8 (495) 134-09-088 (495) 134-09... — показать

8 (495) 134-09-088 (495) 134-09... — показать
Россия, г Москва, ул Валовая, д 28
метро Добрынинская

Про «Клиника доктора Гиллера»

КЛИНИКА ГИЛЛЕРА - ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА Центр лечения таких заболеваний как алкоголизм и наркомания «Клиника доктора Якова Гиллера», который располагается в Москве, использует методы, внедрённые во многих странах мира. Они применяются в Италии, Германии, Швейцарии, Испании, Австрии и в других государствах мира. Центр лечения алкогольной и наркотической зависимости поможет избавиться от грозного недуга. После прочтения нашего сайта Вы поймете, на чем основаны данные методы лечения зависимостей и полную несостоятельность других методов.

ГосударственнаяМуниципальнаяНаркологическаяНеврологическаяПсихиатрическая

Отзывы про Клиника доктора Гиллера (111)

Фуфло полное.это развод для пап и мам. Я могу Вас зоверить что он даже не правильно описывает что такое метадон. У меда есть эфория и еще какая а если его мешают с колой то это только для того что бы получить божественный кайф. Объясню для не понимающих врачей. Что когда смешивают колю и мишу в месте то это только для того что они вступают в реакцию и получается очень очень адская смесь.) даже если вы смешаете героин с коксом это все вторяк. Тоже самое амфетамин с медом.ВТОРЯК. Только кокс с медом вызывает такую бурную реакцию,не повторимую уясните недотёпы без грамотные. У меня 20 лет стажа из них 15 лет плотно на мише и ногда с колей. Не могу постоянно больше с коксом ,крыша едит от него.) удачи доктора незнайки.
Клиника доктора Гиллера
Мы не будем спорить с многоуважаемым наркоманом с огромным стажем и опытом, тем более, что он употребляет всякие слова и понятия, которые нам не совсем понятны. Мы ему советуем хотя бы прочесть эти две цитаты от очень уважаемых ресурсов, а таких ресурсов сотни, которые однозначно показывают и доказывают, что метадон - отличное обезболивающее средство, но он эйфорию не дает: Цитата из Википедии «При продолжительном употреблении, организм привыкает к метадону, поэтому потребитель для достижения желаемого эффекта должен принимать все более значительные дозы. Организм привыкает также и к большинству вредных влияний, за исключением некоторых (закупорка кишечника и миоз, сужение зрачка глаза). При продолжительном употреблении метадон больше не вызывает чувства удовольствия, а, скорее всего, предотвращает появление абстинентного синдрома. От «Основы Наркомании» «Так как эйфории метадон не дает, принимаемый орально - о каком таком массовом переходе на метадон вы говорите. Слезть же с метадона куда как сложнее, чем с любого другого опиата и это тоже все знают, например, когда я кодировался в 96-м в центре "Дар" там прямо было написано, что людей употреблявших метадон, на лечение не принимают. По сути, метадоновая терапия более всего похожа на инсулиновую терапию для больных сахарным диабетом, то есть, если человек для себя еще не понял -баловство ли это у него с героином или другими опиатами, он никогда не пойдет на метадоновую программу, потому, как слезть с метадона практически нереально, о чем говорил в свое время еще Джон Леннон. С другой стороны, если зависимость превышает 10-15 лет и человек понимает, что ему необходимо поддерживающая терапия, иначе постоянная мысль "как бы снять абстинентный синдром" не дает ему нормально работать, не просто жить, вот для таких людей необходима метадоновая терапия - это убережет его от асоциального (преступного) поведения, ему не нужен "кайф"- эйфория, ему просто нужно не болеть и не думать об этом постоянно» Во многих странах употребляется метадон, как сильный анальгетик, в виде таблеток или сиропов. Количество привыкающих и зависимых от метадона в этих странах не превышает 30-40%, если они не смешивают метадон с разными психотропными веществами. Дальнейшее "научное" обсуждение на эту тему излишне. Этот уважаемый человек цитирует, как он смешивает непонятные нам вещества и получал огромный кайф, с таким утверждением спорить нет смысла. Если этот пациент лечился в нашей клинике, мы уверены, что он вылечился, если он выполнял все несложные указания. Желаем ему здоровья! С уважением, Администрация Клиники Профессора Гиллера.
