8 (925) 531-60-028 (925) 531-60... — показать

Медицинская клиника PR-Plasma

8 (925) 531-60-028 (925) 531-60... — показать
+7 925 531-...+7 925 531-60-02 ещё

Про «Медицинская клиника PR-Plasma»

Врач. Фотодинамическая экстракорпоральная терапия. Дыхание в измененной среде Гелий-Кислород. Современные и хорошо проверенные официально в РФ и странах Мирового уровня медицины.

Отзывы про Медицинская клиника PR-Plasma (20)

При обращении сюда, у меня были серьезные проблемы со здоровьем. Мучил хронический кашель и одышка при астме, всего за несколько процедур прошло, сильно полегчало. Сейчас уже раз в полгода курс прохожу и полностью без гормонов. Результат отличный.
Часто были головные боли тот скачков давления на погоду . Смотрели сосуды- нашли изменения. Был и холестерин повышен. Узнали случайно что ультрафиолет на кровь очищает сосуды и помогает от давления и помогает снизить холестерин. Сразу после первой процедуры фотоферез крови - стал спать без снотворных .Стала лечить гипертонию и холестерин ультрафиолетом на кровь, но и диета и настои трав - спасибо врачу .Рубаник Александр Михайлович - опытный и внимательный
Я страдал от экземы на руках много лет, перепробовал множество методов лечения. Год назад я прошел курс лечения фотоферез крови ультрафиолетом на кровь. Случайно нашли в интернете что экзема это заболевания иммунитета и обмена веществ. Ультрафиолет на кровь оказывается улучшает обмен веществ. Теперь почти год почти не использую мази. Спасибо доктору. Врач Рубаник Александр Михайлович - грамотный и внимательный. Назначает и лечению и диеты и рекомендаций много по ходу. Рекомендую.
Сколько бы я не ходил по больницам и клиникам, только здесь мне помогли избавится от депрессивно-тревожного расстройства! Словами не описать, насколько я остался благодарен. Лучшие врачи, лучший подход к лечению. Спасибо!
Лечила в клинике дерматит, долгое время мучалась с этой проблемой, пока не обратилась сюда. Врачи компетентные, опытные, назначили правильное лечение. Результат заметен сразу же после лечения!
Медицинская клиника PR-Plasma на карте