8 (495) 775-75-668 (495) 775-75... — показать

Семейный доктор на Бауманской

8 (495) 775-75-668 (495) 775-75... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-75-66 ещё

Про «Семейный доктор на Бауманской»

Медицинский центр «Семейный доктор» – забота о вашем здоровье.

Мы предлагаем программы для всей семьи, удобное расположение, уютную атмосферу и самое новое и качественное оборудование.

Наши врачи – профессиональные и высококвалифицированные специалисты, с огромным опытом работы. Наш персонал ищет подход к каждому клиенту. Мы поможем быстро выявить проблему и назначить нужное лечение.

Клиника «Семейный доктор» предлагает широкий спектр медицинских услуг: цифровые рентгенологические исследования, ультразвуковая, лабораторная и функциональная диагностика (ЭХО-КГ, ЭКГ) и многое другое.

В клинике «Семейный Доктор» ведут запись врачи разных специальностей: терапевт, хирург, онколог, психиатр, уролог, кардиолог, ортопед, ревматолог, стоматолог.

В клинике осуществляет диспансерное и профилактическое наблюдение и осмотры.

Для будущих мам у нас есть программы по ведению беременности на всех сроках.

Также вы можете оформить необходимые документы, выписки, листы временной нетрудоспособности и справки в ГИБДД.

На официальном сайте вы найдете полный перечь направлений, прайс-лист и наши акции.

Для вашего удобства, действует запись онлайн.

Ждем вас ежедневно, с понедельника по пятницу: 08:00-21:00, суббота и воскресенье: 09:00-20:00.

Диагностика 7
Эстетическая стоматология
Услуги 1

Цены Семейный доктор на Бауманской

Медицинские услуги
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, первичный2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, повторный2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, первичный2970 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача акушера-гинеколога по вопросам дисфункций, бесплодия, невынашивания беременности, повторный2970 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., первичный2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., повторный2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, первичный2750 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, повторный2750 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, первичный5720 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога по вопросам бесплодия, невынашивания беременности, повторный5720 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога к.м.н., первичный4950 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, эндокринолога к.м.н., повторный4950 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, первичный (дети)2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога, повторный (дети)2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., первичный (дети)2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-акушера-гинеколога к.м.н., повторный (дети)2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, первичный (дети)2750 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача акушера-гинеколога, повторный (дети)2750 руб.
Школа будущих матерей790 руб.
Кольпоскопия расширенная1760 руб.
Видеокольпоскопия1760 руб.
Видеокольпоскопия с видеофиксацией и архивацией данных1980 руб.
Вагиноскопия900 руб.
Вульвоскопия950 руб.
Проба Шиллера660 руб.
Кардиотокография плода1650 руб.
Кардиотокография при многоплодной беременности2475 руб.
PH метрия отделяемого влагалища330 руб.
Кольпоскопия расширенная (дети)1760 руб.
Видеокольпоскопия (дети)1760 руб.
Видеокольпоскопия с видеофиксацией и архивацией данных (дети)1980 руб.
Вагиноскопия (дети)900 руб.
Вульвоскопия (дети)950 руб.
Проба Шиллера (дети)660 руб.
PH метрия отделяемого влагалища (дети)330 руб.
Амниотест - экспресс диагностика подтекания околоплодных вод2200 руб.
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов вагинально510 руб.
Бужирование цервикального канала880 руб.
Вскрытие абсцесса бартолиневой железы3300 руб.
Взятие материала для исследования1870 руб.