Добрый день, какие расценки в клинике? Судя по отзывам методика эффективная
Всем привет, стаж курения у меня 12 лет, давно хотела бросить курить, но все это как всегда "завтра", максимум не курила дня 2-3, находясь под никотиновыми пластырями. И то, даже под пластырями одну - две. Про клинику рассказал муж, он бросил так курить сигареты. Относилась скептически, думая, что же это за укол такой, что снимет проблему века, за один раз, всего за 11500. Я адвокат, а поэтому мне важно все проверить самой и убедиться, да, читая инет, отрицательные отзывы, возникли вопросы к Джейкобу, при приеме я проверила лицензию, свидетельство ОГРН, условия договора, попросила изменить в договоре только дату лицензии, была указана старая от 2016 года, все норм. После Джейкоб ответил лично сам и долго общался на все мои вопросы, что вызывали опасения и не понимание лично для самой себя, например, мне важно было понять, почему же клиника осуществляет деятельность в России, когда заграницей для получения прибыли гораздо больше возможностей, были мысли, что Джейкобу могли закрыть выезд, либо он в бегах, скрывается от правительств, поэтому часто меняет даже в Москве офисы, нет, ну а какие мысли могут быть у адвоката. Я получила ответ, а причина заключается в том, что грубо говоря, правительства других стран создают условия двойных стандартов, подсаживая граждан наркотики и одновременно предоставляя им возможность жить наркоманом. Иностранный гражданин получает дозы наркотиков, хотя бы содержащиеся в простых лекарствах обезболивающих, выписываемых врачами, часть, кто стал наркоманом самостоятельно, в целях не допущения преступности, могут получать дозы наркотиков в больнице, + их обеспечивают жильем. Было время простоя, когда клиника не осуществляла прием, я так поняла, около года, это связано было с лечением Джейкоба, последствия ранения в армии, Джейкобу 70, выглядит на 56, вообще молодец, спортивный, подтянутый. Далее укол, как и предупреждал, сухость во рту началась минут через 15-20, еще я хотела есть, возникло состояние упадка сил и потянуло спать, после сна вот уже почти неделю я не курю. И не хочу физически. Для меня это был целый ритуал, сигареты, конфеты, причем, конфеты не все, не абы какие, сколько же конфет я переела за эти 12 лет, кофе, чай, это был ритуал в моей жизни, часть моей жизни, сейчас я спокойно реагирую,когда курят, не хочется физически, единственное. что присутствует - это необычность моего нового состояния, когда чисто автоматически я всегда после еды курила, и мозг пока еще не понимает, ведь был налажен процесс, то есть мне придется пережить многие ситуативные состояния, безусловно, заменить этот ритуал, бывший частью жизни, почти половины сознательной жизни, на что - то другое. Есть яблоки, курагу или пить воду, чтоб не набрать вес. Но факт, я не хочу курить и легкие начали очищаться. Я хочу сказать, что Джейкоб он идейный человек, для него мотивация даже не деньги, а вдохновение от результатов, когда видит, что пациент выздоровел, я безумно благодарна ему за это изобретение и за то, что он ответил на волнующие вопросы и да, он мне помог. Я не курю больше. Джейкоб, Марина (ассистент) спасибо. Моя почта для тех, кто боится и хочет проверить, что отзыв писал не Джейкоб, не бот, не менеджер по рекламе Bosenko-julia@ya.ru
Зашла оставить отзыв о клинике и сначала очень удивилась, что пишет женщина снизу, но рада, что она передумала. Моего мужа лечили два года назад и полтора года все было отлично. Пол года назад было сокращение на работе и его уволили после 14 лет работы. Это вызвало у него огромный стресс и разочарование, и я узнала за короткое время, что он снова начал выпивать, я немедленно позвонила в клинику, пригласили уже на следующий день. После беседы с психотерапевтом сделали полное повторное лечение. Муж принимал лекарства в течение одного месяца и пару раз приходил на психотерапию . Чувствует себя вновь отлично, уже, как 2 месяца работает на новой работе. Я нашла огромную квалифицированную помощь для своей семьи от клиники профессора Гиллера.
Клиника - развод на деньги. Муж не пил только 3 месяца, пока принимал выписанные таблетки. Сейчас пьёт как раньше.Алкоголизм там не лечат.
