8 (495) 764-33-038 (495) 764-33... — показать

Клиника уха, горла и носа на Цветном бульваре

8 (495) 764-33-038 (495) 764-33... — показать
+7 495 764-...+7 495 764-33-03 ещё
г Москва, ул Самотёчная, д 5
Район: Тверской
Круглосуточно

Про «Клиника уха, горла и носа на Цветном бульваре»

Профильный медицинский центр. Специализируется на лечении оториноларингологических заболеваний. Осуществляет консультативный приём взрослых и детей с 0 лет. Расположен в 5 мин. ходьбы от м. Цветной бульвар. Возможен выезд специалистов на дом.

Специалисты Клиника уха, горла и носа на Цветном бульваре (11)

Фотография специалиста Оганесян Тигран Сергеевич
Фотография специалиста Васильев Алексей Николаевич
Васильев
Алексей Николаевич
Отоларинголог, хирург

Отзывы про Клиника уха, горла и носа на Цветном бульваре (5)

Со своей проблемой ( хронический тонзиллит) обращалась ко многим докторам, но помогало только на короткий срок, пока не попала на прием к Оганесян Тиграну Сергеевичу. Сдала анализы, назначили лечение, теперь хожу только один раз в полгода на профилактику!!!! Спасибо доктор!!! С Новым годом весь коллектив!!!
Очень понравилось при посещении клиники теплое отношение всего коллектива, начиная от администраторов, профессионализм доктора Галкина, который просматривался везде: мой ребенок, который всегда боялся походов к докторам, сразу же доверился доктору и терпеливо сидел при осмотре. Доктор поставил диагноз и назначил лечение. Прошло уже 7 дней, стало гораздо легче. Скоро идём на повторную консультацию. Спасибо всем!!!!
По совету своей подруги записалась на прием к лорврачу Чуприкову Роману Сергеевичу. Доктор внимательно меня выслушал, провел видеоэндоскопию, назначил сдать анализы. Но уже сразу же поставил диагноз, который в дальнейшем подтвердился. Рекомендации, которые дал доктор, помогли справиться с моей проблемой. Спасибо огромное за помощь!!!! Не было назначено ничего лишнего, без всяких разводов на ненужные обследования. Рекомендую всем , у кого есть проблемы с недышащим носом!
Хочу оставить отзыв о клинике Уха, горла и носа на Цветном бульваре. Недавно с сыном ходили к доктору Галкина Алексею Владимировичу, он замечательный доктор, внимательный, дал нам четкие рекомендации по лечению. И мы за короткий период выздоровили. Хочу отдельно поблагодарить администратора Елену, очень ответственная девушка, добрая, внимательная.Побольше бы таких админом. Медсесетра Виктория, просто умница, взяла у нас анализы. Все стерильно в клинике. СОВЕТУЮ ПРИХОДИТЬ в эту клинику Цветном бульваре уютно очень!!!
Первый раз пишу отзыв, об этой клинике должны знать все! Выражаю благодарность всему коллективу клиники Уха горла и носа, и врачу Гаджиеву Камрану Рафиковичу.
Я болела 2,5 месяца, все началось с больного горла, насморка, заложенности уха, и как осложнение у меня диагностировали острый правосторонний гайморит, сопровождающийся потерей обоняния и головными болями. До посещения этой клиники я лечилась у другого врача, гайморит лечили с помощью прокола, в течение 2-х недель, безуспешно.
Камран Рафикович поставил меня на ноги менее, чем за неделю. Лечение проводили комплексное: и антибиотиками, и промываниями. Всего мы сделали 4 промывания «кукушки», после чего врач сделал пункцию пазухи. Я панически боялась этой процедуры (у меня даже руки тряслись), так как первый опыт прокола в другой клинике оставил у меня очень плохие впечатления и воспоминания. Но Камран Рафикович сделал эту процедуру очень аккуратно и совершенно безболезненно!
С первой минуты доктор вызывает доверие, подкупает своей доброжелательностью, вежливостью и готовностью ответить на любые вопросы. Хочется отметить, что каждый раз перед любой процедурой врач проводит внимательный осмотр, спрашивает о самочувствии и объясняет все свои действия (рассказывает, что и зачем делает, чем брызгает, промывает и т.д.).
Рекомендую этого врача всем!
Клиника уха, горла и носа на Цветном бульваре на карте