Инстилляция в цервикальный канал740 руб.
Коагуляция кист шейки матки радиоволновым хирургическим методом990 руб.
Лечение заболеваний шейки матки методом радиоволновой хирургии4235 руб.
Лечение заболеваний шейки матки методом радиоволновой хирургии повышенной сложности5610 руб.
Медикаментозное лечение эктопии (эрозии) шейки матки1100 руб.
Лечение папиллом зоны половых органов методом радиволновой хирургии1100 руб. за 1 ед
Лечение остроконечных кондилом, папиллом (поле до 1 кв.см) методом радиоволновой хирургии1760 руб.
Лечение остроконечных кондилом, папиллом (поле свыше 1 кв.см) методом радиоволновой хирургии2300 руб.
Послеоперационная обработка шейки матки, влагалища660 руб.
Радиоволновая конизация шейки матки11 550 руб.
Санация влагалища - лечебная ванночка715 руб.
Введение контрацептивного имплантата "Импланон"19 800 руб.
Удаление контрацептивного имплантата "Импланон"3300 руб.
Введение внутриматочной спирали (ВМС)3300 руб.
Удаление внутриматочной спирали (ВМС)2200 руб.
Удаление внутриматочной спирали (ВМС) осложененное2750 руб.
Удаление инородных тел из влагалища935 руб.
Постановка контрацептивного кольца, пессария880 руб.
Удаление контрацептивного кольца, пессария660 руб.
Парацервикальная блокада1650 руб.
Местная вагинальная анестезия660 руб.
Введение внутриматочной терапевтической системы5500 руб.
Разделение синехий1430 руб.
Биопсия шейки матки радиоволновая2200 руб.
Введение внутриматочной терапевтической системы (вкл. систему)18 700 руб.
Введение внутриматочного контрацептива Голдлили (вкл. контрацептив)8800 руб.
Биопсия шейки матки ножевая1650 руб.
Биоревитализация вульвы, IAL-System 0,6 мл.22 290 руб.
Биоревитализация слизистой оболочки влагалища, IAL-System 0,6 мл.22 290 руб.
Биоревитализация вульвы, IAL-System 1,1 мл.23 970 руб.
Биоревитализация слизистой оболочки влагалища, IAL-System 1,1 мл.23 970 руб.
Биоревитализация вульвы, IAL-System АСР 1,0 мл.25 650 руб.
Биоревитализация слизистой оболочки влагалища, IAL-System АСР 1,0 мл.25 650 руб.
Дефлорация хирургическая6050 руб.
Полипэктомия цервикального канала5390 руб.
Рассечение синехий влагалища3850 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, первичный2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, повторный2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., первичный2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., повторный2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, первичный3300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, повторный3300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, первичный (дети)2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, повторный (дети)2090 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., первичный (дети)2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога к.м.н., повторный (дети)2420 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, первичный (дети)3300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) ведущего врача-аллерголога-иммунолога, повторный (дети)3300 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, профилактический660 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога по вопросам иммунопрофилатики, вакцинопрофилатики2750 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, диспансерный (дети)1050 руб.
Прием амбулаторный (осмотр, консультация) врача-аллерголога-иммунолога, профилактический (дети)660 руб.
АСИТ -аллерген-специфическая иммунотерапия2585 руб. за 1 сеанс
Лечение аллергических заболеваний550 руб. за 1 инъекция
Проведение кожных аллергологических проб495 руб. за 1 аллерген
Провокационные аллергологические тесты (назальный, конъюнктивальный)880 руб.
Холодовая проба Дункана550 руб.
Проведение кожных аллергологических проб (до 10 аллергенов)2420 руб.
Проведение кожных аллергологических проб (до 15 аллергенов)3630 руб.
Проведение кожных аллергологических проб (до 20 аллергенов)4840 руб.
Показать ещё
УЗИ для беременных
Функциональная диагностика
Дуплексное сканирование
УЗИ (ультразвуковое исследование)

