8 (495) 626-88-998 (495) 626-88... — показать

8 (495) 626-88-998 (495) 626-88... — показать
+7 495 626-...+7 495 626-88-99 ещё
Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16
У Клиника Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Клиника Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове»

Весьма редко можно повстречать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно сохранить его: возникновение эпидемий, хронические заболевания, истощённый иммунитет, растяжения или переломы — весь этот список заставляет людей идти к врачу. Клиника Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, специалисты которой трудятся ради восстановления и поддержания здоровья жителей Реутова. Здесь на приеме у доктора вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы биоматериалов, рентген, МРТ или КТ, УЗИ и т. д.).

В данном медучреждении проводит прием врач-невролог. Его помощь необходима пациентам с заболеваниями головного и спинного мозга (таких как эпилепсия, неврит, остеохондроз, органическое поражение мозга, инсульт и другие). Записаться сюда нужно в случае, если стали тревожить следующие проявления: ухудшение памяти, головокружения, сильные головные боли, панические атаки, а помимо этого, потеря зрения после травм, судороги и дрожь и боли в области спины и шеи.

Дополнительно здесь можно посетить венеролога, маммолога, офтальмолога и гинеколога.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16, у метро Новокосино.

График работы: Пн-Пт: 07:30-22:00, Сб-Вс: 09:00-21:00.

Номер для связи — +7 495 626-88-99. Сайт: klinikams.ru

Спецификация 1
Психологии
Услуги 1
Услуги для волос 1

Специалисты Клиника Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове (32)

Фотография специалиста Красавина Зинаида Александровна
Вараздат Агасиевич
Акушер, акушер-гинеколог, гинеколог
Стаж 30 лет

Частые вопросы про Клиника Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове

Как узнать график работы Клиника Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове ?

Пн: 07:30 - 22:00, Вт: 07:30 - 22:00, Ср: 07:30 - 22:00, Чт: 07:30 - 22:00, Пт: 07:30 - 22:00, Сб: 09:00 - 21:00, Вс: 09:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 626-88-99

Клиника Моя семья на Юбилейном проспекте, 16 в Реутове находится по адресу Московская обл, г Реутов, пр-кт Юбилейный, д 16.

Реквизиты организации

Полное наименование: