8 (495) 968-25-538 (495) 968-25... — показать

Аэропорт,
Район: Аэропорт
Округ: Северный

Про «Компания MrHammam»

Строительство турецких бань, хамам, финских саун, парных. Комплектация материалами, оборудованием.Проектные, ремонтные работы всех типов бань. Продажа материалов, оборудования- магазин все для бань.

Аквариумы и аквариумистика 1
Проектирование 1
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про Компания MrHammam (4)

Мы у них сауну заказывали в дом. Заказ был с нуля, т.е. фирма делала всё полностью, и проект и его реализацию. По деньгам вышло нормально, нам сразу смету посчитали, в неё и вложились. К работе приступили быстро, выполнили всё в срок. Не пожалели, что к ним обратились, работу выполнили качественно. Сауна у нас компактная, но очень уютная, в принципе места нам хватает.
Мы когда решили открыть небольшой гостевой дом, обратились в эту фирму, чтоб они нам в зоне спа сделали хамам и сауну. Естественно заказ был «под ключ», они создавали проект, дизайн, реализовывали его. Работать с ними понравилось, стоимость вышла нормальная, для такого большого заказа. Нам ещё и скидку сделали, мелочь, а приятно. Менеджер проекта все вопросы согласовывает, связь поддерживает, никаких нареканий к их работе нет. Дизайн получился оригинальный, у нас все клиенты в восторге от хамама, очень там красиво. Сауна большая, просторная, любителям саун очень нравится.
Эта компания делала у нас в доме турецкую баню со звездным небом. Хочу поблагодарить ребят за работу от лица нашего семейства, нам баня очень понравилась. Она и выглядит красиво, и париться там одно удовольствие. Здорово иметь такую баньку у себя дома, это прям наша мечта была.
По работе у нас нет претензий, все прошло хорошо. Сроки они выдержали, в смету тоже уложились, нас не пришлось ничего доплачивать сверх запланированного. Молодцы.
Заказывали тут новую печь для своей финской сауны, а то старая свое отработала уже. Взяли печь от Harvia, модель Topclass KV со встроенным пультом . Мощность выбрал 4 кВт, этого нам вполне достаточно. Заказ выполнили нормально. Быстро оформили, доставили бесплатно и в оговоренный срок, так что жаловаться не на что.
Печь обошлась нам в 35 тысяч, цена нас устроила.
Компания MrHammam на карте