8 (495) 623-08-268 (495) 623-08... — показать

Триактив

8 (495) 623-08-268 (495) 623-08... — показать
+7 495 623-...+7 495 623-08-26 ещё

Про «Триактив»

Клиника «ТриАктив» является пионером в области внедрения высокотехнологичных косметологических медицинских лазеров в России. Врачи клиники «ТриАктив» не только успешно проводят, но и обучают методикам проведения лазерных процедур (фотоомоложение, фракционный фототермолиз, лазерная шлифовка кожи, лазерная биоревитализация, лазерный плазмалифтинг, лазерные пилинги и так далее). Сегодня косметологи клиники «ТриАктив» одни из немногих, в распоряжении которых находятся сразу несколько фракционных лазеров: эрбиевый (Fraxel), СО2 (SmartXide DOT и Cosmo Pulse). В зависимости от показаний врач может выбирать вид лазера, глубину его воздействия и устранять недостатки кожи с долгосрочным и хорошо прогнозируемым результатом. Еще одной особенностью клиники является наличие высокоточного диагностического оборудования: дерматоСИАскопа (Великобритания). Редкий даже в Европе аппарат позволяет выявлять рак кожи с точностью до 98% на самых ранних стадиях без повреждения кожного покрова.

Отзывы про Триактив (10)

