Россия, г Москва, ул Валовая, д 28
метро Добрынинская
Добрынинская,
Район: Замоскворечье

Про «Клиника доктора Гиллера»

КЛИНИКА ГИЛЛЕРА - ЦЕНТР ЛЕЧЕНИЯ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА Центр лечения таких заболеваний как алкоголизм и наркомания «Клиника доктора Якова Гиллера», который располагается в Москве, использует методы, внедрённые во многих странах мира. Они применяются в Италии, Германии, Швейцарии, Испании, Австрии и в других государствах мира. Центр лечения алкогольной и наркотической зависимости поможет избавиться от грозного недуга. После прочтения нашего сайта Вы поймете, на чем основаны данные методы лечения зависимостей и полную несостоятельность других методов.

Государственная Наркологическая Психиатрическая Муниципальная Неврологическая

Отзывы про Клиника доктора Гиллера (108)

Зашла оставить отзыв о клинике и сначала очень удивилась, что пишет женщина снизу, но рада, что она передумала. Моего мужа лечили два года назад и полтора года все было отлично. Пол года назад было сокращение на работе и его уволили после 14 лет работы. Это вызвало у него огромный стресс и разочарование, и я узнала за короткое время, что он снова начал выпивать, я немедленно позвонила в клинику, пригласили уже на следующий день. После беседы с психотерапевтом сделали полное повторное лечение. Муж принимал лекарства в течение одного месяца и пару раз приходил на психотерапию . Чувствует себя вновь отлично, уже, как 2 месяца работает на новой работе. Я нашла огромную квалифицированную помощь для своей семьи от клиники профессора Гиллера.
Клиника - развод на деньги. Муж не пил только 3 месяца, пока принимал выписанные таблетки. Сейчас пьёт как раньше.Алкоголизм там не лечат.
21 марта 2017 13:58
Уважаемая госпожа Оксана, мы крайне удивлены и оскорблены Вашим отзывом и поведением. Ваш супруг проходил лечение 26 сентября, вел совершенно нормальный образ жизни, чувствовал себя хорошо и ходил на психотерапевтическую поддержку 3 месяца. Последняя запись психотерапевта коротко: "Пациент чувствует себя удовлетворительно". Ровно после 3-х месяцев Вы перестали быть на связи, не было никаких обращений с жалобой, у вас есть договор, где указано, что пациент в случае срыва может получить повторное бесплатное лечение. Вы к нам не обращались. Так в чем наша вина? Почему Вы позволяете себе нас оскорблять? Мы сегодня звонили Вам несколько раз, Вы не отвечаете. По этому методу успешно вылечились 278 тысяч пациентов, из них 9 тысяч вылечились в России. Если Вы переживаете за мужа обращайтесь к нам и мы вам поможем или хотя бы отвечайте на звонки. Надо быть честным и добросовестным, нельзя оскорблять людей которые качественно помогли Вам и мы даже не в курсе, что у вас есть проблемы. С уважением администрация Клиники профессора Гиллера.
Oksjoker ответила Клиника доктора Гиллера
21 марта 2017 17:39
Дорогая клиника! Мы приезжали к вам в январе после первого срыва и лекцию о вреде пьянства прослушали полностью. Тяга осталась и муж пьёт как раньше, ничего не изменилось. Я не поняла, к вам надо каждую неделю в течении двух лет гарантии ездить??!?
21 марта 2017 18:18
По вашему ответу, вы даже не в курсе, что мы обращались со срывом. Что тут скажешь...
Клиника доктора Гиллера ответили Oksjoker
22 марта 2017 15:47
Госпожа Оксана, к сожалению, Вы не совсем были точны. И мы хотим разъяснить важную информацию. Вашему мужу при последнем визите у психотерапевта 17 января, был назначен дополнительный визит в клинику на 27 января, не для прочтения лекции, а для выяснения, есть ли необходимость в дополнительном лечении, но на этот визит он не явился. Любая ситуация сильного продолжающего стресса из-за семейных, личных, финансовых проблем вызывает у маленького процента пациентов искать "спасение" в алкоголе, не смотря на то, что по медицинским показаниям он не нуждается. Это называется "теория убежища". Возможно у него были проблемы с которыми он не мог бороться и вернулся к алкоголю. Вместо этой переписки мы предлагаем обратиться к нам за повторным бесплатным лечением.
Oksjoker ответила Клиника доктора Гиллера
22 марта 2017 20:30
Уважаемая клиника! Возможно, я была резка в Ваш адрес и поспешила с выводами, так как не получила более подробную информацию о дальнейшем лечении при срыве.Муж продолжит курс лечения и,если я была не права, я принесу Вам свои извинения.
