8 (495) 540-40-578 (495) 540-40... — показать

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic

8 (495) 540-40-578 (495) 540-40... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-40-57 ещё

Про «Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic»

Клиника пластической хирургии Doctorplastic занимается пластикой груди, лица, тела и минпластикой. В клинике работает отделение косметологии, где вы можете пройти курс косметологических процедур. В центре работают лучшие специалисты, которые помогут вам стать красивее и обрести желаемый облик.

Увеличение груди – популярная процедура, которая делает счастливее каждую девушку, недовольную природными параметрами. В клинике используются инновационные методики, которые позволяют сделать грудь максимально натуральной и естественной. Вы можете воспользоваться услугами по подтяжке, коррекции асимметрии, реконструкции груди по предварительной консультации врача.

Если вас беспокоит лишний вес, вы не можете избавиться от локальных жировых отложений, сделайте шаг на пути к идеальному телу – запишитесь на липосакцию. Коррекция осуществляется методом водоструйной липосакции, что позволяет удалить ненавистный жир и достичь быстрого результата. Липосакция гарантирует быстрый результат, который порадует и восхитит вас.

Для тех, кто мечтает сохранить красоту и молодость на долгие годы, в клинике предусмотрен комплекс процедур. Вы можете сделать подтяжку лица и лифтинг, а также пройти косметологические процедуры: лазерное омоложение, биоармирование, плазмолифтинг.

