8 (495) 221-10-018 (495) 221-10... — показать

8 (495) 221-10-018 (495) 221-10... — показать
+7 495 221-...+7 495 221-10-01 ещё
г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1А
Район: Крюково

Про «Колледж МФЮА в Москве»

Колледж МФЮА в Москве (рейтинг на портале Yell.ru — 5) ждет того, кто бы хотел получить среднее профессиональное образование. Это наиболее удачный вариант, если вы окончили только 9 классов. Поступление в такое учреждение дает возможность в более сжатые сроки, нежели в вузе, получить рабочую специальность. В приемной комиссии можно спросить, какие документы, за исключением аттестата, нужны при поступлении сюда и предоставляется ли будущему студенту место в общежитии.

Адрес организации: г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1А (рабочие часы: Пн-Пт: 09:00-18:00).

На вопросы вам ответят по номеру +7 495 221-10-01. Сайт: mfua.ru

Образование 1
Колледж

Отзывы про Колледж МФЮА в Москве (4)

Меня устраивает обучение здесь, пока закончила только 1 курс, полет нормальный) первое время было тяжеловато, но большая часть педсостава замечательная, есть и строгие, но общий язык можно найти со всеми) Есть еще куча направлений внеурочной деятельности, я вот здесь стала волонтером. А еще у меня появилась много новых интересных знакомых)
Решил после 9го в колледж поступить, выбрал МФЮА, факультет Реклама. Рад, что в итоге так сделал, потому что учиться намного интереснее, чем в школе. Планирую потом работать и параллельно поступить на заочку, чтобы получить высшее – распространенная схема.
Поступил на юридический, обучение вроде бы и сложное, но терпимо. Главное, что перподы нормальные, не стараются завалить, а наоборот пытаются вдолбить в наши головы знания
В прошлом году закончила тут учебу. На данный момент нашла работу по профессии, но планирую продолжать обучение на вышку, правда, уже на заочке. Знания дали, за это спасибо!

Частые вопросы про Колледж МФЮА в Москве

Как узнать график работы Колледж МФЮА в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 221-10-01

Колледж МФЮА в Москве находится по адресу г Москва, г Зеленоград, ул Заводская, д 1А.

Колледж МФЮА в Москве на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT