во время лечения у меня не было никакого контакта с женой. Потом оказалось, что ее так же кололи, отупляли, но привязывать конечно не надо было, она худая, нормальная девушка, ее не надо было привязывать, потому что лекарства, которые она получала, вырубали ее на целый день. Нам вдвоем за это мучение пришлось платить около полутора миллиона рублей. Перед уходом жену кодировали, напугали, что если она выпьет, она умрет, печень откажет, и из-за страха она не выпивала, но страдала ужасно. Только через пол года мы нашли информацию от своих знакомых, которые лечились у Профессора Гиллера, мы поехали из Воронежа, в тот же день вернулись домой, не имея никакой потребности и желания выпивать. Уже 2 месяца принимаем препараты, которые нам выдали на 3 месяца. Оба чувствуем себя отлично, вернулись на работу, решили записаться в спорт-зал и раз в неделю у нас беседа по скайпу с психотерапевтом. Мы всем советуем прочитать внимательно многочисленную объективную информацию на сайте, научные доказательства и не обращать внимание на сомнительные отзывы, которые могут быть от соперников или недобросовестных людей.
Я из Саратова. Решил оставить отзыв, как возил отца в Москву из Саратова на лечение от никотиновой зависимости… У меня отец курил 40 лет. Пробывали лечить его от никотиновой зависимости, но ничего не помогало. Нашёл в интернете клинику гиллера и решил позвонить, проконсультироваться. Мне гарантировали по телефону, что тягу к сигаретам уберут. Записались на приём, приехали в Москву. После беседы с профессором, ему сделали укол и мы уехали в Саратов. До утра отец чуть не умер без сигарет. Утром закурил. Говорит, что тянет курить по прежнему. Тягу так и не убрали… Я считаю, что это развод!
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Уважаемая(ый) "dasha_petuchova" странно видеть подобный отзыв о лечении, имеющем международный патент, доказанное по своей эффективности. Давайте разбираться по порядку: 1. Почему вы нам не сообщаете о таких проблемах, которых по определению не может быть? 2. У вас по договору есть гарантия (контрольный срок) вы и за ней не обращались? Почему? 3. Всем пациентам дополнительно выдаются таблетки на случай стрессовой ситуации или появления тяги к сигаретам, вы их принимали? Вы об этом ничего не пишите. Или вы вообще не в курсе этого, что удивительно, ведь все это прописано в договоре и все наши пациенты знают об этом. Невольно возникает мысль, что возможно ваш отец и не лечился вовсе в нашей клинике, иначе почему вы решили не сообщать в клинику о гарантийном случае, а решили писать негативный отзыв? Администрация клиники профессора Якова Гиллера.
dasha_petuchova ответил Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Мне даже не выдали копию договора, дали только инструкцию по приему таблеток. Таблетки принимали, но ничего не помогло, к сожалению. Отцу почти 70 лет, и ехать опять в Москву он отказался.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили dasha_petuchova
ЛОЖ! Грубый лож и клевета ! мы проверили всех пациентов которые лечились с 06.12.2018 и до 06.02.2019- И НЕ БИЛО пациент Не из Саратова и не 70 летного!!" Не дали договор !! Вране !! Вы же говорите что подписали! и Если даже забили или потеряли договор можно било за 3 минут переслать Вам сканированную копи договора! Везде на сайте указанно номер 8-800-505-33-89 - И можно звонить без платно со всей России! Так чту не уважаемый нарколог который лишить подобные псевдо-Отзывы- не смысла сказать ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ! У Вас же совести Нет!
dasha_petuchova ответил Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Какая ЛОЖ, какая клевета??? Вам напомнить когда это было? Я позвонил в клинику 30.12.2018г. и записался на прием на 03.01.2019 г. на 15:00 ч. Приехал в клинику на час раньше, и вы меня приняли 03.01.2019 г. в 14:00 ч. Я сын, был с отцом и с ребенком, с девочкой. Отцу как раз и есть 67 лет! Не помните??? Ну да, договора ведь нет, поэтому и не помните... И для чего мне ваша сканированная копия договора? Отец не верит в ваше лечение и категорически отказался ехать в Москву.! ПОСТЕСНЯЙТЕСЬ ВЫ, когда пишите такой ответ на мой отзыв! Я вам все написал, и что то еще обсуждать с вами не вижу смысла, в принципе. Удачи вам в вашей деятельности.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили dasha_petuchova
"dasha_petuchova"    если даже Ваш отец и приезжал на лечение, он как и другие пациенты, получил полное объяснение о лечении в течении 30-40 минут  и ему был выдан особый препарат с описанием как его использовать. На листе рекомендации по приему таблеток, есть все наши координаты, возможность бесплатно нам звонить. Ваше драматическое описание "он чуть не умер от желания..." это диаметральная противоположность того, что происходит со всеми пациентами, первые 6-8 часов они чувствуют усталость, вялость, сонливость, сухость во рту, ни в коем случае не желание или  необходимость  курить. У тех пациентов, которые после нашего лечения попробовали  покурить после первых же "затяжек" появляется тошнота, головокружение, боли в животе и они не могут выкурить даже пол сигареты. Если даже ваш отец "боролся" с лечением и из-за психологических причин старался вернуться к курению, у него наверняка были неприятные ощущения, тошнота, рвота.  У вас было лекарство и все коммуникации для связи с нами, что бы посоветоваться с нашими врачами, они могли дать рекомендации и указания и вернуть все в норму. После укола человек становится как буд-то никогда не курил, имеется ввиду количество ацетилхолина, которое вызывает необходимость покурит и что бы заново набрать количество ацетилхолина нужно курить 2-3 недели по 10-15 сигарет в день. Очень жаль, если ваш отец действительно приезжал, о таком неправильном поведении, нарушая все инструкции, рекомендации и указания, которые могли решить все проблемы. Поэтому сложно поверить, что человек приехал такое расстояние и боролся против положительного результата, ушел в "подполье" вместо того что бы звонить советоваться и остаться некурящим. Уважаемый вы сделали все против элементарной логики, мышления и правил. Вместо искаженных отзывов вы должны обвинять себя, постесняйтесь, это нечестное и не правильное поведение.Если вы честный человек и Ваш отец в самом деле лечился здесь минимальное что ожидается от Вас - подтверждение того что указанно здесь- что происходит если насилуют себя и при страдание от курение постепенно возвращаются курить не делают минимальных необходимых действий!
dasha_petuchova ответил Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Вы что меня не слышите??? Я же вам написал, что обсуждать еще что либо с вами не вижу ни какого смысла! Закурил он спокойно! Ни какой сухости во рту, вялости и сонливости у него не наблюдалось! Может он какой то особенный? И на него не подействовало ваше лечение? Я был уверен, что после укола он действительно выйдет с клиники не курящим человеком, впрочем, нам профессор так и говорил... Какое количество ацетилхолина? Зачем курить 2- 3 недели по 10- 15 сигарет в день??? Что за бред вы несете??? Все эти рекомендации и т.д. нужно описывать в ДОГОВОРЕ, и выдавать ДОГОВОР на руки вашим пациентам! Чтобы пациент знал, какое лекарство ему выпить и как покурить! Лучше и проще бросить курить самому, чем лечиться от никотиновой зависимости! Я вам все написал, и попрошу вас не писать мне больше! Не тратьте ни свое, ни мое время.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили dasha_petuchova
Господин, если вы пишите совершенно искаженные, не точные факты на сайте, то мы должны отвечать. Вы могли писать на нашу почту. Все, что указано в этом вашем ответе, это грубая ложь и искажение фактов. 357 тысяч пациентов реагировали на лечение так как было описано, а вы утверждаете, что у вашего отца ничего подобного не было. То что было рекомендовано сделать после лечения, было указано не в договоре, а в рекомендательном листе, который ваш отец получил вместе с лекарством. Одним 3-х минутным звонком можно было все решить, вы этого не сделали по понятным причинам. Скорее всего он закурил постепенно через 2-3 недели по немногу и вместо того что бы звонить в клинику, вы решили напугать своими нелепыми отзывами настоящих нуждающихся людей. На счет ацетилхолина, вы наверное не присутствовали на консультации и не слышали объяснение о том как развивается зависимость, вы могли это проверить за несколько минут зайдя на наш сайт. Не пишите больше. Вашему отцу желаем здоровья!
С сорока лет я лечился от алкоголизма в различных клиниках, у разных врачей: кодировался по Довженко, просто кодировался, "лечили" гипнозом, делали подкожные уколы в жировую ткань, несколько раз лежал в клиниках. Пугали, держали на страхе - вот если выпьешь, то тебя парализует, отнимутся органы и т.д. Больше года я не выдерживал, сначала ждал окончания "срока", потом все снова повторялось ... Но в последние годы я уже понял, что все это вранье и после очередного "лечения", через пару недель пил пиво, еще через неделю вино и водку. На работе неприятности, дома скандалы, постоянная депрессия, суицидальные мысли, абстинентный синдром, тремор. Организм разваливался от пьянства. Я очень благодарен профессору Якову Гиллеру за то, что он спас меня (жена в одной из передач радио "Эхо Москвы" услышала и записала телефон).После первой процедуры и начала медикаментозной терапии, разговоров с психотерапевтом у меня пропала тяга к алкоголю, никакого желания выпить, полное равнодушие к забегаловкам и полкам в магазинах. Раньше, после "лечения" т.н. врачей избегал всяческих праздников, встреч с друзьями, меня раздражало все. Теперь же я стал совершенно другим человеком, тем который был раньше, до возникновения зависимости. Мир вокруг меня заискрился, стал цветным, прекрасным (последние годы он был черно-белым). Сейчас я не избегаю встреч с друзьями, праздников, потому что знаю выпить могу и мне ничего не будет, но мне это не надо, зачем, не хочу опять оказаться в том болоте, в котором провел последние годы. Жизнь и так короткая, а ведь столько всего интересного вокруг. Еще раз спасибо Якову Гиллеру и персоналу клиники. Спасибо Вам.
Обратились сюда по поводу плохой успеваемости сына и увлечения компьютерными играми. Нам предложили лечение лекарствами (капельница) плюс помощь психолога. Мы что-то не рискнули. Хотя в принципе в клинике понравилось, обстановка и общение. В результате обратились в центр Корсаков, там только помощь психотерапевта, но улучшения уже есть.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Уважаемая "Екатерина". Мы отлично знаем, что этот "отзыв" пишет ни какая не "Екатерина" Подобные лживые "отзывы" пишут сотрудники клиники Корсакова, это настоящий спам, все эти "отзывы" начинаются одинаково, что обратились в клинику Гиллера, но пошли лечиться у Корсакова... Позвольте себе "Екатерина" спросить у нечестных сотрудников клиники Корсакова, какие типичные биохимические изменения происходят у людей, у которых развивается компьютерная зависимость? Какие именно нейротрансмиттеры находятся в дефиците? И какие другие активные биохимические вещества находятся в большом излишке? Так же спросите, как психотерапевт/психолог собирается исправлять этот конкретный биохимический дисбаланс в мозге с помощью бесед? Мы можем ответить- никак, никакие разговоры месяцами, и даже годами, не могут исправить биохимические нарушения при любой зависимости. По этой причине в клинике профессора Гиллера лечение длится всего 2-3 часа и пациент уже не зависим. После этого пациент получает медикаментозную и психологическую поддержку. Именно по этой причине, что никакой психотерапевт/психолог/психиатр не могут исправить никакие биохимические нарушения, в Германии (где отлично знают профессора Гиллера, его клиника работает там уже 27 лет) психотерапевту/психологу запрещено лечить любой вид зависимости. Так же спросите работников клиники Корсакова, почему они так называются? Почему не называют себя клиникой Ломоносова или Менделеева? С каким именно Корсаковым связано название их клиники и как он начал заниматься лечением зависимостей? Все, начиная с названия, заканчивая "лечением" многочисленными капельницами и запрещенным кодированием, все построено на обмане и разводе! Они используют позитивную репутацию профессора Гиллера и распространяют спам на многих сайтах, одинаковые ложные "отзывы" Мы оставляем за собой право подать на них в суд, за распространение, лжи, дезинформации и обмана.
Добрый день, какие расценки в клинике? Судя по отзывам методика эффективная
Всем привет, стаж курения у меня 12 лет, давно хотела бросить курить, но все это как всегда "завтра", максимум не курила дня 2-3, находясь под никотиновыми пластырями. И то, даже под пластырями одну - две. Про клинику рассказал муж, он бросил так курить сигареты. Относилась скептически, думая, что же это за укол такой, что снимет проблему века, за один раз, всего за 11500. Я адвокат, а поэтому мне важно все проверить самой и убедиться, да, читая инет, отрицательные отзывы, возникли вопросы к Джейкобу, при приеме я проверила лицензию, свидетельство ОГРН, условия договора, попросила изменить в договоре только дату лицензии, была указана старая от 2016 года, все норм. После Джейкоб ответил лично сам и долго общался на все мои вопросы, что вызывали опасения и не понимание лично для самой себя, например, мне важно было понять, почему же клиника осуществляет деятельность в России, когда заграницей для получения прибыли гораздо больше возможностей, были мысли, что Джейкобу могли закрыть выезд, либо он в бегах, скрывается от правительств, поэтому часто меняет даже в Москве офисы, нет, ну а какие мысли могут быть у адвоката. Я получила ответ, а причина заключается в том, что грубо говоря, правительства других стран создают условия двойных стандартов, подсаживая граждан наркотики и одновременно предоставляя им возможность жить наркоманом. Иностранный гражданин получает дозы наркотиков, хотя бы содержащиеся в простых лекарствах обезболивающих, выписываемых врачами, часть, кто стал наркоманом самостоятельно, в целях не допущения преступности, могут получать дозы наркотиков в больнице, + их обеспечивают жильем. Было время простоя, когда клиника не осуществляла прием, я так поняла, около года, это связано было с лечением Джейкоба, последствия ранения в армии, Джейкобу 70, выглядит на 56, вообще молодец, спортивный, подтянутый. Далее укол, как и предупреждал, сухость во рту началась минут через 15-20, еще я хотела есть, возникло состояние упадка сил и потянуло спать, после сна вот уже почти неделю я не курю. И не хочу физически. Для меня это был целый ритуал, сигареты, конфеты, причем, конфеты не все, не абы какие, сколько же конфет я переела за эти 12 лет, кофе, чай, это был ритуал в моей жизни, часть моей жизни, сейчас я спокойно реагирую,когда курят, не хочется физически, единственное. что присутствует - это необычность моего нового состояния, когда чисто автоматически я всегда после еды курила, и мозг пока еще не понимает, ведь был налажен процесс, то есть мне придется пережить многие ситуативные состояния, безусловно, заменить этот ритуал, бывший частью жизни, почти половины сознательной жизни, на что - то другое. Есть яблоки, курагу или пить воду, чтоб не набрать вес. Но факт, я не хочу курить и легкие начали очищаться. Я хочу сказать, что Джейкоб он идейный человек, для него мотивация даже не деньги, а вдохновение от результатов, когда видит, что пациент выздоровел, я безумно благодарна ему за это изобретение и за то, что он ответил на волнующие вопросы и да, он мне помог. Я не курю больше. Джейкоб, Марина (ассистент) спасибо. Моя почта для тех, кто боится и хочет проверить, что отзыв писал не Джейкоб, не бот, не менеджер по рекламе Bosenko-julia@ya.ru
Зашла оставить отзыв о клинике и сначала очень удивилась, что пишет женщина снизу, но рада, что она передумала. Моего мужа лечили два года назад и полтора года все было отлично. Пол года назад было сокращение на работе и его уволили после 14 лет работы. Это вызвало у него огромный стресс и разочарование, и я узнала за короткое время, что он снова начал выпивать, я немедленно позвонила в клинику, пригласили уже на следующий день. После беседы с психотерапевтом сделали полное повторное лечение. Муж принимал лекарства в течение одного месяца и пару раз приходил на психотерапию . Чувствует себя вновь отлично, уже, как 2 месяца работает на новой работе. Я нашла огромную квалифицированную помощь для своей семьи от клиники профессора Гиллера.
Клиника - развод на деньги. Муж не пил только 3 месяца, пока принимал выписанные таблетки. Сейчас пьёт как раньше.Алкоголизм там не лечат.
