8 (495) 708-03-018 (495) 708-03... — показать

+7 495 708-...+7 495 708-03-01 ещё
Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 84
Округ: Северный

Про «ООО Комбат»

Ночной клуб «Комбат» находится в оживлённом районе столицы на Ленинградском шоссе. Это прекрасное место для того, чтобы встретиться с друзьями и отдохнуть с любимыми.

Это просторное заведение идеально подойдёт для проведения банкетов и свадеб: в распоряжении гостей будет отдельный банкетный зал. Для небольшой компании имеется уютный VIP-зал, а для тех, кто хочет отдохнуть от шума и расслабиться, есть просторный чилаут.

По вечерам в «Комбат ООО» проводятся концерты известных артистов. Ночью незабываемая шоу-программа и выступление знаменитых диджеев не дадут скучать ни одному гостю.

Музыка 2
Кабинки
Караоке
Комната для курения
Лаунж-зона

Отзывы про ООО Комбат (2)

2.5
Скажу одно!!Если там перестанут ходить пьяные полицейские и перестанут бить девченок и тыкать своими ксивами в лицо, то может быть будет порядок. с 24 на 25 октября мы пришли с подружкой отдохнуть!!! При входе в это заведение мы уже столкнулись с негативом((( сдали одежду в раздевалку и прошли в зал, отдыхали веселились как все нормальные люди. Через какой то время я решила выйти на улицу подышать свежим воздухом и за одно посмотреть где пропала моя подружка,,, я стояла на улице охлаждалась не много позже вышла моя подружка и след за ней вылетал народ которого толкал это же выше указанный полицейский он явно был не адекватен, в последствии чего пострадала очень сильно моя подруга от рук этого не адекватного еще раз подчеркну полицейского. Уважаемый владелец данного заведение наведите порядок. Кстати написано вход бесплатно враньё мы отдали по 200 руб, охране.
в этом клуб (если это можно назвать так) можно поиграть в бильярд на хороших столах по очень приемлемым ценам. Час игры стоит 200-350 рублей. Есть столы для русского бильярда и для пула. Что касается места, то оно оформлено в стиле милитари, владелец клуба бывший военный, который служил в Афганистане.

Для игры бильярд - очень неплохое место, если про что то большее, то я считаю есть места получше и поуютнее.
ООО Комбат на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год