Болезни 96
Электротерапия

Акции Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic

Цены Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic

Грудь
Увеличение груди - доступ через субмаммарную складку [стоимость категория 1]262 550 руб.
Увеличение груди - периареолярный доступ [стоимость категория 1]262 550 руб.
Увеличение груди с коррекцией ассиметрии (подтяжка одной груди и уменьшение одной груди) [стоимость категория 1]385 550 руб.
Увеличение одной груди [стоимость категория 1]168 250 руб.
Увеличение груди с коррекцией ассиметрии (подтяжка одной груди и уменьшение одной груди) [стоимость категория 2]254 750 руб.
Увеличение груди - доступ через субмаммарную складку [стоимость категория 2]172 550 руб.
Увеличение груди - периареолярный доступ [стоимость категория 2]172 550 руб.
Увеличение груди - подмышечный доступ [стоимость категория 1]262 550 руб.
Увеличение груди - подмышечный доступ [стоимость категория 2]172 550 руб.
Увеличение одной груди [стоимость категория 2]102 750 руб.
Замена имплантов - 2 кат. сложности [стоимость категория 1]320 550 руб.
Подтяжка груди c увеличением 1 кат. сложности (переареолярн.) [стоимость категория 2]219 750 руб.
Подтяжка груди c увеличением 1 кат. сложности (переареолярн.) [стоимость категория 1]335 550 руб.
Замена имплантов - 1 кат. сложности [стоимость категория 1]300 550 руб.
Подтяжка груди с увеличением 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом) [стоимость категория 1]385 550 руб.
Подтяжка груди с увеличением 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 1]365 550 руб.
Подтяжка груди с увеличением 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 2]240 750 руб.
Замена имплантов - 2 кат. сложности [стоимость категория 2]209 750 руб.
Подтяжка груди с увеличением 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом) [стоимость категория 2]254 750 руб.
Замена имплантов - 1 кат. сложности [стоимость категория 2]195 750 руб.
Замена имплантов - 3 кат.сложности [стоимость категория 1]340 550 руб.
Гинекомастия [стоимость категория 1]217 000 руб.
Замена одного импланта [стоимость категория 1]235 750 руб.
Гинекомастия [стоимость категория 2]136 750 руб.
Замена имплантов - 3 кат.сложности [стоимость категория 2]223 750 руб.
Замена одного импланта [стоимость категория 2]150 750 руб.
Капсулотомия двусторонняя, в/в [стоимость категория 2]96 750 руб.
Капсулотомия двусторонняя, в/в [стоимость категория 1]160 000 руб.
Подтяжка груди (переареолярн.) [стоимость категория 2]118 500 руб.
Коррекция местоположения импланта в операционной под наркозом до 1 часа [стоимость категория 1]11 000 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (1 категория сложности) [стоимость категория 1]245 000 руб.
Коррекция местоположения импланта в операционной под наркозом до 2 часов [стоимость категория 1]15 000 руб.
Коррекция ареолы [стоимость категория 1]90 000 руб.
Коррекция местоположения двух имплантов [стоимость категория 1]180 000 руб.
Коррекция местоположения импланта [стоимость категория 1]120 000 руб.
Коррекция субмаммарной складки [стоимость категория 1]45 000 руб.
Капсулотомия односторонняя, в/в [стоимость категория 2]61 750 руб.
Коррекция груди дабл-бабл ("double-bubble") [стоимость категория 1]155 000 руб.
Коррекция местоположения импланта в операционной под местной анестезией [стоимость категория 1]7500 руб.
Капсулотомия односторонняя, в/в [стоимость категория 1]110 000 руб.
Подтяжка груди (переареолярн.) [стоимость категория 1]165 000 руб.
Подтяжка груди (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 2]168 500 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (1 категория сложности) [стоимость категория 2]178 500 руб.
Коррекция местоположения импланта в перевязочной [стоимость категория 1]3500 руб.
Коррекция при втянутости соска [стоимость категория 1]123 000 руб.
Подтяжка груди (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 1]220 000 руб.
Подтяжка одной груди 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 2]87 500 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 1 кат. [стоимость категория 2]143 500 руб.
Подтяжка одной груди 1 кат. сложности (переареолярн.) [стоимость категория 1]123 000 руб.
Подтяжка одной груди 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом) [стоимость категория 1]165 000 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (2 категория сложности) [стоимость категория 1]265 000 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 2 кат. [стоимость категория 2]163 500 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (2 категория сложности) [стоимость категория 2]193 500 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 2 кат. [стоимость категория 1]257 000 руб.
Подтяжка одной груди 1 кат. сложности (переареолярн.) [стоимость категория 2]70 500 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (3 категория сложности, с редукцией одной груди) [стоимость категория 2]208 500 руб.
Подтяжка груди с Т-рубцом (3 категория сложности, с редукцией одной груди) [стоимость категория 1]285 000 руб.
Подтяжка одной груди 2 кат. сложности (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 1]148 000 руб.
Подтяжка груди и коррекция ассиметрии груди 1 кат. [стоимость категория 1]228 000 руб.
Подтяжка одной груди 3 кат. сложности (с Т-образным рубцом) [стоимость категория 2]99 500 руб.
Удаление имплантов [стоимость категория 2]81 500 руб.
Уменьшение ареол [стоимость категория 1]120 000 руб.
Уменьшение груди (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 1]260 000 руб.