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Уважаемая госпожа Оксана, мы крайне удивлены и оскорблены Вашим отзывом и поведением. Ваш супруг проходил лечение 26 сентября, вел совершенно нормальный образ жизни, чувствовал себя хорошо и ходил на психотерапевтическую поддержку 3 месяца. Последняя запись психотерапевта коротко: "Пациент чувствует себя удовлетворительно". Ровно после 3-х месяцев Вы перестали быть на связи, не было никаких обращений с жалобой, у вас есть договор, где указано, что пациент в случае срыва может получить повторное бесплатное лечение. Вы к нам не обращались. Так в чем наша вина? Почему Вы позволяете себе нас оскорблять? Мы сегодня звонили Вам несколько раз, Вы не отвечаете. По этому методу успешно вылечились 278 тысяч пациентов, из них 9 тысяч вылечились в России. Если Вы переживаете за мужа обращайтесь к нам и мы вам поможем или хотя бы отвечайте на звонки. Надо быть честным и добросовестным, нельзя оскорблять людей которые качественно помогли Вам и мы даже не в курсе, что у вас есть проблемы. С уважением администрация Клиники профессора Гиллера.
Oksjoker
Oksjoker ответила Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Дорогая клиника! Мы приезжали к вам в январе после первого срыва и лекцию о вреде пьянства прослушали полностью. Тяга осталась и муж пьёт как раньше, ничего не изменилось. Я не поняла, к вам надо каждую неделю в течении двух лет гарантии ездить??!?
По вашему ответу, вы даже не в курсе, что мы обращались со срывом. Что тут скажешь...
Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ответили Oksjoker
Госпожа Оксана, к сожалению, Вы не совсем были точны. И мы хотим разъяснить важную информацию. Вашему мужу при последнем визите у психотерапевта 17 января, был назначен дополнительный визит в клинику на 27 января, не для прочтения лекции, а для выяснения, есть ли необходимость в дополнительном лечении, но на этот визит он не явился. Любая ситуация сильного продолжающего стресса из-за семейных, личных, финансовых проблем вызывает у маленького процента пациентов искать "спасение" в алкоголе, не смотря на то, что по медицинским показаниям он не нуждается. Это называется "теория убежища". Возможно у него были проблемы с которыми он не мог бороться и вернулся к алкоголю. Вместо этой переписки мы предлагаем обратиться к нам за повторным бесплатным лечением.
Oksjoker
Oksjoker ответила Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера
Уважаемая клиника! Возможно, я была резка в Ваш адрес и поспешила с выводами, так как не получила более подробную информацию о дальнейшем лечении при срыве.Муж продолжит курс лечения и,если я была не права, я принесу Вам свои извинения.
Решили завести ребенка, я сразу представила, как же не красиво, когда курящая мама. Сразу начала искать в интернете разную информацию о методах лечения никотиновой зависимости. Наткнулась на клинику профессора Гиллера, понравилось, что много положительных отзывов, записалась и поехала на следующий день. Мне ввели всего один укол, кто бы мог подумать, что это может быть так легко. Мне помогло, не курю уже несколько месяцев))
Я думал, что моя песенка «спета»… Я совершенно потерялся в мире наркотиков. Сам виноват конечно, но увы такие как мы просим часто о помощи других людей. Все родственники и даже мать отвернулись от меня в определенный момент((… Я не буду тут писать о том, что я натворил… но я поступил ужасно и не простительно!!! Я их понимаю и не держу зла. Единственный, кто меня поддержал это брат! Он помог мне с деньгами на лечение и вместе со мной прошел этот путь. Меня спасли буквально в клинике Гиллера. Ее брат нашел через интернет! Ребят, не ждите пока поздно будет или дел натворите неисправимых…
Три года папа был без работы. Изначально пил по чуток. Мы ему сочувствовали, думали — пройдет. Потом в пьянки три дня подряд. Потом недельные запойные излияния. Отрезвление. И снова запой. Это стало каждодневной бедой дома и семьи. Самостоятельно бросить пить ему не удавалось. Душа разрывалась наблюдать его тихую гибель. Добры люди подсказали обратиться к Вам. И все не зря…Спасибо огромное!!! Советуем всем, кто столкнулся с этой бедой обратиться именно в эту клинику.
