8 (495) 152-06-108 (495) 152-06... — показать

Клиника пластической хирургии DOCTOPLASTIC на Мясницкой улице

8 (495) 152-06-108 (495) 152-06... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-06-10 ещё

Про «Клиника пластической хирургии DOCTOPLASTIC на Мясницкой улице»

Клиника пластической хирургии «DOCTOPLASTIC» занимается пластикой груди, лица, тела и минпластикой. В клинике работает отделение косметологии, где вы можете пройти курс косметологических процедур. В центре работают лучшие специалисты, которые помогут вам стать красивее и обрести желаемый облик.

Увеличение груди – популярная процедура, которая делают счастливее каждую девушку, недовольную природными параметрами. В клинике используются инновационные методики, которые позволяют сделать грудь максимально натуральной и естественной. Вы можете воспользоваться услугами по подтяжке, коррекции асимметрии, реконструкции груди по предварительной консультации врача.

Если вас беспокоит лишний вес, вы не можете избавиться от локальных жировых отложений, сделайте шаг на пути к идеальному телу – запишитесь на липосакцию. Коррекция осуществляется методом водоструйной липосакции, что позволяет удалить ненавистный жир и достичь быстрого результата. Липосакция гарантирует быстрый результат, который порадует и восхитит вас.

Для тех, кто мечтает сохранить красоту и молодость на долгие годы, в клинике предусмотрен комплекс процедур. Вы можете сделать подтяжку лица и лифтинг, а также пройти косметологические процедуры: лазерное омоложение, биоармирование, плазмолифтинг.

Восстановительная медицина 2
Чистка лица

События Клиника пластической хирургии DOCTOPLASTIC на Мясницкой улице

Цены Клиника пластической хирургии DOCTOPLASTIC на Мясницкой улице

Грудь
Увеличение груди - доступ через субмаммарную складку (без стоимости имплантов)262 550 руб.
Увеличение груди - доступ через субмаммарную складку (без стоимости имплантов)172 550 руб.
Увеличение груди - периареолярный доступ (без стоимости имплантов)262 550 руб.
Увеличение груди - периареолярный доступ (без стоимости имплантов)172 550 руб.
Увеличение груди - подмышечный доступ (без стоимости имплантов)262 550 руб.
Увеличение груди - подмышечный доступ (без стоимости имплантов)172 550 руб.
Увеличение груди с коррекцией ассиметрии (подтяжка одной груди и уменьшение одной груди)  (без стоимости импланта)385 550 руб.
Увеличение груди с коррекцией ассиметрии (подтяжка одной груди и уменьшение одной груди)  (без стоимости импланта)254 750 руб.
Увеличение одной груди (без стоимости импланта)168 250 руб.
Увеличение одной груди (без стоимости импланта)102 750 руб.
Подтяжка груди с увеличением 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом) (без стоимости имплантов)365 550 руб.
Подтяжка груди с увеличением 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом) (без стоимости имплантов)240 750 руб.
Подтяжка груди с увеличением 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом) (без стоимости имплантов)385 550 руб.
Подтяжка груди с увеличением 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом) (без стоимости имплантов)254 750 руб.
Подтяжка груди c увеличением 1 кат. сложности (переареолярн.) (без стоимости имплантов)335 550 руб.
Подтяжка груди c увеличением 1 кат. сложности (переареолярн.) (без стоимости имплантов)219 750 руб.
Замена имплантов - 1 кат. сложности (без стоимости имплантов)300 550 руб.
Замена имплантов - 1 кат. сложности (без стоимости имплантов)195 750 руб.
Замена имплантов - 2 кат. сложности (без стоимости имплантов)320 550 руб.
Замена имплантов - 2 кат. сложности (без стоимости имплантов)209 750 руб.
Замена имплантов - 3 кат.сложности (без стоимости имплантов)340 550 руб.
Замена имплантов - 3 кат.сложности (без стоимости имплантов)223 750 руб.
Замена одного импланта (без стоимости импланта)235 750 руб.
Замена одного импланта (без стоимости импланта)150 750 руб.
Гинекомастия217 000 руб.
Гинекомастия136 750 руб.
Капсулотомия двусторонняя, в/в160 000 руб.
Капсулотомия двусторонняя, в/в96 750 руб.
Капсулотомия односторонняя, в/в110 000 руб.
Капсулотомия односторонняя, в/в61 750 руб.
Коррекция ареолы90 000 руб.
Коррекция груди дабл-бабл ("double-bubble")155 000 руб.
Коррекция местоположения импланта120 000 руб.
Коррекция местоположения импланта в операционной под местной анестезией7500 руб.
Коррекция местоположения импланта в операционной под наркозом до 1 часа11 000 руб.
Коррекция местоположения импланта в операционной под наркозом до 2 часов15 000 руб.
Коррекция местоположения двух имплантов180 000 руб.
Коррекция местоположения импланта в перевязочной3500 руб.
Коррекция при втянутости соска123 000 руб.
Коррекция субмаммарной складки45 000 руб.
Подтяжка груди (переареолярн.)165 000 руб.
Подтяжка груди (переареолярн.)118 500 руб.
Подтяжка груди (с вертикальным рубцом)220 000 руб.
Подтяжка груди (с вертикальным рубцом)168 500 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (1 категория сложности)245 000 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (1 категория сложности)178 500 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (2 категория сложности)265 000 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (2 категория сложности)193 500 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (3 категория сложности, с редукцией одной груди)285 000 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (3 категория сложности, с редукцией одной груди)208 500 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 1 кат.228 000 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 1 кат.143 500 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 2 кат.257 000 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 2 кат.163 500 руб.
Подтяжка одной груди 1 кат. сложности (переареолярн.)123 000 руб.
Подтяжка одной груди 1 кат. сложности (переареолярн.)70 500 руб.
Подтяжка одной груди 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом)148 000 руб.
Подтяжка одной груди 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом)87 500 руб.
Подтяжка одной груди 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом)165 000 руб.
Подтяжка одной груди 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом)99 500 руб.
Удаление имплантов140 000 руб.
Удаление имплантов81 500 руб.
Уменьшение ареол120 000 руб.
Уменьшение ареол67 500 руб.
Уменьшение груди (с вертикальным рубцом)260 000 руб.
Уменьшение груди (с вертикальным рубцом)165 500 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (1 категория сложности)330 000 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (1 категория сложности)214 500 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (2 категория сложности)370 000 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (2 категория сложности)242 500 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (3 категория сложности)410 000 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (3 категория сложности)270 500 руб.
Уменьшение одной груди 1 кат. сложности (с вертикальным рубцом)162 000 руб.
Уменьшение одной груди 1 кат. сложности (с вертикальным рубцом)97 500 руб.
Уменьшение одной груди 2 кат. сложности (с Т-образным рубцом)184 000 руб.
Уменьшение одной груди 2 кат. сложности (с Т-образным рубцом)112 500 руб.
Глаза
Блефаропластика верхних век (при птозе), в/в95 000 руб.
Блефаропластика верхних век (при птозе), в/в68 500 руб.
Блефаропластика верхних век (при птозе), м/а78 000 руб.
Блефаропластика верхних век (при птозе), м/а51 500 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в170 000 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в123 500 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), в/в140 000 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), в/в103 500 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), м/а114 000 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), м/а76 500 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в111 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в71 500 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, м/а94 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, м/а59 500 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), в/в115 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), в/в82 500 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), м/а86 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), м/а57 500 руб.
Кантотомия23 000 руб.
Пластика восточных век, в/в106 000 руб.
Пластика восточных век, в/в68 500 руб.
Пластика восточных век, м/а80 000 руб.
Пластика восточных век, м/а52 500 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), в/в79 000 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), в/в55 500 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), м/а65 000 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), м/а47 500 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), в/в97 000 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), в/в61 500 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), м/а81 000 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), м/а53 500 руб.
Лицо
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко с использованием эндотинов)200 000 руб.
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко с использованием эндотинов)128 000 руб.
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко)176 000 руб.
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко)112 000 руб.
Лифтинг с/з (Silhouette Lift), в/в35 000 руб. за 1 нитка
СМАРТ-ЛИФТ250 000 руб.
СМАРТ-ЛИФТ163 000 руб.
Чек-лифтинг240 000 руб.
Чек-лифтинг156 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка бровей130 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка бровей79 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка лба165 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка лба104 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка одной брови110 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка одной брови65 000 руб.
Живот
Уши
Амбулаторная хирургия
Консультации
Дополнительные услуги

Отзывы про Клиника пластической хирургии DOCTOPLASTIC на Мясницкой улице (6)

Я здесь делала маммопластику у Бакова Вадима Сергеевича. И хочу сказать ему огромное спасибо! Теперь моя жизнь полноценна, я не стесняюсь своей груди, а даже наоборот-горжусь ей. Прекрасный доктор, отличная клиника! Если что-то еще буду делать, то только здесь! Проверено на себе!
Лечу кожу в Доктор Пластик. Иду к доктору Цыгановой и представляете она тоже там кожу лечит! Очень удивлена была ее там увидеть, порадовалась выботу врача! Кстати результаты уже есть, моей коже намного лечше!
Я в Доктор Пластик делала грудь у Бакова. Врач очень приятный человек и большой профессионал. Сделал мне очень сложную подтяжку с несколькими коррекциями. Прошло уже пол-года после операции и я совсем не помню свою старую грудь. Кажется, буд-то всегда ходила с тем, что имею сейчас. Спасибо Вадиму Сергеевичу за красоту, доброту, заботу и профессионализм.
Замечательная клиника и персонал! Я всегда обращаюсь к косметологам ДокторПластик, каждый сезон появляются новые процедуры, ну а я делаю пилинги, прочие омолаживающие "штучки" у Цыгановой! А еще хочу выразить восхищение на счет хирурга Сергеева! Как же он чудесно делает пластику! Я записала подругу на этот четверг к нему на консультацию, если и делать грудку,то у него)))
Клиника супер, очень удачное и близкое расположение в центре, очень современная, красивая. У Гагариной СВ делала увеличение груди без подтяжки, на имплатнах у Светланы Вячеславовны. Когда прекратила кормить грудью и вернулась к прежнему весу поняла что не вернуть мне мою грудь к прежним объемам, да и до родов у меня тоже было не очень то много. Поэтому я давно подумывала об увеличении, а тут еще и птоз появился. Я начала изучать хирургов, была даже на двух консультациях, но не спешила. А тут на встрече с сослуживцами узнала что моя знакомая уже сделала увеличение и очень довольна. Я не постеснялась, спросила имя хирурга и это оказалась Гагарина. В тот же вечер я нашла ее сайт, посмотрела еще работы и написала письмо с обратной связью. Утром меня набрала девушка и сказала что вы оставляли заявку, что бы хотели узнать поподробнее, а мне и надо то было что на консультацию попасть и познакомиться с самой Светланой Вячеславовной. Записали меня не сразу, а надо было подождать 5 дней, я согласилась. После консультации я точно знала что буду делать у нее грудь, надо было только рассчитать мои дни женские, анализы и время работы в клинике Светланы Вячеславовны. В день операции еще раз все обсудили, меня всю изрисовали и в операционную. Прошло уже пол года, грудь стала мягкой и абсолютно натуральной. Не знаю как другие мучаются после операции, у меня ТТТ, все прошло легко и быстро. Я на третий день уже во всю по дому делала свои дела, даже получила за это нагоняй от Гагариной. Моя новая грудь даже лучше стала чем до родов была. Гагарина СВ очень внимательная, профессианальная, женственная, с ней очень уютно и спокойно.
Хочу сказать огромное спасибо Бакову Вадиму Сергеевичу за то,что помог мне вернуть уверенность в себе и своей привлекательности.После первой неудачной операции по увеличению груди у меня остались ужасные впечатления. Очень долго искала хирурга,которому смогла бы снова поверить свое тело.Так как смириться с ужасными последствиями первой не могла,я решила все переделать.К Вадиму Сергеевичу пришла по совету знакомых в надежде все исправить.И не ошиблась!Он не только отличный профессионал,мастер своего дела,хирург с золотыми руками,но и еще очень внимательный,приятный в общении человек,готовый ответить на любой волнующий меня,как пациентку,вопрос.Теперь,благодаря Бакову Вадиму Сергеевичу,я наконец-то обрела грудь о которой давно мечтала.