Клуб красоты VENDETTA

г Москва, г Зеленоград, к 1515
Район: Крюково

Похожие организации

Про «Клуб красоты VENDETTA»

Клуб красоты Vendetta ставит перед собой задачу подчеркивать природную красоту своих посетителей, не теряя при этом их индивидуальность. Команда салона состоит из опытных и квалицированных парикмахеров-стилистов, косметологов, визажистов и мастеров ногтевого сервиса, которые неустанно совершенствуют свои знания и умения.

Обновить стрижку или примерить на себя новый образ вам помогут мастера парикмахерского зала. Среди услуг салона: мужские и женские стрижки, окрашивание любой сложности, повседневные и праздничные укладки, плетение кос и уходовые процедуры. Мытьё волос и сушка феном входят в стоимость.

Всё больше женщин понимают, что домашний уход за кожей по эффективности сложно сравнить с салонными услугами и обращаются за помощью к косметологу. Специалисты клуба подберут максимально эффективную для вас программу, состоящую из различных чисток, пилингов, массажа, масок и других уходовых процедур.

В клубе красоты Vendetta вы можете пройти курс лазерной эпиляции на современном оборудовании. Уже после первого сеанса вы сможете оценить первые результаты, а регулярные визиты к косметологу помогут забыть о нежелательных волосах и наслаждаться гладкой кожей долгое время. Количество и частота сеансов подбирается индивидуально для каждого клиента.

Отзывы про Клуб красоты VENDETTA (1)

Мне,как постоянному клиенту данного салона,очень странно читать негативные отзывы,особенно о работе мастера по маникюру Екатерины..Хожу к ней уже почти год,стабильно..и НИ РАЗУ не была разочарована ее работой! Качество ее работ (делаю и маникюр и педикюр) всегда на высоте! Очень внимательная и аккуратная девочка! С ее маникюром хожу около двух недель,а с педикюром даже больше месяца.Огромный выбор гель/лаков на любой вкус.Так же хочу отметить косметолога и парикмахера,девочки настоящие профессионалы,так что рекомендую всем! Тем более сейчас у них хорошие скидки на все услуги,так что соотношение цена-качество просто на высоте!
Клуб красоты VENDETTA на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!