8 (926) 464-40-528 (926) 464-40... — показать

8 (926) 464-40-528 (926) 464-40... — показать
4.0
Россия, Московская, Королев, Калининградская, 12
У Компания ARENDATURY.RU пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Компания ARENDATURY.RU»

Компания ARENDATURY.RU работает в сфере обеспечения строительства с 2016 года.  Основной вид деятельности нашей компании предоставление в аренду строительных вышек – тур.
На сегодняшний день  в Москве и Московской области сильно возросло количество объектов малоэтажного строительства  и отделочных работ на большой высоте, которые в свою очередь  требует использования на объекте строительных вышек - тур.

Наша компания предоставляет в аренду строительные вышки - туры  от ведущего  завода Московской области. Строительные вышка тура ВСП -250 «Дмитровского завода строительных лесов» удовлетворяет всем требованиям строительных работ на высоте, обеспечивает легкость монтажа, большой вариант рабочей высоты, легкий вес конструкции, удобство использования и безопасность при работе. Аренда вышки – туры  в нашей компании гораздо выгоднее покупки и монтажа лесов и козлов из дерева.

Клиентами  нашей компании ARENDATURY.RU являются  владельцы  загородных домов  или квартир с высокими потолками, а так же строительные компании, выполняющие обширные виды работ:  от возведения кровли  до облицовки фасадов. Востребованность в аренде вышки туры очень высока,  так как работа на высоте является очень опасной, и производить ее надо на надёжном оборудовании,  строительные вышки туры удовлетворяют  требованиям безопасности при работе на большой высоте.

За этот продолжительный период наша компания ARENDATURY.RU достигла  внушительных результатов и увеличивает оборот и обхват территории обслуживания.  Наша компания осуществляет аренду  и доставку вышек – тур  на строительные объекты по Москве и  Московской области. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому клиенту. Цены на аренду и доставку в нашей компании ниже, чем у конкурентов,  а широкий вариант условий аренды и скидок при  продлении аренды  вышки туры убеждает клиентов все чаще воспользоваться именно нашими услугами.  Мы  всегда заботимся о наших клиентах и для экономии их денежных средств,  предлагаем услугу самовывоза строительной  вышки - туры с нашего склада в г. Королев. Вы сможете самостоятельно забрать вышку туру со склада, при этом  наши специалисты помогут аккуратно загрузить ее в автомобиль.

Компания ARENDATURY.RU своей работой старается облегчить и упростить  и без того тяжелый труд  при  строительстве.  Недаром лозунг нашей компании прост и лаконичен - «Поможем дотянуться до вашей мечты».

Компания ARENDATURY.RU на карте
Секреты успешного ремонта