8 (495) 760-25-908 (495) 760-25... — показать

Клуб загара и красоты UV club

8 (495) 760-25-908 (495) 760-25... — показать
+7 495 760-...+7 495 760-25-90 ещё
г Москва, ул Профсоюзная, д 102 стр 1
325 павильон; 4 этаж
Район: Коньково
Округ: Юго-западный

Про «Клуб загара и красоты UV club»

Студия загара UV-Сlub оснащена уникальными соляриями итальянского производителя Q-MED, конструкция которых позволяет получить превосходные результаты.
Также, в клубе UV-Сlub, вам предоставят следующие виды услуг:
- парикмахерский зал (Wella, Moroccanoil, кератиновое выпрямление, стрижки, укладки любой сложности, плетение кос)
- ногтевой сервис (маникюр и педикюр классический, аппаратный, японский, SPA, покрытие VINYLUX, JESSICA, Shellak)
- массаж (общий, антицеллюлитный, лимфодренажный, скульптурный, программы для похудения)
- косметология (коррекция бровей, окрашивание бровей и ресниц, шугаринг, биоэпиляция, программы по лицу, наращивание и ламинирование бровей и ресниц)
- наращивание ресниц (3D, поресничное)
- продукция (Devoted Creation, Ed Hardy, Wella, Moroccanoil)

Отзывы про Клуб загара и красоты UV club (3)

4.0
Уважаемая Полина!Буквально 2 дня назад треснувшие стекла заменили! к сожалению,мы не раз замечали, что некоторые клиенты намеренно портят имущество (как то - треснувшее стекло, ломают мусорные бачки, даже выносят ложки для обуви и вешалки для одежды, о совсем выходящих из ряда вон ситуациях даже писать не буду). Хорошо, что таких клиентов единицы, но бывают... К сожалению, мы не всегда можем быстро отреагировать и заменить сломанную деталь, например изготовления новых стекол мы ждали недели три...Лампы на данный момент не проработали и половину времени (мы покупаем лампы на 1000 часов работы). В базовых кабинках они 180 вт, в средних и сильных - 200 вт. По поводу тесноты некоторых кабинок (средних) вынуждены согласиться, тесновато, но по Сан Пину помещение должно быть не менее 3-х кв.метров, мы не нарушаем данное предписание. Базовые и сильные кабинки по площади больше - порядка 5 кв.метров.
В любом случае, уважаемые клиенты, если вы недовольны предоставленной услугой или у вас возникли какие-либо вопросы - обращайтесь к администратору или управляющему, мы постараемся разобраться в ситуации и вернем вам деньги за услугу, которая вам не понравилась! С уважением, клуб загара и красоты "UV club".
очень тесно, еле работают лампы, стекло треснутое внутри кабинки=(
Рядом с метро. Можно забежать позагорать 10 минут. Цены обычные. Оптимально для тех, кто живет рядом.
Клуб загара и красоты UV club на карте