8 (495) 532-57-128 (495) 532-57... — показать

Клиника хирургии, флебологии, артрологии

8 (495) 532-57-128 (495) 532-57... — показать
+7 495 532-...+7 495 532-57-12 ещё

Про «Клиника хирургии, флебологии, артрологии»

Если вас беспокоит тяжесть и боль в ногах, то необходимо обратиться в специализированную клинику. В отделении хирургии, флебологии и артрологии работают высококвалифицированные специалисты.

В отделении имеется операционная, кабинет врача и аппарат УЗИ. Вы можете быть уверены, что опытные врачи помогут решить проблемы вросшего ногтя, удалить жировики, липомы, атеромы, папилломы, а также проведут лечение варикозных вен без операции.

В отделении имеется все необходимое оборудование, соответствующего профиля, а также все необходимые материалы для проведения манипуляций.

В клинике имеется собственная лаборатория, где выполняют все виды медицинских анализов, а также гистологические и микробиологические исследования.

Специалисты клиники занимаются лечением хирургических заболеваний, а также заболеваний вен и сосудов. Все лечение проводится в соответствии со стандартами отечественной и зарубежной медицины.

Приходите в отделение хирургии, флебологии и артрологии и специалисты назначат необходимые процедуры и помогут решить проблемы со здоровьем.

Специалисты Клиника хирургии, флебологии, артрологии (1)

Фотография специалиста Ельшанский Игорь Витальевич
Ельшанский
Игорь Витальевич
Флеболог, хирург
Стаж 31 год

Отзывы про Клиника хирургии, флебологии, артрологии (4)

Год назад появилось сильное ощущение дискомфорта в обеих ногах. Я не понимал в чём проблема, так как активно занимаюсь спортом уже много лет, каждый день хожу минимум 10 км. Ношу максимально удобную обувь с ортопедическими стельками, которые подбирал под свою ногу.
Обратился к травматологию, сделали снимок, оказалось шпоры пяточные на обеих ногах. Рекомендации выполнял, пил таблетки и мазал мазью, но эффект на пару дней.
Супруга искала в интернете как мне помочь, нашла сайт клиники доктора Ельшанского, где прочла про PRP терапию. PRP терапия - введение в область "шпоры" плазмы крови пациента, обогащенной тромбоцитами, которые улучшают кровообращение, имеют противовоспалительные свойства.
Решил попробовать данный метод. Записался на приём, после осмотра Игорь Витальевич назначил комплексное лечение с PRP терапией. Рассказал как правильно подобрать ортопедические стельки. Отзыв пишу спустя 3 месяца, выполнял все рекомендации доктора , буквально через 10 дней боль ушла. Сейчас чувствую себя отлично, занимаюсь спортом. Выражаю огромную благодарность.
Занимаюсь теннисом, после ряда интенсивных тренировок, заболел локоть. По началу не предавал значения, пока не смог ничего поднимать. По отзывам нашёл клинику и записался на приём к Игорю Витальевичу, которому очень благодарен, он быстро нашёл причину и диагностировал эпикондилит. Рассказал, что есть несколько вариантов лечения и одно из них это блокада. Её вводят в болевую точку вместе с обезболивающим, облегчение наступило у меня сразу, ко второй процедуре уже были значительные улучшения. Прошло несколько недель, ограничения и болей в подвижности нет. Доктор Ельшанский отличный специалист, знающий своё дело.
Доброжелательный персонал. Хорошие цены. Чисто, уютно. Чувствуется заботливое отношение.

Удаляла вросший ноготь у доктора Мурашова. Настоящий профессионал - несколько уверенных движений, и моя проблема решена. Побольше бы таких врачей в других областях медицины.
Посещал клинику лично. Удалял атерому у уха. Сначала эта шишка под кожей не беспокоила, а потом стала расти и воспаляться. Ну и внешне выглядело некрасиво - на виду. В Клинику пришел по совету коллеги. Консультацию проводил хирург Мурашов. Все четко, по делу. Уверенными движениями вырезал всю гадость. Сказал, что делать со швом. По цене вышло в районе 3 тысяч. Вполне себе справедливая цена. Я доволен. Врача рекомендую.
Клиника хирургии, флебологии, артрологии на карте