Удаление имплантов [стоимость категория 1]140 000 руб.
Уменьшение ареол [стоимость категория 2]67 500 руб.
Уменьшение груди (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 2]165 500 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (3 категория сложности) [стоимость категория 1]410 000 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (1 категория сложности) [стоимость категория 2]214 500 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (2 категория сложности) [стоимость категория 2]242 500 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (1 категория сложности) [стоимость категория 1]330 000 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (2 категория сложности) [стоимость категория 1]370 000 руб.
Уменьшение груди с Т-рубцом (3 категория сложности) [стоимость категория 2]270 500 руб.
Уменьшение одной груди 1 кат. сложности (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 1]162 000 руб.
Уменьшение одной груди 1 кат. сложности (с вертикальным рубцом) [стоимость категория 2]97 500 руб.
Уменьшение одной груди 2 кат. сложности (с Т-образным рубцом) [стоимость категория 2]112 500 руб.
Уменьшение одной груди 2 кат. сложности (с Т-образным рубцом) [стоимость категория 1]184 000 руб.
Глаза
Блефаропластика верхних век (при птозе), в/в [стоимость категория 1]95 000 руб.
Блефаропластика верхних век (при птозе), в/в [стоимость категория 2]68 500 руб.
Блефаропластика верхних век (при птозе), м/а [стоимость категория 1]78 000 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), в/в [стоимость категория 1]140 000 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), в/в [стоимость категория 2]103 500 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в [стоимость категория 1]170 000 руб.
Блефаропластика верхних век (при птозе), м/а [стоимость категория 2]51 500 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в [стоимость категория 2]123 500 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), м/а [стоимость категория 2]76 500 руб.
Блефаропластика верхних и нижних век (при птозе), м/а [стоимость категория 1]114 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в [стоимость категория 1]111 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, м/а [стоимость категория 2]59 500 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, в/в [стоимость категория 2]71 500 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе) + кантопекс, м/а [стоимость категория 1]94 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), в/в [стоимость категория 1]115 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), в/в [стоимость категория 2]82 500 руб.
Кантотомия [стоимость категория 1]23 000 руб.
Пластика восточных век, в/в [стоимость категория 1]106 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), м/а [стоимость категория 1]86 000 руб.
Пластика восточных век, м/а [стоимость категория 2]52 500 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), в/в [стоимость категория 1]79 000 руб.
Блефаропластика нижних век (при птозе), м/а [стоимость категория 2]57 500 руб.
Пластика восточных век, в/в [стоимость категория 2]68 500 руб.
Пластика восточных век, м/а [стоимость категория 1]80 000 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), в/в [стоимость категория 2]55 500 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), в/в [стоимость категория 2]61 500 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), м/а [стоимость категория 1]81 000 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), м/а [стоимость категория 2]47 500 руб.
Пластика одного верхнего века (при врожденном птозе), м/а [стоимость категория 1]65 000 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), в/в [стоимость категория 1]97 000 руб.
Трансконъюктивальная блефаропластика нижних век (при птозе), м/а [стоимость категория 2]53 500 руб.
Лицо
Лифтинг SMAS [стоимость категория 2]198 000 руб.
Платизмопластика [стоимость категория 2]86 000 руб.
Лифтинг с/з (Silhouette Lift), в/в [стоимость категория 2]13 000 руб. за 1 нитка
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко) [стоимость категория 1]176 000 руб.
Лифтинг с/з (Silhouette Lift), м/а [стоимость категория 1]35 000 руб. за 1 нитка
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко) [стоимость категория 2]112 000 руб.
Лифтинг SMAS [стоимость категория 1]300 000 руб.
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко с использованием эндотинов) [стоимость категория 1]200 000 руб.
Коррекция бровей трансблефаро (через верхнее веко с использованием эндотинов) [стоимость категория 2]128 000 руб.
Лифтинг с/з (Silhouette Lift), м/а [стоимость категория 2]13 000 руб. за 1 нитка
Платизмопластика [стоимость категория 1]140 000 руб.
Лифтинг с/з (Silhouette Lift), в/в [стоимость категория 1]35 000 руб. за 1 нитка
Эндоскопическая подтяжка бровей [стоимость категория 1]130 000 руб.
СМАРТ-ЛИФТ [стоимость категория 2]163 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка лба [стоимость категория 2]104 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка одной брови [стоимость категория 1]110 000 руб.
Чек-лифтинг [стоимость категория 2]156 000 руб.
Чек-лифтинг [стоимость категория 1]240 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка бровей [стоимость категория 2]79 000 руб.
СМАРТ-ЛИФТ [стоимость категория 1]250 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка лба [стоимость категория 1]165 000 руб.
Эндоскопическая подтяжка одной брови [стоимость категория 2]65 000 руб.
Живот
Элос
Эпиляция
Физотерапия
Удаление новообразований

