Клиника урологии им. Р.М. Фронштейна Первого МГМУ им. Сеченова специализируется на проблемах урологии. Пациентов принимают только опытные врачи высокой квалификации.
Заболевания, которые диагностируют и лечат в клинике, являются распространенными среди населения: мочекаменная болезнь, кисты почек, пиелонефрит, цистит, камни почек и мочеточника и многие другие.
Помощь здесь также оказывают мужчинам при специфических расстройствах мочеполовой сферы: простатите и аденоме простаты. Медицинское учреждение занимается консультацией и лечением больных с онкологией.
Врачи используют в своей работе только современное эндоскопическое и лазерное оборудование (последнее поколение аппаратов). Благодаря этому, процедуры проводятся с минимальными неудобствами для пациентов.
Записаться на прием к специалистам можно в будние и выходные дни по телефону. Для граждан РФ возможно как бесплатное лечение и обследование, так и оказание услуг на коммерческой основе.
Все иностранные граждане принимаются только платно. На прием необходимо принести следующие документы: полис ОМС или полис ДМС, паспорт и результаты обследований (выписки из истории болезни, анализы, рентгеновские снимки).
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/klinika-urologii-mgmu_11297593/