Думаю не я буду первый и не я последний, кто лечил свою жену от пристрастия к алкоголю. Последние 3 года были - не жизнь, а мучения. разные курсы лечения не помогали, дольше чем на месяц ее не хватало, встретится с подружками и по новой. Чуть больше года назад ее сестра нашла в интернете отзывы про лечение в клинике Гиллера. Туда обратились, последний шанс, хотя я не верил но нам врачи обещали помочь. К моему удивлению и радости у нас все получилось! Через день она пришла в себя, потом была поддерживающая психотерапия.. а сейчас живем нормальной жизнью! спасибо!
Боролась с такойй вредной привычкой, как курение долгие годы, но безуспешно, после нескольких месяцев "в завязке", опять начинала, спасибо большое клинике, что помогли с этой проблемой!
Решили завести ребенка, я сразу представила, как же не красиво, когда курящая мама. Сразу начала искать в интернете разную информацию о методах лечения никотиновой зависимости. Наткнулась на клинику профессора Гиллера, понравилось, что много положительных отзывов, записалась и поехала на следующий день. Мне ввели всего один укол, кто бы мог подумать, что это может быть так легко. Мне помогло, не курю уже несколько месяцев))
По примеру армейского друга я решил в прошлом году вылечиться от алкогольной привязанности. Поискал в интернете информацию, прочел различные статьи о методах лечения алкоголизма и выбрал клинику Хиллера. Лечение, которое мне предложили, ничем не похоже на кодирование. Все основывалось на воздействии сильными препаратами, которые понижали уровень глутомата. Таким образом я довольно быстро пришел в себя и забыл об алкоголе. Всего же требовалось для полного закрепления результата три месяца пить таблетки и иногда приходить к психологу.
Своего супруга в клинику Хиллера я отвела по совету коллег по работе. И там его действительно вылечили от пристрастий к спиртному. Если раньше он практически ежедневно напивался и устраивал скандалы, то сейчас в нашей семье появилось взаимопонимание. Я понимаю насколько опасен может быть алкоголь и как важно вовремя заняться лечением. Нам помогли врачи клинике Хиллера и я думаю, они смогут помочь еще многим людям. Бояться лечения ни в коем случае нельзя. Не откладывайте решение этой проблемы на потом.
Прочитав отзывы на разных сайтах, я решил написать своё мнение по поводу лечения в клиники Хиллера. Там прошёл лечение мой лучший друг, у него была героиновая зависимость. Сначала мы с ним съездили на консультацию с самим Хиллером, далее нас отвезли в больницу, но ту я уже смог сопроводить его только до дверей, так сказать поддержал по дороге. Забрал я его через 3 дня, так как его родные не знали об этом, и мы оставили это в тайне. Почти через 3 недели он уже вышел на работу и вернулся к независимому образу жизни. Я надеюсь мой отзыв кому то поможет вернуть своих близких к нормальной жизни.
Спасибо большое Вам, за работу. Жена уговорила меня обратиться, после семейной передряги. Сейчас я понимаю. В разгаре алкогольного веселья я ничего плохого не видел, кровь бежим, глаза горят, постоянно хочется адреналина. К счастью, в клинике мне помогли очень быстро, и через пару дней я стал замечать изменения. Желание пить пропало, и исчезли все симптомы похмелья. Фактически после первых процедур я перестал быть алкоголиком и у меня восстановился здоровый сон, цвет лица измениля. я теперь не помятый, чувствую море сил. Решил сменить работу. Для того чтобы закрепить результат потребовалось еще три месяца принимать лекарства. Такое лечение оказалось эффективным и не доставило мне никакого дискомфорта. Больше в моей жизни нет никаких пьянок и дебошей.
В клинику Хиллера меня привел отец когда узнал, что я уже полтора года употребляю амфетамин. Этот наркотик развил у меня серьезную зависимость и без порошка я уже не мог нормально смотреть на мир. Лечение, которое мне предложили основывается на нормализации психики. Мне давали сильные лекарства которые успокаивали мой перевозбужденный мозг. Таким образом за два месяца я смог полностью адаптироваться к трезвости. Сейчас я не принимаю никаких наркотиков и очень рад этому. Клиника Хиллера на самом деле меня спасла. Поэтому я могу рекомендовать этот медцентр всем своим знакомым.