Отзывы про Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic (18)

С возрастом наметилась асимметрия груди, видно было даже в белье. Сначала пыталась не замечать, но комплекс рос как снежный корм , и асимметрия никуда же не девалась. В общем, немного пострадав, прочитала про клинику Докторпластик, что там можно исправить этот изъян. На консультации доктор все подробно рассказал, мне понравилось. И через три недели я уже получила новую грудь. Была проведена комплексная операция, убрали асимметрию, немного увеличили и подтянули. У меня такой груди даже в 20 лет не было. Врачу Труфанову отдельное спасибо!
Уменьшала грудь в клинике Докторпластик. Был сделан вертикальный рубец. В результате получила грудь, о которой мечтала. Не пожалела что обратилась именно сюда, даже приехала из другого города. Все очень внимательные, и врачи, и медсестры. Полное содействие и помощь иногородним пациентам. Оперировал меня Сергеев, который является не просто хирургом этой клиники, а ее руководителем. Неравнодушный врач с большим опытом.
В Докторпластик на Мясницкой мне сделали новую грудь, которая еще лучше выглядит, чем была у меня в 18 лет. Все же современная пластическая хирургия действительно творит чудеса. Моя грудь выглядит просто шикарно. Делала я здесь подтяжку с увеличением. Очень понравилось отношение моего доктора – Труфанов, для меня он лучший из лучших. Я счастлива что попала в руки к такому доктору. Результатом я более чем довольна и теперь всем подругам эту клинику рекомендую.
Я сама долго думала, какой размер я хочу, пыталась вообразить в уме. На консультации общими усилиями мы с Труфановым Д.И. определились! хотя я вообще не вникала в детали: размер импланта (анатомические импланты, 375 мл, Sebbin) Дмитрий Игоревич  мне сам выбрал, чтобы с моим исходником получило то, что надо. В общем, как врач Труфанов Д.И  руки, скажу, у него золотые) сделал идеально и, что самое главное выглядит натурально! В клинике DoctorPlastic  мне очень понравилась атмосфера.
В Докторпластик я делала увеличение груди. Операцию проводил доктор Труфанов. Мой случай не совсем обычный, потому что создать второй размер из полного отсутствия молочных желез не так то и просто, а у меня груди не было от слова «совсем». По рекомендации хирурга установила анатомические импланты. Даже не представляете как круто после операции изменилась моя жизнь.
Всем привет! Хочу поделиться восхитительным результатом операции по увеличению груди! Делала два года назад у Бакова Вадима. Настоящий профессионал! Знает толк в своей работе. Оох, сколько я комплиментов я получаю как от мужчин,так и от женщин. И знаете что? Обожаю подчеркивать свою самую красивую часть тела! Ношу открытые платья и всё сидит как на модели! Формой и размером груди довольна.
Я была на операции по увеличению груди в клинике Докторпластик летом 2019 года. Грудь до этого хотела увеличить несколько лет, не могла настроиться. Нужный толчок получила уже на консультации в клинике у пластического хирурга Труфанова, к которому, собственно, пошла-то, чтобы просто узнать, что и как будет проходить. Он предложил сделать моделирование моих будущих форм на компьютере, поэкспериментировали с размерами, формами имплантов. В итоге увидела себя совершенно другую, и тут уже просто не смогла не пойти на операцию. Сейчас довольна своим решением полностью. Получилось здорово и гораздо красивее и натуральнее, чем я думала будет.
Для меня Сергеев Илья Вячеславович не просто пластический хирург. Это человек, который подарил мне новую меня. Увеличивала у него грудь, реабилитационный период позади и сейчас чувствую себя здоровой и красивой. Грудь высокая, красивой формы, рубцы еле заметны, и то если приглядеться.
Сделала абдоминопластику в ДокторПластик. Живот после похудения резко обвис, фитнес не помогал, специальные дыхательные упражнения тоже, оставалась только абдомино. Оперировал меня Володин, с задачей справился хорошо. Рубец после операции остался, но тонкий и ниже линии посадки белья, так что умело скрываю. Главное, что живот плоский.
В клинику пластической хирургии Доктор пластик я пришла после неудачной маммопластики у другого горе врача. Вроде и выбирала долго, и отзывы читала, но именно со мной что-то пошло не так, пришлось хватать ноги в руки и дуть к проверенному хирургу. Сергеева И.В. мне посоветовала подруга, которая уже оперировалась у него лично. Все переделал, объяснил в чем была проблема, вот уже полгода с новыми имплантами хожу и чувствую себя отлично.
Хочу тоже оставить пару слов о ДокторПластик. Здесь работают люди с золотыми руками. Неудачно сделала операцию по увеличению груди в одной из клиник Италии. Представьте.. за границу летала, чтобы грудь увеличить! В итоге исправляла в родной Москве. И так всё замечательно сделали, я очень довольна. И клиника ничуть не хуже зарубежной – современное оборудование, стильный интерьер, всё чисто, свежо, приветливый персонал. Я рекомендую!
