8 (966) 330-11-668 (966) 330-11... — показать

+7 966 330-...+7 966 330-11-66 ещё
Россия, г Москва, ул Академика Арцимовича, д 3Б
2 подъезд
Район: Коньково

Про «Клиника доктора медицинских наук Минутко»

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении психических заболеваний. Осуществляет консультативный и диагностический приём взрослых и детей с 3 лет. Возможен выезд специалистов на дом.

Специалисты Клиника доктора медицинских наук Минутко (4)

Фотография специалиста Минутко Виталий Леонидович
Фотография специалиста Мялик Александр Викторович
Мялик
Александр Викторович
Нарколог

Отзывы про Клиника доктора медицинских наук Минутко (16)

4.6
На прием в назначенное время пришел я и еще 2 человека. Так как я был там не к месту, меня запустили на 10 мин, за эти 10 мин меня попросили рассказать о себе, затем надменно посмотрели и порекомендовали пройти всевозможные тесты и анализы на 30 тыс руб. Я все понимаю, что результаты тестов необходимы для заключения, но с чего ради я должен платить за рекомендацию на тесты 5000 руб. Лично моя проблема никого не интересовала, это был первый последний визит к психотерапевту. Не советую к нему обращаться!!
Помогли избавится от тиков и неусидчивости. Лечение долгое, но благодарен.
Более 12 лет была мигрень, сосудистые препараты не помогали и капельницы тоже. Обратилась в клинику. Иглоукалыванием, массажем, групповой психотерапией удалось снизить число приступов. Надеюсь, что повторное лечение избавит меня от мигрени.
так у вас мигрень или тики и неусидчивость как в отзыве выше. Или вы просто сказочник и отзыв придумали.
Грамотный главный врач Виталий Леонидович. Мной нанимались 2 специалиста. Обследовали на современном оборудовании головной мозг. Уточнили диагноз. Лечили не таблетками а психотерапией и БОС. Лечение лучше и короче по срокам.
Благоприятная атмосфера, у больным относятся не так как к больным, а как к партерам, у которых такие же задачи как у доктора-победить болезнь. Лечение осуществляют под контролем анализа крови, лекарство 1-2, много сеансов психотерапии. В совокупности совсем другие подходы к лечению. Мне вылечили БАР.
Клиника доктора медицинских наук Минутко на карте