8 (495) 231-24-138 (495) 231-24... — показать

8 (495) 231-24-138 (495) 231-24... — показать
Россия, г Москва, ул Кусковская, д 12
Перово
Округ: Восточный

Про «Колбасный мир на Кусковской улице»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить запасы еды на кухне в виде сытного или лёгкого перекуса, по дороге домой или по делам можно забежать в магазин Колбасный мир на Кусковской улице и приобрести недостающие напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В точках продаж продуктов питания должны соблюдаться нормы по условиям хранения некоторых категорий товаров, а также обеспечению сохранности их упаковки. Здесь можно найти товары от местных производителей.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 5.

Сайт: kolbasny-mir.ru. Телефон организации: +7 495 231-24-13. Компания Колбасный мир на Кусковской улице располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Кусковская, д 12 (ближе всего добираться со станции Перово).

Отзывы про Колбасный мир на Кусковской улице (8)

В качестве владельцев компании по организации питания на мероприятия, мы постоянно сталкиваемся с необходимостью иметь под рукой только лучшие ингредиенты. Наше сотрудничество с "Колбасным мир" насчитывает около несколько месяцев успешной работы. Этот поставщик никогда не подводит нас в плане качества и разнообразия мясной продукции. Доставка всегда выполняется в оговоренные сроки, что чрезвычайно важно для нашего динамичного бизнеса.
Лично я могу сказать то, что планирую делать покупки и в этом месте и в дальнейшем будущем. Особо мне понравилось то, что в этом месте продается такая качественная продукция. Могу отметить то, что здесь действительно есть чего выбирать. При этом в этом месте работает такой грамотный персонал. могут детально сориентировать по ассортименту. Спасибо большое.
На нашей оптовой базе часто видел машину Колбасного мира, решил сфотографировать и узнать побольше о поставщике. Прислали прайс-лист и условия работы. По ценам что-то, как у всех, но акция была очень выгодной. Сотрудничаю уже пять лет.
Работаю с торговым домом уже 2 год. Обратился в сезон пандемии, т.к. мой поставщик начал подводить. Машины Колбасного мира часто вижу на нашем рынке и решил поспрашивать о компании. Заключили договор быстро, поставки не срывают, продукция свежая.
В связи с текущими событиями у меня возникла проблема с поставщиками. Решил проанализировать рынок, наткнулся на Колбасный мир, их газели часто вижу на нашей базе. Связался с менеджером и сделал первый заказ. Понравились вежливость сотрудников и дружелюбие отношение. Выбор продукции на сайте довольно большой и мне регулярно на почту присылают акции. Рекомендую к сотрудничеству.
Колбасный мир на Кусковской улице на карте