Пить плохо, курить плохо, постоянно слышишь упреки со стороны…! Сначала я брыкался, и продолжал делать то, что хочу.… А вот когда здоровье начало меня подводить - я задумался! Да и с личной жизнью из-за вредных вообще не складывалось. Только проблема была в том, что отказаться от всего достаточно сложно! Меня конечно поддерживала семья, но этого оказалось мало. Когда ты куришь и выпиваешь много лет, то - это образ жизни.. Благодаря доказанному методу Гиллера, моя жизнь изменилась кардинально! Я не хочу писать всю биографию сюда, но могу сказать одно - лечение помогло, я не зависим и это главное!!! Спасибо
Муж допился до такой степени, что просил уже сам о помощи и лечении. Я так была рада, потому что когда я начинала подобные разговоры, мне летели такие оскорбления в ответ - это ужас! Видимо совсем плохо уже стало и противно от самого себя… Я выбрала клинику доктора Гиллера за быстрое и, как оказалось эффективное лечение. Метод у профессора научно - обоснован, доказан, и кстати запатентован. У мужа началась нормальная, «новая» жизнь без алкоголя! Новая работа и сохранил семью. Конечно, это не есть хорошо, но нам есть - кому точно посоветовать эту клинику! Спасибо большое врачам клиники доктора Гиллера.
У меня была банальная история с мужем - алкашом! Но вот вылечили его как раз не банально, а с помощью клиники Швейцарского профессора Гиллера, научно - доказанным методом. Муж пил, но был согласен пройти лечение, так как думал, что все равно не поможет и уже привык к кодированию и промываниям. (только все было конечно не на долго и бесполезно). В клинике у него была сначала беседа с врачом, после сразу пролечили. Ему ввели внутривенно лекарства, которые я так поняла и вывели вещества, что накопились и вызывали жуткую зависимость. На след день он встал свежим, бодрым и пошел на работу. И каково было мое удивление, когда он вернулся вечером домой вовремя и трезвый!!! Мы живем нормальной семейной жизнью после лечения уже почти полгода. Это невероятно, но есть способ вылечить алкоголизм. По крайней мере на нашем примере можно в этом убедиться!
Пишу вам от своего лица, так как сама лечилась в клинике… Да, я много выпивала, а все почему?! Муж ушёл, и я заливала горе алкоголем. Это была большая ошибка!!! Когда меня в конце концов уволили с работы за пропуски, я поняла, что нужно остановиться, но когда ты один и без поддержки это зачастую очень тяжело сделать. Спасибо отцу, он помог финансово и морально меня поддержать в лечении. Он нашел клинику швейцарского профессора Гиллера, куда меня и отправил на лечение. В первый день со мной беседовал врач, и все мне объяснил про алкоголизм и про последствия! Потом рассказал, как будет проходить мое лечение, а оно было амбулаторным. Я прошла процедуру, и мы с папой уехали домой. Мне выдали специальные таблетки, схему и записали на 1 беседу к психотерапевту. Три месяца пролетели, после чего я как заново родилась со свежими мыслями и целями на жизнь! Спасибо за излечение от этого страшного недуга.
Еще полгода назад моя дочь была просто в ужасном состоянии, она просто спивалась… Она уже взрослая женщина с ребенком. Ее бросил муж после измены, и она сломалась.. Она жила отдельно от меня с мужем, и я не знала о таких глобальных переменах в их семье, но когда все всплыло я естественно скорее ее спасать свою дочь. Нашла в интернете клинику Швейцарского профессора Гиллера. Там лечат самые разные зависимости. Оказалось, методу уже больше 25 лет, и он научно доказан! На беседе с врачом нам все подробно рассказали, и дочь прошла лечение в этой клинике. Ей очень помогли, и она больше не пьет! А с ее депрессией справились психотерапевты клиники. Теперь она живет в гармонии с собой! Спасибо за помощь, а что очень важно лечение амбулаторное, у меня же маленький внук растет! Всем здоровья!
Когда в моей семье случилась беда и сын сел на наркотики (тяжелые наркотики), я не знала, как ему помочь! Его сильно обижал отец до того, как бросил нас, и я в итоге воспитывала его одна. Детская психика - это хрустальная ваза… Моя соседка знала нашу семью много лет, и знала о проблемах. Она решила мне помочь, и нашла клинику профессора Гиллера. Там лечат от всех зависимостей, и наш случай тоже! Его не только вылечили от наркомании, а еще и из депрессии вытащили! И я была права, отношение отца очень сильно на него повлияло! Но врачи в клинике очень нам помогли …!!

Как узнать график работы Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 134-09-08

Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера находится по адресу г Москва, пер Лялин, д 11/13 стр 3
вход с Яковоапостольского переулка между 5 и 7 домами, черные ворота напротив церкви, в глубине двора слева белые стеклянные двери, третий этаж, офис 308.

Клиника швейцарского профессора Якова Гиллера на карте