8 (495) 775-75-668 (495) 775-75... — показать

8 (495) 775-75-668 (495) 775-75... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-75-66 ещё
г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12 стр 2
Район: Басманный

Про «Семейный доктор на Бауманской»

Медицинский центр «Семейный доктор» – забота о вашем здоровье.

Мы предлагаем программы для всей семьи, удобное расположение, уютную атмосферу и самое новое и качественное оборудование.

Наши врачи – профессиональные и высококвалифицированные специалисты, с огромным опытом работы. Наш персонал ищет подход к каждому клиенту. Мы поможем быстро выявить проблему и назначить нужное лечение.

Клиника «Семейный доктор» предлагает широкий спектр медицинских услуг: цифровые рентгенологические исследования, ультразвуковая, лабораторная и функциональная диагностика (ЭХО-КГ, ЭКГ) и многое другое.

В клинике «Семейный Доктор» ведут запись врачи разных специальностей: терапевт, хирург, онколог, психиатр, уролог, кардиолог, ортопед, ревматолог, стоматолог.

В клинике осуществляет диспансерное и профилактическое наблюдение и осмотры.

Для будущих мам у нас есть программы по ведению беременности на всех сроках.

Также вы можете оформить необходимые документы, выписки, листы временной нетрудоспособности и справки в ГИБДД.

На официальном сайте вы найдете полный перечь направлений, прайс-лист и наши акции.

Для вашего удобства, действует запись онлайн.

Ждем вас ежедневно, с понедельника по пятницу: 08:00-21:00, суббота и воскресенье: 09:00-20:00.

Виды массажа 2
Массаж
Озонотерапия
Ультразвук
Форма собственности 1

Отзывы про Семейный доктор на Бауманской (22)

В прошлом году у меня начались проблемы с сердцем и кардиолог порекомендовала пройти обследование. Я с этим была согласна, но как всегда не хватало на это времени. А потом я узнала, что в Семейном докторе можно пройти быстро такое обследование по программе "Аттестация здоровья". Когда я пришла, ко мне приставили персонального менеджера, который водил меня по кабинетам врачей и все было действительно очень быстро. По деньгам получилось весьма приемлемо, даже немного дешевле, чем в других подобных клиниках.
Клиентом клиники являюсь уже несколько лет. До этого приходя к врачу платила за каждый прием, а в этом году заключила депозитный договор "Близкий круг". Оказалась очень классная штука, ведь теперь по одному договору можно обслуживаться всей семьей со скидкой 25%.Клиника нравится чистотой, ответственными врачами и удобным месторасположением.
После двух неудавшихся беременностей мне было назначено серьезное обследование, в том числе офисная гистероскопия для более точной диагностики. Делала я эту процедуру в Семейном докторе. Мне понравилось отношение врача, спокойная обстановка и нормальные, незаоблачные цены.
Во время обследования у гинеколога было предположение, что есть эндометриоз и меня отправили на офисную гистероскопию, которую я проходила в "Семейном докторе" на Бауманской. Такая процедура помогает подробно узнать, что происходит внутри и рассмотреть признаки эндометриоза. Я читала, что процедура неприятная, а иногда и болезненная, но видимо в моем случае сыграло роль современное оборудование и профессионализм врача, потому что все прошло без дискомфорта.
Проверяем работу — это тестовый отзыв для проверки

Частые вопросы про Семейный доктор на Бауманской

Как узнать график работы Семейный доктор на Бауманской ?

Пн: 08:00 - 21:00, Вт: 08:00 - 21:00, Ср: 08:00 - 21:00, Чт: 08:00 - 21:00, Пт: 08:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 775-75-66

Семейный доктор на Бауманской находится по адресу г Москва, ул Бауманская, д 58/25 к 12 стр 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "МК "Семейный доктор"
Юридический адрес:
125047, г. Москва, ул. Миусская 1-ая, д. 2, стр. 3
Фактический адрес:
125047, г. Москва, ул. Миусская 1-ая, д. 2, стр. 3
ИНН:
КПП:
Семейный доктор на Бауманской на карте