Клиника доктора Гиллера
Уважаемая госпожа Оксана, мы крайне удивлены и оскорблены Вашим отзывом и поведением. Ваш супруг проходил лечение 26 сентября, вел совершенно нормальный образ жизни, чувствовал себя хорошо и ходил на психотерапевтическую поддержку 3 месяца. Последняя запись психотерапевта коротко: "Пациент чувствует себя удовлетворительно". Ровно после 3-х месяцев Вы перестали быть на связи, не было никаких обращений с жалобой, у вас есть договор, где указано, что пациент в случае срыва может получить повторное бесплатное лечение. Вы к нам не обращались. Так в чем наша вина? Почему Вы позволяете себе нас оскорблять? Мы сегодня звонили Вам несколько раз, Вы не отвечаете. По этому методу успешно вылечились 278 тысяч пациентов, из них 9 тысяч вылечились в России. Если Вы переживаете за мужа обращайтесь к нам и мы вам поможем или хотя бы отвечайте на звонки. Надо быть честным и добросовестным, нельзя оскорблять людей которые качественно помогли Вам и мы даже не в курсе, что у вас есть проблемы. С уважением администрация Клиники профессора Гиллера.
Oksjoker
Oksjoker ответила Клиника доктора Гиллера
Дорогая клиника! Мы приезжали к вам в январе после первого срыва и лекцию о вреде пьянства прослушали полностью. Тяга осталась и муж пьёт как раньше, ничего не изменилось. Я не поняла, к вам надо каждую неделю в течении двух лет гарантии ездить??!?
По вашему ответу, вы даже не в курсе, что мы обращались со срывом. Что тут скажешь...
Клиника доктора Гиллера ответили Oksjoker
Госпожа Оксана, к сожалению, Вы не совсем были точны. И мы хотим разъяснить важную информацию. Вашему мужу при последнем визите у психотерапевта 17 января, был назначен дополнительный визит в клинику на 27 января, не для прочтения лекции, а для выяснения, есть ли необходимость в дополнительном лечении, но на этот визит он не явился. Любая ситуация сильного продолжающего стресса из-за семейных, личных, финансовых проблем вызывает у маленького процента пациентов искать "спасение" в алкоголе, не смотря на то, что по медицинским показаниям он не нуждается. Это называется "теория убежища". Возможно у него были проблемы с которыми он не мог бороться и вернулся к алкоголю. Вместо этой переписки мы предлагаем обратиться к нам за повторным бесплатным лечением.
Oksjoker
Oksjoker ответила Клиника доктора Гиллера
Уважаемая клиника! Возможно, я была резка в Ваш адрес и поспешила с выводами, так как не получила более подробную информацию о дальнейшем лечении при срыве.Муж продолжит курс лечения и,если я была не права, я принесу Вам свои извинения.
Решили завести ребенка, я сразу представила, как же не красиво, когда курящая мама. Сразу начала искать в интернете разную информацию о методах лечения никотиновой зависимости. Наткнулась на клинику профессора Гиллера, понравилось, что много положительных отзывов, записалась и поехала на следующий день. Мне ввели всего один укол, кто бы мог подумать, что это может быть так легко. Мне помогло, не курю уже несколько месяцев))
Мне просто надоело быть зависимым от сигарет, как только соберешься в путешествие, сразу думаешь о долгом перелете на самолете, в котором курить нельзя, а летаю я часто. В клинике мне сделали укол от никотиновой зависимости и уже прошла неделя, как я не курю, а для курильщика с большим стажем это очень много, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Спасибо, что помогли!
Я думал, что моя песенка «спета»… Я совершенно потерялся в мире наркотиков. Сам виноват конечно, но увы такие как мы просим часто о помощи других людей. Все родственники и даже мать отвернулись от меня в определенный момент((… Я не буду тут писать о том, что я натворил… но я поступил ужасно и не простительно!!! Я их понимаю и не держу зла. Единственный, кто меня поддержал это брат! Он помог мне с деньгами на лечение и вместе со мной прошел этот путь. Меня спасли буквально в клинике Гиллера. Ее брат нашел через интернет! Ребят, не ждите пока поздно будет или дел натворите неисправимых…
Три года папа был без работы. Изначально пил по чуток. Мы ему сочувствовали, думали — пройдет. Потом в пьянки три дня подряд. Потом недельные запойные излияния. Отрезвление. И снова запой. Это стало каждодневной бедой дома и семьи. Самостоятельно бросить пить ему не удавалось. Душа разрывалась наблюдать его тихую гибель. Добры люди подсказали обратиться к Вам. И все не зря…Спасибо огромное!!! Советуем всем, кто столкнулся с этой бедой обратиться именно в эту клинику.