У меня только хвалебные слова о клинике Докторпластик. Отзывов не читала до этого о н их. А теперь пишу положительный. Несколько раз была у косметологов, причем у разных: Цыгановой и Ивановой. Всегда уходила довольной результатом и тем, какой сервис мне был оказан. Здесь умеют найти подход к каждому. Могут посоветовать самую эффективную методику омоложения, которая подходит лично тебе. И не разводят на лишние траты. Все по существу. Ну, и конечно, профессионализм персонала на самом безупречном уровне.
Я здесь делала маммопластику у Бакова Вадима Сергеевича. И хочу сказать ему огромное спасибо! Теперь моя жизнь полноценна, я не стесняюсь своей груди, а даже наоборот-горжусь ей. Прекрасный доктор, отличная клиника! Если что-то еще буду делать, то только здесь! Проверено на себе!
Лечу кожу в Доктор Пластик. Иду к доктору Цыгановой и представляете она тоже там кожу лечит! Очень удивлена была ее там увидеть, порадовалась выботу врача! Кстати результаты уже есть, моей коже намного лечше!
Я в Доктор Пластик делала грудь у Бакова. Врач очень приятный человек и большой профессионал. Сделал мне очень сложную подтяжку с несколькими коррекциями. Прошло уже пол-года после операции и я совсем не помню свою старую грудь. Кажется, буд-то всегда ходила с тем, что имею сейчас. Спасибо Вадиму Сергеевичу за красоту, доброту, заботу и профессионализм.
Замечательная клиника и персонал! Я всегда обращаюсь к косметологам ДокторПластик, каждый сезон появляются новые процедуры, ну а я делаю пилинги, прочие омолаживающие "штучки" у Цыгановой! А еще хочу выразить восхищение на счет хирурга Сергеева! Как же он чудесно делает пластику! Я записала подругу на этот четверг к нему на консультацию, если и делать грудку,то у него)))
Клиника супер, очень удачное и близкое расположение в центре, очень современная, красивая. У Гагариной СВ делала увеличение груди без подтяжки, на имплатнах у Светланы Вячеславовны. Когда прекратила кормить грудью и вернулась к прежнему весу поняла что не вернуть мне мою грудь к прежним объемам, да и до родов у меня тоже было не очень то много. Поэтому я давно подумывала об увеличении, а тут еще и птоз появился. Я начала изучать хирургов, была даже на двух консультациях, но не спешила. А тут на встрече с сослуживцами узнала что моя знакомая уже сделала увеличение и очень довольна. Я не постеснялась, спросила имя хирурга и это оказалась Гагарина. В тот же вечер я нашла ее сайт, посмотрела еще работы и написала письмо с обратной связью. Утром меня набрала девушка и сказала что вы оставляли заявку, что бы хотели узнать поподробнее, а мне и надо то было что на консультацию попасть и познакомиться с самой Светланой Вячеславовной. Записали меня не сразу, а надо было подождать 5 дней, я согласилась. После консультации я точно знала что буду делать у нее грудь, надо было только рассчитать мои дни женские, анализы и время работы в клинике Светланы Вячеславовны. В день операции еще раз все обсудили, меня всю изрисовали и в операционную. Прошло уже пол года, грудь стала мягкой и абсолютно натуральной. Не знаю как другие мучаются после операции, у меня ТТТ, все прошло легко и быстро. Я на третий день уже во всю по дому делала свои дела, даже получила за это нагоняй от Гагариной. Моя новая грудь даже лучше стала чем до родов была. Гагарина СВ очень внимательная, профессианальная, женственная, с ней очень уютно и спокойно.
Хочу сказать огромное спасибо Бакову Вадиму Сергеевичу за то,что помог мне вернуть уверенность в себе и своей привлекательности.После первой неудачной операции по увеличению груди у меня остались ужасные впечатления. Очень долго искала хирурга,которому смогла бы снова поверить свое тело.Так как смириться с ужасными последствиями первой не могла,я решила все переделать.К Вадиму Сергеевичу пришла по совету знакомых в надежде все исправить.И не ошиблась!Он не только отличный профессионал,мастер своего дела,хирург с золотыми руками,но и еще очень внимательный,приятный в общении человек,готовый ответить на любой волнующий меня,как пациентку,вопрос.Теперь,благодаря Бакову Вадиму Сергеевичу,я наконец-то обрела грудь о которой давно мечтала.

Как узнать график работы Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 540-40-57

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic находится по адресу Россия, г Москва, ул Мясницкая, д 32 стр 1
2 этаж.

Клиника пластической хирургии и косметологии Doctorplastic на карте
Лучший помощник для красоты кожи

Лучший помощник для красоты кожи