8 (926) 545-11-238 (926) 545-11... — показать

Клиника урологии Открытая урология

8 (926) 545-11-238 (926) 545-11... — показать
+7 926 545-...+7 926 545-11-23 ещё

Про «Клиника урологии Открытая урология»

Весьма редко можно отыскать человека, который ни разу в жизни не поступал бы с проблемами в клинику или больницу. Здоровье — важнейшая составляющая жизни, и порой бывает трудно уберечь его: хронические недуги, слабая иммунная система, сезонные эпидемии, растяжения или переломы — это все то, что вынуждает людей обращаться к врачу. Клиника урологии Открытая урология (рейтинг в справочнике Yell — 4) — это организация, которая работает ради сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у доктора у вас будет возможность получить консультацию по образовавшейся проблеме, а также направления на дальнейшее обследование (анализы крови, магнитно-резонансную томографию, УЗ-диагностику, рентген и т. п.).

Вы можете обратиться сюда в том случае, когда вы обнаружили проблемы с мочевой системой и почками. Уролог окажет помощь людям с аномалиями репродуктивной системы, назначит лечение при мочекаменной болезни, цистите, воспалении мочевыделительной системы, герпетических инфекциях у мужчин, а также баланите, фимозе и недержании мочи.

В дополнение к сказанному здесь вы можете посетить хирурга, андролога и гинеколога.

Данная организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Новослободская, д 46 стр 1, недалеко от метро Менделеевская.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Подробности по номеру +7 926 545-11-23. Сайт: open-urology.ru

Отзывы про Клиника урологии Открытая урология (1)

В феврале этого года делал операцию по поводу гидроцеле в клинике "Открытая урология" на Новослободской у Дмитрия Александровича Соколова. Сразу скажу - все прошло гораздо лучше, чем я мог себе даже представить.
Дмитрия Александрович - настоящий профессионал и не только в плане технике выполнения самой операции, она сделана просто ювелирно, даже шва практически не видно, но и в самом подходе к делу: осмотр, планирование операции, рекомендации - все четко, все по делу. Даже такая простая вещь, как выбор плавок для поддержки "хозяйства" после операции, и та не осталась без его внимания. Все это, конечно, дало свои результаты: реабилитация прошла просто на "ура", я практически не заметил никаких неудобств, хотя ожидал полного кошмара, когда начитался и насмотрелся в интернете, как это вообще делается и как это потом проходит: жуткие швы, по полтора месяца с отеками и прочее. У меня же никаких отеков, больно вообще не было, ограничения минимальные - нельзя бегать и прыгать, все остальное можно делать, как обычно.
В "Открытой урологии" операции делаются на современном оборудовании, потому я их выбрал и, в конце концов, не прогадал - через 21 день, как и было рекомендовано, полностью вернулся в строй и сейчас с полным основаним могу сказать, что все - от осмотра перед операцией до последнего дня реабилитации - прошло просто превосходно.
Вообще, вся клиника очень современная, у них отличное оборудование и прекрасные специалисты, я долго собирался сделать эту операцию и прочитал почти обо всех клиниках Москвы, где делают гидроцелеэктомию, но остановился именно на "Открытой урологии" и очень рад, что попал к таким замечательным мастерам своего дела.
Спасибо всем, кто участвовал в проведении это операции и после нее, вы все большие молодцы!
Клиника урологии Открытая урология на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?