Пить плохо, курить плохо, постоянно слышишь упреки со стороны…! Сначала я брыкался, и продолжал делать то, что хочу.… А вот когда здоровье начало меня подводить - я задумался! Да и с личной жизнью из-за вредных вообще не складывалось. Только проблема была в том, что отказаться от всего достаточно сложно! Меня конечно поддерживала семья, но этого оказалось мало. Когда ты куришь и выпиваешь много лет, то - это образ жизни.. Благодаря доказанному методу Гиллера, моя жизнь изменилась кардинально! Я не хочу писать всю биографию сюда, но могу сказать одно - лечение помогло, я не зависим и это главное!!! Спасибо
Муж допился до такой степени, что просил уже сам о помощи и лечении. Я так была рада, потому что когда я начинала подобные разговоры, мне летели такие оскорбления в ответ - это ужас! Видимо совсем плохо уже стало и противно от самого себя… Я выбрала клинику доктора Гиллера за быстрое и, как оказалось эффективное лечение. Метод у профессора научно - обоснован, доказан, и кстати запатентован. У мужа началась нормальная, «новая» жизнь без алкоголя! Новая работа и сохранил семью. Конечно, это не есть хорошо, но нам есть - кому точно посоветовать эту клинику! Спасибо большое врачам клиники доктора Гиллера.
У меня была банальная история с мужем - алкашом! Но вот вылечили его как раз не банально, а с помощью клиники Швейцарского профессора Гиллера, научно - доказанным методом. Муж пил, но был согласен пройти лечение, так как думал, что все равно не поможет и уже привык к кодированию и промываниям. (только все было конечно не на долго и бесполезно). В клинике у него была сначала беседа с врачом, после сразу пролечили. Ему ввели внутривенно лекарства, которые я так поняла и вывели вещества, что накопились и вызывали жуткую зависимость. На след день он встал свежим, бодрым и пошел на работу. И каково было мое удивление, когда он вернулся вечером домой вовремя и трезвый!!! Мы живем нормальной семейной жизнью после лечения уже почти полгода. Это невероятно, но есть способ вылечить алкоголизм. По крайней мере на нашем примере можно в этом убедиться!
Пишу вам от своего лица, так как сама лечилась в клинике… Да, я много выпивала, а все почему?! Муж ушёл, и я заливала горе алкоголем. Это была большая ошибка!!! Когда меня в конце концов уволили с работы за пропуски, я поняла, что нужно остановиться, но когда ты один и без поддержки это зачастую очень тяжело сделать. Спасибо отцу, он помог финансово и морально меня поддержать в лечении. Он нашел клинику швейцарского профессора Гиллера, куда меня и отправил на лечение. В первый день со мной беседовал врач, и все мне объяснил про алкоголизм и про последствия! Потом рассказал, как будет проходить мое лечение, а оно было амбулаторным. Я прошла процедуру, и мы с папой уехали домой. Мне выдали специальные таблетки, схему и записали на 1 беседу к психотерапевту. Три месяца пролетели, после чего я как заново родилась со свежими мыслями и целями на жизнь! Спасибо за излечение от этого страшного недуга.
Еще полгода назад моя дочь была просто в ужасном состоянии, она просто спивалась… Она уже взрослая женщина с ребенком. Ее бросил муж после измены, и она сломалась.. Она жила отдельно от меня с мужем, и я не знала о таких глобальных переменах в их семье, но когда все всплыло я естественно скорее ее спасать свою дочь. Нашла в интернете клинику Швейцарского профессора Гиллера. Там лечат самые разные зависимости. Оказалось, методу уже больше 25 лет, и он научно доказан! На беседе с врачом нам все подробно рассказали, и дочь прошла лечение в этой клинике. Ей очень помогли, и она больше не пьет! А с ее депрессией справились психотерапевты клиники. Теперь она живет в гармонии с собой! Спасибо за помощь, а что очень важно лечение амбулаторное, у меня же маленький внук растет! Всем здоровья!
Когда в моей семье случилась беда и сын сел на наркотики (тяжелые наркотики), я не знала, как ему помочь! Его сильно обижал отец до того, как бросил нас, и я в итоге воспитывала его одна. Детская психика - это хрустальная ваза… Моя соседка знала нашу семью много лет, и знала о проблемах. Она решила мне помочь, и нашла клинику профессора Гиллера. Там лечат от всех зависимостей, и наш случай тоже! Его не только вылечили от наркомании, а еще и из депрессии вытащили! И я была права, отношение отца очень сильно на него повлияло! Но врачи в клинике очень нам помогли …!!
