8 (495) 509-27-598 (495) 509-27... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 13 стр 2
Район: Донской
Округ: Южный

Про «ПланетаМед»

У созданного в 2004-м столичного медцентра «ПланетаМед» - особые задачи. Его основателями стали сотрудники неврологической кафедры одного из факультетов медуниверситета имени Пирогова, и занимается данная клиника соответствующими проблемами. Прежде всего, это диагностика и лечение сосудистых мозговых недугов и эпилепсии у разновозрастных людей, избавление от головокружения и головных болей.

«ПланетаМед» - клиника высокотехнологичная, считающаяся едва ли не лучшей в СНГ по своей специализации. На базе данного медцентра функционирует крупнейшая на отечественных просторах лаборатория ВЭЭГ-мониторинга. Обследования тут проводятся всем - и детворе с первых дней на земле, и взрослым. Диагностические процедуры, происходящие в отлично оснащенных палатах, отличаются по продолжительности. Так, младенцам на мониторинг ЭЭГ отводится порядка полутора часов, а для достаточно зрелых пациентов с тяжелой эпилепсией, нуждающихся в предоперационной подготовке, он выполняется многосуточно. Расшифровка же происходит за 1-3 суток.

В «ПланетеМед» необходимые для терапии мозговых заболеваний лекарства подбираются по европейским медпротоколам и с применением собственных наработок докторов данной клиники. Обычно в расчет берутся все современные группы фармпрепаратов. Их переносимость контролируется исходя из соответствующих анализов крови. Результаты же такого лечения оказываются на уровне лучших медучреждений континента.

Одна из специфических услуг, предлагаемых именно в «ПланетеМед» (в России найдется мало клиник, где такой сервис имеется), - планирование и ведение гестационного периода у страдающих от эпилепсии пациенток. Квалифицированные медики данного учреждения (совместно с гинекологами центра имени Кулакова) подбирают и корректируют терапию в догестационные месяцы, грамотно ведут беременность с оглядкой на возможные ее осложнения, прогнозируют и стремятся обеспечить оптимальный итог родов, осуществляют неврологическое послеродовое наблюдение - причем в приоритете будет сохранение естественного вскармливания появившегося у такой женщины младенца.

Также именно в «ПланетуМед» со всей страны направляют детвору с тяжелыми эпилептическими формами. Тут предлагается как разовая помощь, так и годовое наблюдение и лечение ребят с подобными недугами. При необходимости маленькие пациенты отправляются отсюда для оперативного вмешательства в зарубежные клиники. Кроме того, родители пациентов вышеупомянутого медцентра получают возможность поддерживать связь со здешними докторами нон-стоп через телемедицинскую коммуникацию (к примеру, в Skype).

Медицина онлайн 1

Стаж 28 лет
Фотография специалиста Садыков Тимур Русланович
Садыков
Тимур Русланович
Врач функциональной диагностики, невролог, эпилептолог
Стаж 15 лет
Фотография специалиста Казакова Юлия Владимировна
Казакова
Юлия Владимировна
Невролог, эпилептолог
Стаж 17 лет

Отзывы про ПланетаМед (2)

3.0
Хорошая клиника с великполепными специалистами, водил сюда ребенка помогли
Не советую никому заходить в эту клинику.
Сейчас расскажу свою историю.
Приехали к врачу Василию Олеговичу, по совету, моей знакомой известной телеведущей.
Записаны были в 14:00 ч, приняли нас в 14:40, у врача была скайп консультация. Ладно, подождали.
Врач и весь обслуживающий персонал ходят без халатов.
Врач после того как с улицы затащил оборудование, не помыв руки и в этой же одежде подходит к моему новорождённому ребёнку.
После 10 минутной консультации, нас отправили на обследование. Обследование проходило в отдельной комнате, где мы провели 3 часа.
Ребёнку надели аппарат на голову, включили аппарат. Врач, который делал обследование ушёл.
Мы час просидели в этой комнате, я решил спросить у врача, сколько нам по времени ещё сидеть, на что он ответил, 1,5 часа.
Я очень удивился, никто не предупредил о том, что по длительности обследование такое долгое, мало ли может по определенным причинам мы не сможем его пройти, но мы были уже вынуждены, т.к мы уже проходили его 1 час. Прошло ещё 2 часа.
За все 3 часа обследование, никто из персонала, не подошёл, не поинтересовался как у нас дела.
Моя жена кормящая мать, за все время никто ничего не предложил попить.
Это на минуточку, платный медицинский центр, а не поликлиника.
Когда мое терпение лопнуло, я все высказал, на что мне ответили, Василий Олегович проводит скайп консультацию и не может сейчас подойти.
Какая скайп консультация, когда я жду уже 3 часа. Как бы закончи сначала с одними пациентами, потом приступай к другим, зачем брать параллельно несколько консультаций?!
В среднем когда по Москве, консультация стоит 2-3 т р в хорошего именитого врача, его же консультация стоит 5 т р., где на тебя просто «забивают».
Когда я попросил отключить аппарат от ребёнка, пришёл врач, видимо только покурил, не помыв руки, с прокуренными руками, отключал аппарат от ребёнка.
Вот такая антисанитария царит в этом медицинском центре. Лучше 100 раз подумать перед тем, как записаться к нему!
Прикрепляю фото, будьте осторожны от торчащих проводов на уровне роста ребенка на втором фото.

Частые вопросы про ПланетаМед

Как узнать график работы ПланетаМед ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 509-27-59

ПланетаМед находится по адресу г Москва, ш Варшавское, д 13 стр 2
2 этаж.

ПланетаМед на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году