Видела уже достаточно много отзывов о новом препарате CURACEN, слышала от нескольких знакомых, что он популярен в Москве. Можно ли у вас приобрести его и пройти процедуру мезотерапии? И как правильно это делается? И на что стоит обратить внимание?
Хамская администрация ! + заплатила за прием специалиста и получила "вот ваши анализы, прочтете их дома, до свидания".
Анна, здравствуйте! Будем признательны, если Вы укажете день Вашего визита в клинику и фамилию врача, к которому Вы обращались. Приносим искренние извинения за доставленные неудобства. Благодарим за озвучивание проблемы. С уважением Н.В. Гайдаш
Давно хотела удалить родинку, но все было некогда. Решилась только когда она начала расти. Боялась жутко! К счастью, это оказалась обычная папиллома. Хочу поблагодарить Федорову Зою Геннадьевну за оказанное внимание и понимание и администратора Зинаиду. Успокоили, чаем напоили, все сделали. Я даже не ожидала, что это так быстро. Советую всем не бояться и не ждать. Мне повезло, а могло быть иначе.
Вчера увеличила губы в клинике Триактив. Использовали 1 мл Рестилайн, оказалось сейчас действует акция - 1 шприц филлера - биоревитализация в подарок! Спасибо! Очень приятно и полезно)))И столько денег сэкономила))Отличная акция
Хочу присоединиться к поклонникам клиники. Это тот редкий случай, когда хочется похвалить публично. Действительно есть за что. Все врачи - с хорошим образованием. Оборудование впечатляет. Всегда есть что-то новенькое, интересное, что хочется попробовать. Причем если врач видит, что процедура конкретно вам не показана - отговорит и предложит взамен что-то другое. Я регулярно делаю биоревитализацию, ботокс, фотоэпиляцию и периодически кое-что еще. Каждый раз мне доктор объясняет какой эффект получится. Не дают сказочных обещаний, но то что говорят- делают. Персональное спасибо хочется сказать Наталье Гайдаш, Зое Федоровой, Ирине Столяровой, Ирине Тютиной, Лейле Капшай, Галине Волковой, Владимиру Радионенко....короче всем)))) Спасибо!
Наконец-то у меня закончился период реабилитации (не очень долго, но всеже) после фракционого фототермолиза. Девочки и мальчики - результат впечатляет. Действительно видна разница. очень опытные врачи, чувствуется. особая благодарность Наталии Гайдаш.
Благодарю! Приходите снова, буду рада Вас видеть. К сожалению, Вы не представились. Сообщите мне при встрече, что это Ваш отзыв. С уважением, Наталия Гайдаш.
Сделала фракционную шлифовку лица и шеи. Хотя пришлось потерпеть и дома посидеть в период реабилитации - сейчас не жалею. Результат нельзя не увидеть! Все удивляются как мне удалось так помолодеть, а я молчу))) Только в инете и могу поделиться))) А еще я влюблена!
Мне очень понравилось, как мне сделали губы. Я вообще-то скептически относилась к этой процедуре и боялась стать похожей на муклу. Хотела сделать пилинг и потом плазмалифтинг чтобы сказочно омолодиться. Проконсультировалась по телефону, накопила денег (фраксель с плазмой у них стоит порядка 30 тысяч, но бывают акции и можно сделать за 20, но все равно не три копейки). А когда пришла и доктор меня посмотрела, то сказал что мне такие манипуляции проводить еще рано. Посоветовала высыпаться и биоревитализацию и губки подкачать. На био я сразу согласилась, уехала пупырчатая, как орурчик. Но потом - на глазах лицо стало другим. Девочки, эффект фантастический- лет на несколько свежеешь и такое чувство, как будто с курорта. Я прошла курс из 3 процедур, через каждые две недели. Очень довольна. И решилась таки на губы. Посмотрела как себе губы сделали, те кто в Триактив ходит - очень красиво и натурально выглядит. Ощущения, конечно от уколов в губы те еще, но пару секунд потерпеть можно. Когда пришла домой муж сразу возбудился и полез целоваться, но нельзя было. Так он еле дождался, когда можно попробовать))) А сам был против вначале))) Зато теперь - только за) И выглядит очень натурально. У меня не все даже заметили. Я и сама уже привыкла. Очень рекомендую, и клинику и процедуры. Извините, если сумбурно получилось. С наступающими!
Самая лучшая клиника лазерной косметологии в Москве! Качественней их никто не делает фракционный термолиз и фракционную шлифовку, потому что у них в наличии несколько аппаратов. А это, как я убедилась на личном опыте, очень важно. Обычно имея в наличии одну лазерную установку в клиниках стараются отбить ее стоимость и делают процедуры всем, без разбору. Я так попала. Потом мне долго объясняли что это мой организм так среагировал и поэтому нет результата. А когда пришла в Триактив я поняла, что меня развели и результата не было потому, что тип лазера выбирается строго по показаниям. Например, рубцы убираются только CO2 лазером, а гиперпигментацию-эрбиевым. Советую всем кто хочет пройти омоложивающие лазерные процедуры интересоваться сколько лазерных установок и каких фирм есть в клинике и как долго они работают с лазерами.
Более полное название Триактива-Клиника лазерной и эстетической медицины. Я обращалась туда к эндокринологу д.м.н. Дэпюи Татьяне Игоревне. Она врач от бога, помогла мне родить второго ребенка (у меня была серьезная операция ЩЖ), вела мою беременность, очень внимательная. Цены, конечно, могут показаться высокими, но здоровье будущего ребенка стоит того. Очень советую её тем, у кого есть нарушения работы ЩЖ.
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей

Дизайн ногтей: что это, для кого и где сделать? Обо всем по порядку

Смотрите также

Медицинские клиники на КомсомольскойМедицинские клиники на Кузнецком мостуМедицинские клиники на площади РеволюцииМедицинские клиники на ТургеневскойМедицинские клиники на Цветном бульвареМедицинские клиники на Чистых прудахМедицинские клиники на Сретенском бульвареМедицинские клиники в БасманномЛечебные косметологии на КомсомольскойЛечебные косметологии на Кузнецком мостуЛечебные косметологии на площади РеволюцииЛечебные косметологии на ТургеневскойЛечебные косметологии на Цветном бульвареЛечебные косметологии на Чистых прудахЛечебные косметологии на Сретенском бульвареЛечебные косметологии в БасманномПластическая хирургия на КомсомольскойПластическая хирургия на Кузнецком мостуПластическая хирургия на площади РеволюцииПластическая хирургия на ТургеневскойПластическая хирургия на Цветном бульвареПластическая хирургия на Чистых прудахПластическая хирургия на Сретенском бульвареПластическая хирургия в БасманномНочные клубы МосквыНедорогие фитнес клубы в Москве