Вчера мой муж вернулся из клиники Хиллера. Ходил туда для того чтобы бросить курить. Вот все утро обходится без сигарет. Говорит, что просто не хочется курить. Состояние при этом хорошее. Вчера, когда он был на приеме, то получил консультацию во время которой ему подробно объяснили, в чем заключается лечение и непосредственно провели сами процедуры. После укола немного кружилась голова, и он приехал домой на такси. Результат вроде бы есть. Надеюсь муж и дальше не закурит.
Мой брат прошел лечение в клинике Хиллера, он не хотел туда ехать мы его уговаривали всей семьей. И хотя про само лечение он ничего в особенности не рассказывал и даже по возвращению продолжал быть скептиком (ну человек он такой), очевидно одно – он перестал употреблять алкоголь! Мы конечно стараемся не акцентировать на это внимание, что все-таки это не только его заслуга! Но очень рады!!!!
Пытался я несколько раз самостоятельно бросить курить, но все эти попытки оказались тщетными. Потом не выдержал и обратился за медицинской помощью. Как оказалось, все очень просто. Пришел в клинику Хиллера, пообщался с врачами и уже на следующий день приступил к процедурам. Они заключались в том, что мне внутривенно вводили мощные препараты. После этого желание курить полностью исчезло. Вот так за один день я смог победить никотиновую зависимость.
Мне просто надоело быть зависимым от сигарет, как только соберешься в путешествие, сразу думаешь о долгом перелете на самолете, в котором курить нельзя, а летаю я часто. В клинике мне сделали укол от никотиновой зависимости и уже прошла неделя, как я не курю, а для курильщика с большим стажем это очень много, надеюсь, что так будет продолжаться и дальше. Спасибо, что помогли!
Чуть больше месяца назад я закончил лечение в клинике Гиллера от алкогольной зависимости. Чувствую себя лет на десять моложе. Это абсолютно безболезненное лечение. Методика профессора Гиллера основывается на снижении уровня глутомата и стабилизации биохимических процессов в мозгу. Это научно - обоснованный метод лечения! Результат довольно быстро удалось ощутить. На третий день уже не было желания пить, и не было похмелья. Весь оставшийся трехмесячный курс требовалось пить лекарства и время от времени приходить на консультации к психологу. Надеюсь, что и дальше я не притронусь к спиртному.
Это полнейший абсурд то, что пишет господин Куценок в адрес Хиллера. Лучше бы он разобрался со своей врачебной репутацией и рассказал о том, как отбывал срок в США. Много моих знакомых обращалось к Хиллеру за помощью и все довольны результатом. Никто никогда не слышал, чтобы у клиники были проблемы с законом.
13. Я заставила сходить своего супруга к Хиллегу и его наконец-то избавили от пристрастий к спиртному. Применяемая методика в клинике существенно отличается от кодирования, и результат удается получить совершенно другой. У моего мужа исчезла сама потребность в алкоголе. Он теперь говорит, что его не тянет к водке. Недавно вот выпил бокал пива, но больше не стал. Я думаю, что это и есть настоящее лечение.
К сожалению, сегодня очень сложной найти хорошего нарколога. В большинстве случаев с пациентов просто сдирают огромные деньги и даже не дают никаких гарантий. Я знаю это потому, что пытался лежать в стационаре одной российской клинике. Но не выдержал. Реальную помощь же нашел у Хиллера. Этот медцентр предложил лечение без стационара и гарантии результата. Таким образом, меня всего за три дня полностью лишили привязанности к наркотику. Общее состояние организма улучшалось с каждый днем. По прошествии же четырех месяцев я осознал, что полностью здоров.
Мы очень рады, что вылечили там своего сына от героиновой зависимости. И хотим поделиться своей радостью и чтобы как можно больше людей узнали о Клинике Хиллера. Там действительно помогают! Нам помогли избавиться от этого недуга, теперь наша семья счастлива. Сын живет нормальной жизнью и сам этому очень рад, что он не зависим от наркотиков.
Я поражен обилием желчи Куценока в адрес Хиллера. Но ничего, собака лает караван идет. Тем, кто сомневается, рекомендую изучить статьи в зарубежной прессе о Джейкобе Хиллере. О ком из российских наркологов писали авторитетные европейские медицинские издания?
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
hiller5 Сергей Кузнецов Артём Артёмыч Иосиф Хиневич ms.NataliK64 korobka_t
Уже оставили отзывы

Отзывы про Клиника доктора Гиллера (108)

Оставьте ваш отзыв