8 (926) 505-99-998 (926) 505-99... — показать

Компания «Мегатон»

8 (926) 505-99-998 (926) 505-99... — показать
+7 926 505-...+7 926 505-99-99 ещё
г Москва, ул Фрезерная 1-я, д 2/1 к 2
Компания «Мегатон» оказывает услуги в сфере аренды специализированной техники в Москве и регионе. У нас огромный опыт работы в строительстве. Мы принимали участие в масштабных комплексных проектах и небольших строительных программах.

Про «Компания «Мегатон»»

Мы непрерывно работаем над высоким качеством своих услуг и созданием хорошего имиджа. Именно поэтому всегда стараемся делать свою работу «на отлично». Чтобы добиться этого, неукоснительно соблюдаем ряд правил и принципов:

• Уделяем огромное внимание качеству осуществляемых работ.
  • Соблюдаем сроки.
  • Оперативно решаем все возникающие задачи и предлагаем наиболее выгодные технические решения.
  • Учитываем пожелания заказчика и вносим предложения, если имеется возможность сделать что-то быстрее, эффективнее и выгоднее для клиента.
  • У нас работают только те сотрудники, профессионализм которых не вызывает сомнения.
  • Наша техника всегда готова к работе.

Отзывы про Компания «Мегатон» (2)

Я длительное время не мог найти компанию, которая может предоставить именно то, что необходимо. Обратившись в эту компанию, вы можете арендовать абсолютно любую технику, которая необходима для строительства и проведения строительных работ. При заказе спецтехники на постоянной основе можно рассчитывать на скидки для постоянного клиента. При заключении договора аренды, клиентам опять же не обязательно ехать в компанию, по договоренности вы можете сказать о том, чтобы вам привез договор сотрудник, который приедет на автомобиле. В целом компания профессиональная. В любой момент, когда это необходимо, Мегатон может вам помочь. Спасибо большое за предоставленные услуги. Дальнейшего Вам и вашей компании процветания и успеха. Рекомендую к сотрудничеству!
В компании «Мегатон» заказывал погрузчика, цена не слишком высокая, да и в обслуживании недорогой. Обратился туда именно потому, что цена устроила, так как использую его не часто. В общем, техника нормальная, работать можно. Фирма вроде надежная, да и доставка быстрая, еще и страховку оформляют.
Выражаю Вам и возглавляемому Вами коллективу «Мегатон», мою благодарность и уважение за долговременную надежную работу, предельно внимательное отношение к клиентам и высокий профессионализм сотрудников.
Оперативность и максимально точное соответствии нашим запросам при предоставлении в аренду специальной техники помогают реализовывать проекты по комплексному оснащению территорий и сооружений инженерными системами.
Компания «Мегатон» на карте