Отзывы про Семейный доктор на Бауманской (14)

Пару дней назад была в клинике на Бауманской, лечила зуб. В эту клинику попала первый раз, просто она находится недалеко от места моей работы и мне удобно было сюда заглянуть в обеденный перерыв. И хочется сказать, что мне понравился сервис в этой клинике, начиная с регистратуры. Я не говорю уже о том, как мне пролечили зуб. Давно я не лечила зубы в такой комфортной и спокойной обстановке. И если у меня будет возможность, то в следующий раз обращусь тоже сюда.
У клиники хорошая репутация благодаря врачам, которые тут работают. Они профессионалы. Здесь и я успела побывать на приеме у нескольких врачей и мои родители. А они люди пожилые и им врачебная помощь нужна гораздо чаще, чем мне. Да и пациенты они более привередливые, но они с этой клиники уходить не хотят, говорят, что другой такой не стоит искать.
Меня мучили частые головные боли, иногда приступы были сильные, они забирали у меня хорошее настроение и силы. Из-за этого не могла себе позволить физические нагрузки, а это тоже на мою жизнь действовало не лучшим образом. Я обратилась в клинику «семейный доктор» на Бауманской, к Николенко Лине Владимировне. После обследования было назначено лечение, которое мне помогло практически сразу. Оно вернуло меня к жизни, боли стали проходить, я перестала чувствовать головой каждый свой шаг. Сейчас я заключила договор на программу "Арифметика здоровья". Она позволит мне дальше наблюдаться в этой клинике, но по программе это выходит значительно дешевле.
Эту клинику могу рекомендовать со своего опыта, как хорошее учреждение. Мне пришлось в «Семейный доктор» на Бауманской обратиться к нескольким специалистам. Оцениваю работы специалистов на пять баллов по пятибалльной шкале. В этом плане все отлично. Если возникают какие-то нюансы, то в регистратуре всегда помогут их решить и решают оперативно.
Клиника предлагает разные программы обслуживания. Мне понравилась депозитная программа «Близкий круг». По этому договору могу обслуживаться не только я, но все члены нашей семью включая бабушек и дедушек. Это очень удобно. У меня родители не хотят брать с меня деньги и часто отказываются от помощи. Но когда надо к врачу, то я им предлагаю, сходить в «Семейный доктор». Вроде как и не акцентирую внимание на деньгах, но в тоже время втихомолку им помогаю. :-) Врачи здесь замечательные. Нет очередей, что тоже само по себе отлично, так как у меня не всегда есть возможность отпроситься с работы и стоять полдня в очереди к врачу, и родители не устают от стояния в очереди.
В «Семейном докторе» на Бауманской была пару раз. Проходила там скрининг женского организма. Впечатления остались хорошие и от самой клиники и от врача –гинеколога Кузиной Анастасии Вадимовны. Аккуратно, следят за чистотой. Медперсонал услужливый.
Как-то возникла ситуация, когда были праздники и муж заболел. Вызвать врача с поликлиники не получилось, видимо никто там не работал и мы не смогли туда дозвониться. Скорую помощь мы решили не вызывать, потому что это путь один - в больницу. А мне важно было, чтобы мужа прослушали и сказали есть хрипы или нет. Вызвали врача в клиники "Семейный доктор". Приехал врач в тот же день, послушала она мужа, сказала, что все чисто, хрипов нет, выписала противовирусное и еще какие-то препараты для лечения насморка и горла. Врач такая внимательная, спокойная, не паникерша, не пугала, ответила на все вопросы. Вот бы везде у нас было такое обслуживание.
Обслуживаюсь в «Семейном докторе» на Бауманской, потому что это рядом с домом, да и получше здесь, чем в поликлинике по месту жительства. Была позавчера на приеме у невролога Николенко Лины Владимировны. Хороший специалист она, вежливая, внимательная. Молодчина! И главное, очередей нет.
К Тарасовой стоило ехать через весь город, вылечила мне лишай, который не проходил больше 8 месяцев. А Ирина Геннадьевна назначила мазь и уже через месяц ничего не было на ноге, даже следа не осталось. Врачу благодарна за лечение.
Заболело в левом боку снизу, сразу поняла, что по гинекологии. Когда сходила в районную поликлинику, поняла, что лучше наблюдаться в частой. В районной очень много НО, большая очередь, что бы попасть к врачу, антисанитария, не помню даже врач была в перчатках когда я вошла или новые одела, сказать стесняюсь что бы при мне одела, а потом переживаю, а вдруг инфекцию занесет. Решила найти хорошую частную клинику, обратилась в Семейный доктор на Озерковской. Пришла сюда и попала на приём к гинекологу Курыниной. Тут мне после осмотра и УЗИ поставили диагноз и назначили лечение и профилактику. В клинике чисто, кресло новое, врач при мне руки помыла и только потом одела перчатки, я не переживала по поводу гигиены, и врач все объяснила что со мной, не просто назначила лечение. Приходить сюда однозначно приятно и хочется.
Целый месяц не могла попасть на УЗИ почек в нашу поликлинику, все из-за километровой очереди. Пришла в Семейный доктор, сюда меня записали без проблем. По ценам, смотрю тут сравнительно не дорого, а сервис раз в сто лучше чем в нашей поликлинике. УЗИ делала Бугаенко Ольга Алексеевна, отнеслась она ко мне хорошо, все объясняла что видит, сразу видно на опыте. Ничего криминального не нашли, и я со спокойной душой пошла домой. А если бы сюда не обратилась, непонятно когда бы смогла сделать УЗИ. Спасибо за обследование, вы мне очень помогли.
Семейный доктор на Бауманской понравился, я туда ходила к терапевту, а сейчас к психологу Мартыновой. Очень профессиональная оказалась врач в своей сфере. Не первые мои походы к такому специалисту, но пока самые успешные.
Я в Семейный Доктор этот пришла делать узи в 3Д, а сделала и в 4Д тоже. Это такой классный шанс, посмотреть как там твой ребенок живет и чем занят в конкретный момент. Вообще клиника мне приглянулась, думаю, что с малышом сюда вернусь уже, по детским и взрослым вопросам. Я так поняла, что клинику не так давно открыли, именно это отделение.
Я на узи хожу к Селянко Владимиру Валерьевичу, довольнаааа! Тут есть и просто узи, и 3д, и 4д - то есть любой каприз для беременной! Беременность тут же веду, у врача Масякиной. В этой клинике для меня все сложилось наилучшим образом, на визиты хожу с радостью и волнительным предвкушением. Очень рада, что в моем районе наконец-то открылась приличная частная клиника.