Я хочу выразить благодарность клинике доктора Гиллера! Очень сложно сейчас уследить за молодежью. Тусовки, деньги, пьянки, непорядочные связи… Воспитываешь, воспитываешь, а в итоге чуть не доглядела и все! И моя дочь пошла по наклонной. Влюбилась и уехала заграницу. Вдруг звонок через полгода: «Мам, скоро приеду! У меня беда, все плохо…» Я испугалась не на шутку. Когда она вернулась, я ее не узнала.. Худая и бледная. Сразу начала требовать деньги, вещи, пропадала до утра. Потом я выяснила с помощью ее подруги, что она уже конкретно сидит на кокаине. Я, как и многие мамы подумать не могла, что моя дочь может стать зависимой! Но факт остается фактом, ей надо было помочь. Я нашла клинику доктора Гиллера, в которой, когда мы пришли на консультацию, ей подробно рассказали чем это может закончится… Затем она прошла лечение. Очень мало времени еще прошло, но все хорошо!! Она не зависима, а это главное. Больше она не хочет делать такие ошибки в жизни и за все извинилась передо мной…
Я обратилась в клинику профессора Гиллера так как сама много лет не могла справиться с этим страшным недугом. Изначально ознакомилась с сайтом, почитала отзывы пациентов, изучила ценовую политику. Затем записалась на консультацию, где получила полный объем информации не только о методе лечения зависимости но и о причине ее возникновения. Мне очень понравилось, что метод основанный профессором Гиллером лечит саму причину зависимости , а не симптомы. Хочу выразить огромную благодарность клинике доктора Гиллера .Благодаря им у меня снова появилась радость к жизни. Ведь под этим алкогольными и наркотическими опьянениями люди совсем перестали радоваться простым вещам… Также хочу выразить огромную благодарность и другим специалистам клиники, а именно моему психотерапевту . Её работа помогла мне адаптироваться к жизни без алкоголя. Еще раз огромное спасибо за то, что помогаете вернуть людям привычные краски жизни.
Это очень страшно, когда твой ребенок попадает в плохую компанию! Начинает курить, выпивать и вести абсолютно не нормальный образ жизни. Никто не хочет, чтобы с его чадом приключилась беда или потерять его. Но никто не застрахован от таких случаев… Как оказалось, один человек может изменить всю жизнь! В жизни моего сына появилась девушка. Влюбился он в нее безумно… Сначала мы все радовались, а когда именно она потянула его, пользуясь его чувствами в дыру долгов и наркотиков мы испугались не на шутку. Сначала он продавал наркотики, потом сам сел на героин. Я скорее начала искать выход из этой ужасной ситуации! По радио услышала рекламу клиники доктора Гиллера. И они спасли нас. Всего за три дня они сняли ломки у сына! После психотерапии у него изменилось настроение и отношение к жизни. Эту мадам мы больше не видели и не слышали о ней. Прошло чуть больше 5 месяцев, и я вижу, что это действительно излечение от зависимости! Сын поменял работу и настрой на будущее. Что тут сказать… только огромное спасибо от всего сердца!
Мы с подругой все время спорили, кто быстрее бросит курить, и чтобы без срывов хотя бы месяца три продержаться. Во время очередного раза спора я накупила пластырей и таблеток, а она как потом оказалось пошла в клинику Гиллера. Там ей сделали укол, после процедуры она чувствовала себя прекрасно, и по ее словам, совершенно не было желания закурить... Итог такой, подруга уже полгода не курит, а я увидев такой результат тоже записалась на процедуру. Уверена на все 100% что и у меня получится! Вот и подумайте, стоит ли тратить деньги на множество безрезультатных чудо таблеток и пластырей!
Ну наконееец-то есть такой легкий способ избавиться от сигарет! Спасибо моей подруге, которая заметила рекламу в маршрутке и мне скинула фотку. Она просто свидетель всех моих долгих мучений по бросанию. Пять месяцев я уже не знаю, что такое сигареты, и мужчины по-другому на меня смотрят ;) Буду советовать всем знакомым!
hiller5Сергей КузнецовАртём АртёмычИосиф Хиневичms.NataliK64korobka_t
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника доктора Гиллера (111)

Оставьте ваш отзыв