8 (925) 507-29-768 (925) 507-29... — показать

+7 925 507-...+7 925 507-29-76 ещё
Россия, г Москва, ш Варшавское, д 14 стр 14
Район: Донской
Округ: Южный

Про «Клиника пластической хирургии доктора Филиппа Мистакопуло на Варшавском шоссе»

Крайне редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не обращался бы за помощью в больницу или поликлинику. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и довольно часто бывает сложно защитить его от неприятностей: истощённый иммунитет, хронические недуги, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — все это вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника пластической хирургии доктора Филиппа Мистакопуло на Варшавском шоссе (рейтинг в справочнике Yell — 5) является организацией, которая работает ради сохранения здоровья человека. Здесь на приеме у врача у вас будет возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, анализы биоматериалов, рентген, ультразвук и тому подобное).

Помимо заботы о здоровье вашего организма, в этой компании готовы помочь всем желающим стать увереннее в себе посредством услуг пластической хирургии. Врачи смогут проконсультировать вас о разновидностях осуществляемых операций. Главной частью беседы с доктором станут пункты о противопоказаниях, тонкостях проведения операции и периоде реабилитации по ее окончании.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Москва, ш Варшавское, д 14 стр 14, ближайшая станция — Верхние Котлы.

Номер для связи — +7 925 507-29-76. Сайт организации: mistakopulo.ru

Тип клиники 1

Отзывы про Клиника пластической хирургии доктора Филиппа Мистакопуло на Варшавском шоссе (1)

Мои слова восхищения для Филиппа Николаевича! Замечательный хирургу и очень приятный человек. Делала увеличение груди и очень довольна результатом. Обожаю себя обновленную. Полюбила фотографироваться и смотреть на себя со стороны, принимать комплименты и наслаждаться вниманием. Стала менее скованной, очень мне нравятся все эти перемены. Доктора Мистакопуло могу рекомендовать без опасений, с ним вы точно в надежных руках.
989330998933119893312
супер! Грудь великолепная! А какие имлпанты у вас стоят, если не секрет? Очень нравится и форма, и размер.
Афина ответил Katya
спасибо) У меня анатомы 330сс, стоят под мышцей. Я тоже в восторге от формы, размер именно тот, который мне хотелось. Я полностью доверилась доктору при выборе имплантов, он будто заранее уже видит как получится с тем или иным объемом.
Katya ответил Афина
а установили через ареолы? И что значит под мышцей? Бывают еще какие-то другие варианты?
Афина ответил Katya
нет, установки через подмышки конечно же. На мой личный взгляд это наиболее эстетичный метод, следов от операции не видно совершенно, вообще никаких неудобств. Под мышцей, а не под железой. Железа не травмировалась в ходе операции и молочные протоки тоже (еще один плюс подмышек), соответственно функция лактации сохранена.
Katya ответил Афина
аа, поняла, спасибо, под железой же еще бывает. А про доступ, я как раз думала об ареоле, мне из все равно нужно корректировать, да и подтяжка скорее всего нужна. У меня уже 3 детей, пока вроде не собираюсь еще рожать, но кто знает конечно. Пока хочу просто наконец красивую пышную грудь. А как восстановились?
Афина ответил Katya
если подтяжка и еще коррекция ареол, то конечно другая совсем операция. Филипп Николаевич как раз специализируется на не самых простых операциях, я на консультации видела несколько фото подтяжек у него, очень красивые сисечки.
Афина ответил Katya
восстанавливалась достаточно быстро, отек только сходил неравномерно. Правая грудь дольше была твердой, но это нормально. Сейчас все симметрично. Грудь мягкая, упругая, натурально очень выглядит и на ощупь тоже.
Katya ответил Афина
а, как думаете, на работу когда смогу выйти? Учитывая, что я фитнес-тренер))
Афина ответил Katya
две недели после операции нельзя никакие нагрузки. Ни фитнес, ни секс, ни пакеты из магазина, ничего такого. И исключить бани и бассейны. Но это не постельный режим, просто нужно быть к себе внимательней и слушать доктора. Думаю, что аккуратно можно начинать работать уже через две недели примерно. У вас же подтяжка с увеличением? Не знаю в этом случае какие ограничения, у доктора лучше уточнить.
Katya ответил Афина
спасибо вам большое, вы мне сильно прояснили многие вопросы. Нужно значит планировать отпуск. А сейчас то интересно, доктор принимает?
Афина ответил Katya
да, принимает точно. Моя подруга на днях прооперировалась. Нужно только дополнительно к стандартному обследованию добавить пцр тест и кт легких.
Клиника пластической хирургии доктора Филиппа Мистакопуло на Варшавском шоссе на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?